• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшое рассуждение
Небольшое рассуждение
Mr_StRaTeGДата: Четверг, 03.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Чтож,начну.Решил написать это от нехрен делать.Тема такая.Всё на сервере зависит об барса.Он даже не успевает зайти на сервер как куча вопросов к нему.Даже с глупыми тупыми вопросами и пр.Когда смотриш со стороны,не примите за оскорбление,Вы похожи на стадо баранов а барс на пастуха,который "командует" вами.Вы просто забиваете вопросами все чаты на сервере,чутьчто убили метеором,оскорбили-сразу на сайт.Зачем вы просто "убиваете" его.Почему не уважаете его и не даёте нормально ему посидеть,посмотреть как вы копошитсь на серве?Может хватит?начнём его уважать и не замучивать его по пустякам и не заставлять его идти на грубость?В коментах ктонить напишет "барс получает деньги от серва пусть помогает нам даже по пустякам".Некоторые поддержат меня,что да надо меньше его мучать тупыми вопросами.Лично смотря как вы достаёте его мне его становится жаль.Да-да.Хоть он и отвечает вам но он когданибудь может не вытерпеть.Итогда ногие могут поплатиться за свой язык.Пишу я это для того чтобы хоть в комнибуть проснулась совесть и он,этот человет стал хоть чуть меньше задавать вопросов и не мучать его по пустякам.

Р.S. те кто захочет написать говнокамент забыли это


Mr_StRaTeG
 
GEROFIVERДата: Четверг, 03.10.2013, 14:17 | Сообщение # 2
GEROFIVER
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 131
Награды: 0

Статус:
о господи к чему эта тема? wacko
Цитата (Mr_StRaTeG)
Решил написать это от нехрен делать

не писал бы
Цитата (Mr_StRaTeG)
посмотреть как вы копошитсь на серве

я думаю Алексей заходит на сервер не ради этого


ник: GEROFICER

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других.

Отто Фон Бисмарк.
 
maslo2010Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:09 | Сообщение # 3
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата (GEROFIVER)
я думаю Алексей заходит на сервер не ради этого

Да он мечтает об этом.

Mr_StRaTeG, На те вопросы, на которые в принципе и не нужно отвечать он не отвечает,а по остальным вопросам надо отвечать. У нас на данный момент нету автоматизированной системы.



GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Четверг, 03.10.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата (Mr_StRaTeG)
Чтож,начну.Решил написать это от нехрен делать.Тема такая.Всё на сервере зависит об барса.Он даже не успевает зайти на сервер как куча вопросов к нему.Даже с глупыми тупыми вопросами и пр.Когда смотриш со стороны,не примите за оскорбление,Вы похожи на стадо баранов а барс на пастуха,который "командует" вами.Вы просто забиваете вопросами все чаты на сервере,чутьчто убили метеором,оскорбили-сразу на сайт.Зачем вы просто "убиваете" его.Почему не уважаете его и не даёте нормально ему посидеть,посмотреть как вы копошитсь на серве?Может хватит?начнём его уважать и не замучивать его по пустякам и не заставлять его идти на грубость?В коментах ктонить напишет "барс получает деньги от серва пусть помогает нам даже по пустякам".Некоторые поддержат меня,что да надо меньше его мучать тупыми вопросами.Лично смотря как вы достаёте его мне его становится жаль.Да-да.Хоть он и отвечает вам но он когданибудь может не вытерпеть.Итогда ногие могут поплатиться за свой язык.Пишу я это для того чтобы хоть в комнибуть проснулась совесть и он,этот человет стал хоть чуть меньше задавать вопросов и не мучать его по пустякам.

Р.S. те кто захочет написать говнокамент забыли это


Mr_StRaTeG, это бесполезно) Сколько раз было, что я писал сообщение, чтобы мне ответили например все те, кто пополнял сегодня счет - они начинают мне писать, но тут же пишут десятки других, с вопросами совсем не по теме, а часто даже тупыми вопросами по игре, которые главному администратору и не должны задаваться (например, что такое элики?). В итоге чат уходит так быстро, что я не вижу нужные мне сообщения и не успеваю отвечать тупо никому. А народ думает, что я просто не увидел его смс и пишет все снова и снова, в результате чего разобрать уже вообще ничего не реально. biggrin

От сюда идут баны чата и обиды, типа "за что, я же просто спросил? Ну и что, что спросил 10 раз, ты же не разу не ответил!" smile Так было и так будет всегда - факт.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ajiannaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
Цитата (Mr_StRaTeG)
Некоторые поддержат меня,что да надо меньше его мучать тупыми вопросами.

согласна!)
 
San-GekyДата: Четверг, 03.10.2013, 18:05 | Сообщение # 6
San-Geky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 0

Статус:
Надо научиться игнорировать.


我在论坛上坐。
播放彼得乍。

领袖
 
RunaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:15 | Сообщение # 7
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Пока нет правил не будет и порядка.
Каждый в этом мире эгоист и борется за свои интересы. Для кого-то это нубовопросы, а для кого-то очень важно. И оставить игрока без внимания или грубо ответить тоже не правильно.
Вот к примеру хранители не бегают за Барсом после битвы и не клянчат награды. Они просто встают в нужное время в нужном месте. И Барс заведомо знает, что в семь часов на секторе надо выдать награды. Он идет, выдает и все счастливы.
Считаю что нужно также также поступить и со всем сервером. Выбрать рабочую резиденцию и назначить часы приёма. Например в час дня и восемь вечера. Все будут знать это время и место, и подходить туда со своими просьбами. И сам Барс тоже будет планировать свою жизнь с учётом этого.
Тогда любой игрок сможет ответить новичку когда и куда ему обращаться. И не будет ощущения "брошенности" игроков.


FEHU
 
Mr_StRaTeGДата: Четверг, 03.10.2013, 19:48 | Сообщение # 8
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Чтож,почитал ваши отзывы и особенно с Руной согласен.Раньше читая отрицательные коменты в твою сторону считал тебя монстром)))))Но теперь я вижу тебя с другой стороны,со стороны мыслещего человека,стремящегося к изменениям.
Цитата (GEROFIVER)
о господи к чему эта тема?
Да к тому что нужно идти к изменениям и Руна предложила этот способ.Но тут корректировка небольшая с моей стороны.Лучше сделать где-нибудь здание или выбрать его.Чтоб в отведённое время между событиями люди приходили и стояли в очереди и каждый задавал ему вопрос лично.Считаю это поможет и не будет такого флуда в чат.
Цитата (Барс)
это бесполезно)
Это не бесполезно,я дал толчёк и Руна предложила здравую идею.Если её соединить с моей я считаю должно даже очень хорошо получится.Но лучше сначала поставить такую систему на тестирование и опробовать её.Посмотреть результат.Если поможет-можеш утверить
Цитата (Барс)
Так было и так будет всегда - факт.
С изложенным выше может и не будет.)

P.S.Спасибо что выделил время на отзыв


Mr_StRaTeG

Сообщение отредактировал Mr_StRaTeG - Четверг, 03.10.2013, 19:49
 
БарсДата: Пятница, 04.10.2013, 13:26 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Я пытался сделать расстоновку допа в определенное время, но сразу идет куча недовольств, типа: "а я не могу в это время".

По поводу очередей - что-то я сомневаюсь, что они норм встанут) Будет как после построения Хранителей - облепят и заголдят так, что я просто тепешнусь от них)

Цитата (Runa)
Для кого-то это нубовопросы, а для кого-то очень важно. И оставить игрока без внимания или грубо ответить тоже не правильно.
Вот к примеру храните


Но нубо вопрос остается нубо вопросом, который обычно задается на форум, а не в смс программистам или продюсерам игры.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RunaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:11 | Сообщение # 10
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Цитата (Барс)
Я пытался сделать расстоновку допа в определенное время, но сразу идет куча недовольств, типа: "а я не могу в это время".


что мы говорим хранителю который "не может прийти" на построение?
-сам виноват! будешь без наград


FEHU
 
БарсДата: Пятница, 04.10.2013, 14:50 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата (Runa)
что мы говорим хранителю который "не может прийти" на построение?
-сам виноват! будешь без наград

Цитата (Runa)
И оставить игрока без внимания или грубо ответить тоже не правильно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_StRaTeGДата: Пятница, 04.10.2013, 15:36 | Сообщение # 12
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Барс,ты сделай всё по часам кому не успеть-завтра сделают.Понимаеш,если введёш такую систему то возгласы будут только вначале,но потом все подстроятся и всё уладится.Про нубо вопросы можно сделать мини-гайд где со скринами расписана вся панель и указано всё что обозначает.Тогда кол-во вопросов уменьшится.Про хранов-это больная тема и всё это конечно надоедает это.Это ахилесова пята хранов.И эта тема,мне говорит приведёт всётаки к каким либо изменениям.Про очередь-сделать что войти может 1 человек в 90 секунд.За 90 секунд можно успеть ответить на 1 вопрос.Исделать выход отдельно.Кто не выходит-кик.Но со временем,повторяю,система наладится


Mr_StRaTeG
 
GEROFIVERДата: Пятница, 04.10.2013, 21:52 | Сообщение # 13
GEROFIVER
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 131
Награды: 0

Статус:
легче в правилах сервера написать ники модераторов которым можно задавать вопросы касательно геймплея или типа того(ну я так думаю smile )


ник: GEROFICER

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других.

Отто Фон Бисмарк.
 
Nastya_RomДата: Пятница, 04.10.2013, 22:54 | Сообщение # 14
Nastya_Rom
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 214
Награды: 0

Статус:
Цитата (GEROFIVER)
легче в правилах сервера написать ники модераторов которым можно задавать вопросы касательно геймплея или типа того

Но ведь модераторы время от времени меняются, это лишь пустая трата времени, вот моё мнение happy


Ник: Nastya_Rom
Фракция: Стражи
Ранг: Старший Страж (14 ранг)
=^_^=
 
maslo2010Дата: Суббота, 05.10.2013, 05:03 | Сообщение # 15
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата (Nastya_Rom)
Но ведь модераторы время от времени меняются, это лишь пустая трата времени, вот моё мнение

Всё время от времени меняется. Лучший выход избежать вопросов, это написать подробные гайды и со временем их обновлять. Единственное, что игроков надо будет направлять на сайт, а найти темы будет не всегда легко.



GTA Samp SektoR
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшое рассуждение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат