• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Новый квест (Дост)
Новый квест
RuslanДата: Вторник, 08.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Ruslan
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113


Статус:
Предлашаю зделать квест на подобии *Разгрузка оружия* только тут будет Разгрузка золота за неё тоже дают золото так щас обьясню там как чего: Квест около Золотой жилы ,там наверно вы все видели комнатку такую с зади магазинчка и от места где останавливаются авто которые на квесте Доставка оружие там зделать большой не подвижный вагон как на разгрузке оружия или можно зделать просто кучу ящиков ,а суть квеста в том, что таскаеш от вагона или от чего там поставят в ту комнату которая зздади золотой жилы (со стороны Школы мвгии) таскать ящиков не менее 50 нельзя пользоваться роликами. Вот мой квест надеюсь вам он понравится

И чуть не забыл хочу предложить улучшение для гильдий. В каждую гильдию внести ранги 1,2,3,4,5 с каждым рангом если в ворах то больше тырнуть можно даже на вышшем ранге до 50к Вирт а если наример для Чародеев от них больше урон,для Вампиров(как обычно называют вампами все ВИП игроки) можно чтобы кровь пить было реже вот и на этом все мои предложения.

Добавлено (08.10.2013, 21:52)
---------------------------------------------
И чуть не забыл Xd надоел вам... знаю еще есть предложение про мост Через реку который находится в вышшей магии предлага снизить цену от 10маны до 5 маны и вынести это заклинание туда где список книг магии чтоб каждый игрок мог не покупая книгу вышшей магии использовать это заклинаниее э поднять мост через Речку надеюсь будет намного удобнее.. И еще одно заклинание хотел предложить оно впользу темных даже не 1 заклинание а целых 2 заклинания щас я их вам перечислю:1заклинание-убить всех светлых
2е заклинание убить всех хранителей , НО чтоб стоили они намного дороже напиример по 100маны каждое заклинание

Добавлено (08.10.2013, 21:56)
---------------------------------------------
И еще предложение каждый знает квест бомбила который находится на горе выше магазина лицензий квест этот очень длинный и притом он с остановками даже на МУСОРовозке квест гдето такой длины но на нем дают на много меньше и я для этого квеста придумал парочку улучшений 1 улучшение является в том,что за каждого пассажира платят 5тыс но так чтобы пасажиры были разные т.к вы сами наверно знаете 2чела сговорятся и будут садится и садится в авто и по этому сщитать за каждого и увеличить опыт за квест хотябы на 2ЕХП надеюсь никто не откажется

Добавлено (08.10.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Дальше у меня есть ещё предложение чтоб Фермерские квесты Доставка сена,Сбор яблок,тыквы обьеденить и зделать это 1м бизнесом чтоб ктонибудь его купил из постоянных игроков и получал с этого хоть не большую но всетаки прибыль ,и Дойка коров,Пивовар обьединить во 2е фермерское угодие и тоже зделать бизнес но чууть по дешевле 1го угодия тк там только 2 квеста и прибыли соответственно будет меньше далее хочу предлжить гильдию ТАКСИСТ садишся в свою тачку и жопустим вводиш команду /такси и доставляеш пассажира за 1го пассажира дает 3тысячи и тоже чтобы было без пересадок типа как у воров *вы его уже грабили сегодня но будет показывать *сегодня этого человека подвозили ищите следующего * знаю идея чуть дурноватая про Гильдюю новую но вдруг комунибудь она понравится

Добавлено (08.10.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Предлагаю зделать квест ещё один Збор цветов для доктора или мможно для алхимика начинаться он будет там где гора между сектором-1 и известным всем темным Вейном там нужно будет бегаь по горам и собирать типа цветочки далее ещё между домом вейном и горой где находится шары для доставки людей на квесты есть такой извините за выражение :ГОрбастый лужок: туда можно тоже какой нибуть квест забабахать например сенокос бегаеш там по маркерам и типа сделать анимацию какк он косит ну эт уж не мои проблемы а Барса XD поставить трактора и доставять эту траву на заброшеный аэропорт там где ангар и туда выгружать и отсюда выливается ещё 1 квест от этого ангара ехать до переправы там где речка суть квестта ставиш авто на маркер и носиш пучки сена к авто штучек 20 например а потом садишся в груховик и везеш до переправы и там выгружаеш и едеш назад в ангар и квест закончен

Добавлено (08.10.2013, 22:11)
---------------------------------------------
На этом мои предложения закончены Задолбется вам читать ))))) Пожалуйста прокоментируйте как вы думаете и главное прокоментируй БАРС и посмотри нормаьные у меня предложения или нет.



Rus.silinskiy@list.ru
машина-Пикап (Esemite)
уровень-(45)
постоянный игрок
Фракция-(Темные )
 
Mister_PilotДата: Вторник, 08.10.2013, 22:46 | Сообщение # 2
Mister_Pilot
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
ну в принципе идеи ничего. мне понравилось.
 
GEROFIVERДата: Вторник, 08.10.2013, 23:07 | Сообщение # 3
GEROFIVER
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 131
Награды: 0

Статус:
1) вкратце нельзя было описать?
2) писали уже что идей хватает


ник: GEROFICER

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других.

Отто Фон Бисмарк.
 
maslo2010Дата: Среда, 09.10.2013, 02:33 | Сообщение # 4
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Ruslan, Честно, даже не читал до конца. Написать и я могу очень многое, а другое дело сделать. Для этого и есть фраза "У Барса своих идей хватает".



GTA Samp SektoR
 
Pasha_MahankovДата: Среда, 09.10.2013, 05:38 | Сообщение # 5
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
maslo2010, Вообще надоели уже... СО своими идеями безтолковыми...


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Nastya_RomДата: Среда, 09.10.2013, 09:48 | Сообщение # 6
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
Цитата (Ruslan)
сделать анимацию какк он косит ну эт уж не мои проблемы а Барса


Вот это меня вывело из себя angry

Барс и так сутками делает обновы, а ты его ещё своими бестолковыми идеями нагружаешь. Почему бестолковыми? Да потому что почти каждый пишет идеи в таком духе. Как писали выше, у Барса и так идей много. Всё интересное впереди happy


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
BlackJackДата: Среда, 09.10.2013, 11:37 | Сообщение # 7
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Цитата (Pasha_Mahankov)
Вообще надоели уже... СО своими идеями безтолковыми...

блин не говори... dry
 
RuslanДата: Среда, 09.10.2013, 15:46 | Сообщение # 8
Ruslan
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113


Статус:
ТАК ДЛЯ ДИБИЛОВ Я НЕ ДАВНО ПРИШЕЛ НАЗАД НА СЕРВ


Rus.silinskiy@list.ru
машина-Пикап (Esemite)
уровень-(45)
постоянный игрок
Фракция-(Темные )
 
Nastya_RomДата: Среда, 09.10.2013, 17:42 | Сообщение # 9
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
Цитата (Ruslan)
ТАК ДЛЯ ДИБИЛОВ Я НЕ ДАВНО ПРИШЕЛ НАЗАД НА СЕРВ


К чему всё это? Где ты тут видишь дебилов? И при чём тут твоё возвращение? wacko


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
БарсДата: Среда, 09.10.2013, 17:54 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата (maslo2010)
Ruslan, Честно, даже не читал до конца. Написать и я могу очень многое, а другое дело сделать. Для этого и есть фраза "У Барса своих идей хватает".


Те же самые мысли... Не нужно предлагать идей, игра создается не игроками. Закрыто.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Новый квест (Дост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат