• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » "Не лагер" Вейн xD
"Не лагер" Вейн xD
БарсДата: Суббота, 27.10.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Скрины специально по просьбе Вейна.

Добавил видео:.



Пинг 25-30, но стрельба не по пингу, не по скину не пробивает его при подходе к хранилищу. Как только ворует комплект - сразу легко убивается в скин.

Стреляли бывало с 3 миниганов, дробовиков и мки. До этого расстреливали его в верте. На скринах с 2 миниганов и мки стрельба. Видно что не бронь, не хр не сбивается.

Скрины:




















Ну и на подходе его верт расстреливали танки и миниганы, но тоже безрезультатно:



___
Скриншоты: 2112706.jpg (118.9 Kb) · 6206897.jpg (82.6 Kb) · 2530996.jpg (94.0 Kb) · 4429580.jpg (102.0 Kb) · 6282370.jpg (107.6 Kb) · 5092562.jpg (67.0 Kb) · 6777087.jpg (105.5 Kb) · 4753998.jpg (116.1 Kb) · 1378707.jpg (104.0 Kb) · 5487742.jpg (108.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Pasha_MahankovДата: Суббота, 27.10.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
вообще достал
венй блин читак


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
ExZeetДата: Суббота, 27.10.2012, 20:32 | Сообщение # 3
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
1.
2.
3.
4.

видео по частям буду заливать)как ты просил барс смотреть в HD


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 27.10.2012, 20:52
 
Pasha_MahankovДата: Суббота, 27.10.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
ха посмотрел и везде я тя убиваю и в 3 понел от куда ты появился в игре езко


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
БарсДата: Суббота, 27.10.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
ExZeet, твои видео не о чем вообще) Солдаты стреляют в верт и не видят когда ты спрыгиваешь с него. Как увидят - стреляют по тебе. Только в первом видео солдат куда-то в пол стрелял, но я то в тебя)

Я не настаиваю, что ты читер, но просто надо искать какое-то решение проблемы. Скоро сделаю свои ролики, посмотришь)

P.S. а что с танками за лаг? Че они у тебя так летают? И вообще, верт какой-то реактивный прям, или ты видео ускорил?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ExZeetДата: Суббота, 27.10.2012, 20:57 | Сообщение # 6
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
нет ничего не ускорял,просто вы летает может не так как то
 
KrekerДата: Суббота, 27.10.2012, 20:57 | Сообщение # 7
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 300
Награды: 0

Статус:
Смысл видео не в том кто его убивает,а в том,что он играет без читов,хотя можно и отключить...но на видео чётко видно,что народ целился в другую сторону,значит они его там видят раз целятся т.к. он рядом и тупо пропускать никто бы не стал biggrin
 
ExZeetДата: Суббота, 27.10.2012, 20:59 | Сообщение # 8
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
я не знаю что такое,пинг мой 30 а лагаю как будто 200 с чем то

Добавлено (27.10.2012, 20:59)
---------------------------------------------
ты говорил что отправишь в баньку, значит ты думал что я читер хотя это не так

 
БарсДата: Суббота, 27.10.2012, 21:00 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Quote (Kreker)
Смысл видео не в том кто его убивает,а в том,что он играет без читов,хотя можно и отключить...но на видео чётко видно,что народ целился в другую сторону,значит они его там видят раз целятся т.к. он рядом и тупо пропускать никто бы не стал


Ну на видео он без читов и комплект то он не украл, убили его. А до этого прям подряд 6 комплектов своровал. Целятся еще раз повторяю - в верт. Не видно сразу как спрыгивает человек. А что там новичок в пол стрелял -хз, но явно не на полу же он его видел.

Quote (ExZeet)
ты говорил что отправишь в баньку, значит ты думал что я читер хотя это не так


Моя задача в этом разобраться. Твоя убедить, что ты играешь честно. Если это лаг при таком пинге (что странно), то надо что-то менять...

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ExZeetДата: Суббота, 27.10.2012, 21:02 | Сообщение # 10
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
барс каждый раз все равно получатся не может,если вы тупо ждали меня когда я снимал видео то как я украду комплекты?

Добавлено (27.10.2012, 21:02)
---------------------------------------------
вы и до этого мне не давали комплектов воровать, а в тот раз вообще обвинил что я был на ангаре хотя был на желтом здании

 
БарсДата: Суббота, 27.10.2012, 21:02 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Quote (ExZeet)
барс каждый раз все равно получатся не может,если вы тупо ждали меня когда я снимал видео то как я украду комплекты?


Мы вас ждем всегда с 15.00 до 20.00. Видео на оборону не влияет.

Quote (ExZeet)
вы и до этого мне не давали комплектов воровать, а в тот раз вообще обвинил что я был на ангаре хотя был на желтом здании


Ну ты скрины мои видишь? Прокомментировать можешь? И скоро будет видео. + уже десяток игроков, которые жалуются на тебя, хотя до комплектов никто не жаловался.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ExZeetДата: Суббота, 27.10.2012, 21:09 | Сообщение # 12
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
я не знаю если видишь что-то подозрительное то проверяй, там не знаю админские свои штучки используй)

Добавлено (27.10.2012, 21:05)
---------------------------------------------
причем тут время, ты можешь отойти,другой солдат а в это время я могу украсть,вот например 2 комплекта я у вас украл когда в меня даже не стреляли,афк или что не знаю

Добавлено (27.10.2012, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
Ну ты скрины мои видишь? Прокомментировать можешь? И скоро будет видео. + уже десяток игроков, которые жалуются на тебя, хотя до комплектов никто не жаловался.

попробуй пострелять по пингу в след раз, тем более у всех кто подлетает к зоне начинаются лаги первые примерно 5-8 сек лаги и потом только все игроки встают по местам, и прогружаются текстуры именно в эти моменты я успеваю забежать (думаю из-за этого) раньше зона так не лагала

Добавлено (27.10.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
Ну ты скрины мои видишь? Прокомментировать можешь? И скоро будет видео. + уже десяток игроков, которые жалуются на тебя, хотя до комплектов никто не жаловался.

ну если комплекты тырят конечно жалуются, говорят что я читер, хотя сами меня потом убивают
 
БарсДата: Суббота, 27.10.2012, 21:11 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Quote (ExZeet)
попробуй пострелять по пингу в след раз,

Quote (Барс)
стрельба не по пингу, не по скину не пробивает его при подходе к хранилищу


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:50 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Добавил видео в первый пост. Качество на максимум ставьте, чтобы лучше было видно как попадаю) Так же, стоит обратить внимание, что стреляю не я один. В конце видео тест - положил всех, кроме вейна. biggrin



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:59 | Сообщение # 15
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Да... ну и дела у вас творятся) biggrin Но Вейн, действительно, как то немного странно)


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » "Не лагер" Вейн xD
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат