• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Броня.
Броня.
БарсДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:00 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата 89277asd ()
тогда сделай чтоб с миника нас дольше не могли убить так,как было если бы на нас бронь была!!!

Читай что я написал выше.   facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:02 | Сообщение # 17
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
Цитата
 а лучше их зделать смертными!


Вампиры по сути должны быть бессмертными.


¯\_(ツ)_/¯
 
89277asdДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:05 | Сообщение # 18
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Читай что я написал выше.
я читал и поэтому и написал!

Добавлено (27.04.2014, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Дмитрий ()
Вампиры по сути должны быть бессмертными.
да но они обарзели,как то раз я видел что вамп укусил бомжа при страже(я ник не помню( ) , а стражу хоть бы хрен, а нам пилить бомжей при стражах запрещено!!! surprised
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:06 | Сообщение # 19
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
Предлагаю убрать броню у вампиров, чтобы было честно.


¯\_(ツ)_/¯

Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 27.04.2014, 22:07
 
89277asdДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:09 | Сообщение # 20
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Цитата Дмитрий ()
Предлагаю убрать броню у вампиров.
я заааааа thumb

Добавлено (27.04.2014, 22:09)
---------------------------------------------
или не пускать вампов в скине в пещеру

 
PersonaViрДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:15 | Сообщение # 21
PersonaViр
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 185
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Вас не пробить - бежите на пролом и все
Не знаю,не знаю,вампира не пробить. А у зомби,когда у них ещё была броня,можно спокойно слить с минигана,бывают случаи что приходится долго стрелять,но эти случаи единичны. Лично меня,человека с хорошим интернетом спокойно убивают с минигана за 2-3 секунды,на видео видно,что я палил по котучеву секунд 7, и то один раз на той же защите я палил по котучеву секунд 30-40,к сожалению я не заснял этого.


Дата регистрации: 30.03.2013
PersonaVIp.
Отсутствие мата в вашей речи не делает вас образованнее. Наличие же мата не снижает уровень знаний.
 
89277asdДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:18 | Сообщение # 22
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Цитата PersonaViр ()
Не знаю,не знаю,вампира не пробить. А у зомби,когда у них ещё была броня,можно спокойно слить с минигана,бывают случаи что приходится долго стрелять,но эти случаи единичны. Лично меня,человека с хорошим интернетом спокойно убивают с минигана за 2-3 секунды,на видео видно,что я палил по котучеву секунд 7, и то один раз на той же защите я палил по котучеву секунд 30-40,к сожалению я не заснял этого.
согласен с тобой, у мя тож инет норм и железо заепись, а у школьников которым купили компы они даже не знают какой у них провайдер! не то что как узнать систему компа, они просто научились мышкой передвигать и на клавиши тыкать


Сообщение отредактировал 89277asd - Воскресенье, 27.04.2014, 22:20
 
ВладДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:31 | Сообщение # 23
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата 89277asd ()
согласен с тобой, у мя тож инет норм и железо заепись, а у школьников которым купили компы они даже не знают какой у них провайдер! не то что как узнать систему компа, они просто научились мышкой передвигать и на клавиши тыкать
Всякую х*рню несешь. Че ж тебя "взрослый" русскому в свое время не научили?

Цитата
барс, пинг больше 50 ето их проблемы, а не наши, значит железо лучше надо покупать, а не играть с доисторическими кампами


И к твоему сведению, скорость и-нета не зависит от мощности компа, а зависит от провайдера dry


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.


Сообщение отредактировал Влад - Воскресенье, 27.04.2014, 22:32
 
БарсДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:46 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата PersonaViр ()
Не знаю,не знаю,вампира не пробить. А у зомби,когда у них ещё была броня,можно спокойно слить с минигана

Еще раз повторяю - бессмертие вампиров, щита и зомби было сделано по 1 принципу, это одно и тоже. Сейчас зомби ослабили - убрали им броню. В вампиров может вступить кто угодно, в том числе зомби. Убирать им броню или нет - тут надо думать, но не надо говорить, что зомбики легче пробивались - это бред. Все зависит конкретно от игрока, если ты котючева не можешь пробить, не значит что ты меня не пробьешь.

Цитата 89277asd ()
я читал и поэтому и написал!

Еще раз перечитай или выйди из темы, если не понимаешь что я пишу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
89277asdДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:19 | Сообщение # 25
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Еще раз перечитай или выйди из темы, если не понимаешь что я пишу
я то понимаю, и еще раз пишу что это их проблемы. инет плохой или железо!
 
maslo2010Дата: Понедельник, 28.04.2014, 01:03 | Сообщение # 26
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
89277asd, ты олень что ли? Может расскажешь, в чем моя проблема? У меня интернет не сильно хороший, еще пинг всехда под 200. И это вполне нормально, потому что я живу в приморье. Сервера далеко друг от друга расположены. Исходя из твоих слов, надо отвернуться от людей, которые живут например в Приморье. А мы это заслужили? Мы тоже хотим нормальной игры и Леха это учитывает.

Я часто наблюдал за защитами зомби, скажу, что большую часть из вас убить не реально. Вы других с миника убиваете сразу, а вас убить, стреляя в упор, почти нельзя.



GTA Samp SektoR
 
MarsДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:29 | Сообщение # 27
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата PersonaViр ()
А у зомби,когда у них ещё была броня,можно спокойно слить с минигана,бывают случаи что приходится долго стрелять,но эти случаи единичны.
Вот как "спокойно слить" (см. видео ниже). Всего-то по 500-1000 патронов на одного. Даже 1 человек с пингом под 100 просто пробегает миниганы, чем и соответсвенно багоюзит. Я не говорю уже о том, что, 2-3 таких игрока могут сделать имея миниганы или любое другое оружие.


Что б таких багоюзов было меньше нужет постоянный присмотр стражей, но они не могут всю битву ждать пока прибежит лагер. Если нет, то остаеться скринить или снимать видео. К тому же вы играете с темными не как 3-я сторона, а как союзник, а ведь они когда-то сами нападали и без бессмертия. Никто не жаловался.

Убрали бронь – покупай 8 вип, ставай вампиром и будет тебе броня. А то до этого я не понимал зачем зомби быть вампиром, если бессмертие одинаковое и там, и там. Да и не думаю, что на защите/нападении вы переодеваетесь в вампиров. "А зачем? У меня и так бессмертие".
Не надо у вампов броню убирать, вы так же, как и мы на вашу пещеру нападаем вампирами, можете нападать на нашу. Силы и условия в этом случае равны.

Я, например, не исключаю такой сюжетный вариант: вы с броней, но Аномалия забирает часть вашей сили (броню) только когда вы на территории Сектора-1. Или же вы всё время без брони и только после накормления духа он дает вам силу (броню), что б вы его защитили, после закрытия пещеры она пропадет. Но решение за Барсом.

Цитата
А в Хранах просто надо качнуть пару людям вышки,закупиться маной и т.п.
 PersonaViр, нужно помнить о том, что Хранители – фракция новичков. Когда они видят как до нитки грабят Сектор почти неубиваемые зомби, то тут же уходят, так как даже нормальную награду за битву, которая на час быстрее закончилась, получить не могут. О какой вышке, в таком случае, идет речь?


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Понедельник, 28.04.2014, 01:47
 
БарсДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:06 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата 89277asd ()
я то понимаю, и еще раз пишу что это их проблемы. инет плохой или железо!

Я тебе написал почему у зомби ослабили бессмертие, разложив все по полочкам, на что ты ответил:

Цитата 89277asd ()
тогда сделай чтоб с миника нас дольше не могли убить так,как было если бы на нас бронь была!!!

Как разница с броней или нет, если сам факт того, что слить зомби нереально присутствует и мы боримся с ним.

Mars, спасибо за видео - отчетливо видно, как "крутые" зомби разворовывают Сектор-1 - тупо бегут на пролом, без оружия. А если им дать миниганы в руки? Как их убивать?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Anton_GordeevДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:17 | Сообщение # 29
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11


Статус:
Блин жаль то что броню убрали.
 
МандаринкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:22 | Сообщение # 30
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Я думаю, надо убрать у зомби миниганы и вернуть броню, а против вампиров сделать какие-то оружия.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Броня.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат