|
Союз Светлых и Хранителей
|
|
| Hrjundel | Дата: Вторник, Вчера, 22:15 | Сообщение # 16 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 830
Награды: 73
Статус: 
| Цитата goshanrusov (  ) Ну так создай жалобу, в чем проблема? А проблемы нет, потому что это не правда) Ты вообще там прихуел, что ли, какая неправда? Я не хочу писать жалобы на своих. А то, что это правда уже все в фракциях знают. Когда ты ливаешь после приказа, все пишут "че он опять ливнул". Если так хочешь, ок начну скринить и писать. Или может попросишь логи у админа поднять, раз ты прав, а я вру?
Цитата goshanrusov (  ) И на личности не переходи со своим «лично Гошан», пиши в теме по факту и по теме. Какие личности, у тебя ник Гошан.
Цитата Mr_gleb (  ) Ну это же уже систематически происходит, и каждый раз один и тот же процент? 5 и у вас 80 у светлых?Цепляться за один случай глупо При мне это происходит 2 раза, вчера и сегодня. Вчера у вас было больше пол склада, 27 оружия, у нас 0. Я сам возил еду и маты, а Сантис стоял в пещере. Потом он написал, что хочет возить себе, я сказал, что в пещере только он и Эч и пока лучше стоять на защите. Он начал писать, что одного Эча хватит на защиту. Я написал, у нас по нулям, а ты себе будешь возить на другие битвы, а эч 1 защищать пещеру и покупать оружие за свой счет? Сантис решил включить борзого и ответил "да". Тогда я ответил, что иди возить нам, после чего он ливнул из игры. То есть его никто на маты не отправлял изначально, он стоял спокойно в пещере, пока я возил. После этого я сказал атаманам, что он ливнул с приказа и отправляйте его на маты за это, такая практика у нас всегда.

Цитата Guts (  ) Опять же плохой пример, сегодня просто был не тот день) А в целом хранители хранителями, а светлые тогда пустое место? А сегодня было продолжение. Сантиса отправили на маты, за вчерашний слив с приказа, но ему это не понравилось и он начал воду мутить, требовать доставку себе. Но у вас было 40\50 на складе, а у нас не еды, не оружия. А когда он начал не довозить нам, писать что почему то у него метка пропадает и когда у Вагона почему-то тачка стала на ходу пропадать, а потом Вагон прямо написал, что заебался возить и больше не будет - ну ребята это против правил уже. Я сам вчера возил и вам прямо скажу, либо все работают, либо вы идете нахер с битвы, ну либо пусть меня снимают с должности. Но при мне такого не будет, что хр с пустым складом будут в 1 защищать, а вы в это время нашими машинами себе фулить на другие битвы и получать очки Z, а от наших доставок внаглую сливаться.
Цитата Mr_gleb (  ) А теперь когда атаманы ведут себя как короли не замечая союзников воевать за сектор становится противно,когда всегда старался и тратил огромные ресурсы ради вас и и вашей за когда все хранители начинают выходить из игры потому что бессмысленно воевать и "мы тратим деньги, у нас и так их мало" А потом получаешь такой выхлоп становится не приятно.. Светлые не уходят с битв что ли, что ты несешь? Везде есть те, кто ливают, когда начинается битва и светлые в большинстве своем ливают даже чаще, особенно с доставок, потому что теряют очки. Ты сам то давно на битве был и "огромные ресурсы" тратил? А я постоянно трачусь пока тебя даже в игре нет.Добавлено (11.11.2025, 22:24) ---------------------------------------------
Цитата Johnson (  ) Где предложение, о котором написал Ares в игре? С которым многие согласились? А им оно не понравилось, потому что общий склад им не нужен, им нужно свой наполнить на другие битвы и очки при этом получить за нашу битву. Потому что оружия у них на этих двух битвах было навалом и проблема не в его отсутствии у них.
-------- ARES -------- Вступай в Хранители: -Стабильная денежная зарплата и комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Бесплатные телепорты, вакцины и дешевая скидка на оружие -Война только в отведенное время, зарплата и оружие всегда -Возможность получать премии и стать атаманом
Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg
"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
Сообщение отредактировал Hrjundel - Вторник, 11.11.2025, 22:22
| | |
|
|
| goshanrusov | Дата: Вторник, Вчера, 22:25 | Сообщение # 17 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: 
| Ты за базаром следы «атаман-воспитатель», где твоя адекватность? Нервишки шалят? Так подлечись. Слишком ты уперся в свою роль, будь проще и не превращай игру в муштру, может к тебе и игроки подтянутся, захотят играть. А то коронку на себя нацепил, думаешь можешь общаться как вздумается? Остынь парень, вытри штаны.
| | |
|
|
| Hrjundel | Дата: Вторник, Вчера, 22:34 | Сообщение # 18 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 830
Награды: 73
Статус: 
| Цитата goshanrusov (  ) Ты за базаром следы «атаман-воспитатель», где твоя адекватность? Нервишки шалят? Так подлечись.Слишком ты уперся в свою роль, будь проще и не превращай игру в муштру, может к тебе и игроки подтянутся, захотят играть. А то коронку на себя нацепил, думаешь можешь общаться как вздумается? Остынь парень, вытри штаны. И это я на личности перехожу и ты мне говоришь за базаром следить? А штанишки себе смени, ты же обосрался у администрации лог попросить и доказать свою правоту.
-------- ARES -------- Вступай в Хранители: -Стабильная денежная зарплата и комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Бесплатные телепорты, вакцины и дешевая скидка на оружие -Война только в отведенное время, зарплата и оружие всегда -Возможность получать премии и стать атаманом
Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg
"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
Сообщение отредактировал Hrjundel - Вторник, 11.11.2025, 22:37
| | |
|
|
| Darkrus2804 | Дата: Вторник, Вчера, 22:35 | Сообщение # 19 |
|
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: 
| Только светлые ещё теряют осколки света (которые в идеале надо собирать в мирное время также), чуть серебра на подношения , которое фармится в мирное время. Да осколки можно получить во время битвы. Но ресурс то ограниченный по сравнению с кровью в данный момент и возможности ее покупки. Ну и деньги на более менее хорошее оружие, ибо миников на складе которые навозят хранители и светлые у них нет.
А судя по ходу беседы, оружия на складе хранителей нет потому что они же не хотят возить себе в мирное время. Я не исключаю поджоги, ибо да они также учитываются. Вроде стараются для общего дела, хранителям медальки, а св эфир.
Только получается что условным темным гораздо выгоднее ограбить сектор, навозя себе миников на халяву, чем тому же светлому которому нужно потратить все вышеперечисленное. Ну и щедрость аномалии также на их стороне. Уж простите но 1 звезда при поимке спокойно делается карьером один два квеста, уже точно не помню.
А так защитили сектор, а после разошлись. И на нас же на теры едет танк наших "союзников" и их же оружие. И это вопрос уже не про отношения фракций, а просто по системам.
А и вишенка на торте заражённые зелья, которые враги получают при смерти наших союзников в мирное время. Мы не получаем никаких плюшек за то что наши союзники как то побеждают зомби.
И тогда риторический вопрос, кто больше вкладывается в защиту сектора? Основная фракция или светлые?
Что получают светлые от союзников, кроме помощи на секторе?
Возможно я и заблуждаюсь, но пока со стороны ситуация выглядит так. Пока кажется что св обязаны быть обслуживающим персоналом для сектора.
P.S Я не считаю условно чем то зазорным возить маты хранителям , если у них склад пустой. Но в сложившейся ситуации светлых тоже понять можно, они просто обязаны обслуживать хранителей. Ладно, когда склад 40/50 действительно стоит повозить и хранителям. Но я полагаю, что такие споры возникли из за ситуации, когда склад у св пустой но они все равно обязаны возить хранителям.
Сообщение отредактировал Darkrus2804 - Вторник, 11.11.2025, 22:40
| | |
|
|
| LeonKennedy | Дата: Вторник, Вчера, 22:38 | Сообщение # 20 |
|
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3
Статус: 
| ути какие абьюзивные токсики милашки
| | |
|
|
| Hrjundel | Дата: Вторник, Вчера, 22:41 | Сообщение # 21 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 830
Награды: 73
Статус: 
| Цитата Darkrus2804 (  ) Только светлые ещё теряют осколки света (которые в идеале надо собирать в мирное время также), чуть серебра на подношения , которое фармится в мирное время. Да осколки можно получить во время битвы. Но ресурс то ограниченный по сравнению с кровью в данный момент и возможности ее покупки. Ну и деньги на более менее хорошее оружие, ибо миников на складе которые навозят хранители и светлые у них нет. Про осколки вообще отдельная тема, я Сантиса на днях отпускал их собирать, но он не стал нас спасать. Было бы интересно, если администрация проверила бы его запасы.Добавлено (11.11.2025, 22:44) ---------------------------------------------
Цитата Darkrus2804 (  ) P.S Я не считаю условно чем то зазорным возить маты хранителям , если у них склад пустой.Но в сложившейся ситуации светлых тоже понять можно, они просто обязаны обслуживать хранителей. Ладно, когда склад 40/50 действительно стоит повозить и хранителям. Но я полагаю, что такие споры возникли из за ситуации, когда склад у св пустой но они все равно обязаны возить хранителям. При мне таких ситуаций не было.
-------- ARES -------- Вступай в Хранители: -Стабильная денежная зарплата и комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Бесплатные телепорты, вакцины и дешевая скидка на оружие -Война только в отведенное время, зарплата и оружие всегда -Возможность получать премии и стать атаманом
Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg
"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
| | |
|
|
| Denchik55 | Дата: Вторник, Вчера, 22:46 | Сообщение # 22 |
|
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: 
| "когда у Вагона почему-то тачка стала на ходу пропадать, а потом Вагон прямо написал, что заебался возить и больше не будетИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-18423-2 " У меня часто подскакивает пинг и то что у меня тачки пропадают во время квестов либо просто еду это для меня не новость. Я возил припасы целый час и у меня раз 5 матовозка пропадала. И разве человек не может устать из за того что целый час возит припасы и пытается что-то доказать?
| | |
|
|
| Johnson | Дата: Вторник, Вчера, 22:50 | Сообщение # 23 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 574
Награды: 13
Статус: 
| Цитата Darkrus2804 (  ) Только светлые ещё теряют осколки света (которые в идеале надо собирать в мирное время также), чуть серебра на подношения , которое фармится в мирное время. Осколки дропаются во время наших смертей или что то поменяло за время много некоторого неактива? И я прекрасно помню моменты, как атаманы спокойно давали добро, во время битв залутать эти осколки, даже когда шло нападение и не было никаких проблем. Щас как-то иначе?
Цитата Darkrus2804 (  ) Только получается что условным темным гораздо выгоднее ограбить сектор, навозя себе миников на халяву, чем тому же светлому которому нужно потратить все вышеперечисленное. Блин, а сколько вчера ЛостЭвил возил ганов?) После того как я починил ворота, он еще ходок 3 сделал. Никто из СВ не предпринял попыток посадить его.
Кстати Алексей, насчет этого. Тут некий дисбаланс с этим квестом. Раз тут все начали обсуждать все, скажу и про это. Вчера, я пытался арестовать ЛостЭвила, но не вышло. Почему? А потому что у него тату. Квест получается такой, что своровал матовозку и вози по кайфу ганы, розыск или нет похер, тебя никак не достать. Таранить на сервере запрещено. Так и вопрос, а как арестовать после этого игрока?) Можете добавить задержку на складе оружия 10-15 секунд? Для возможности ареста игрока. А то получается с 1 матовозкой изи фулл склад и арестовать никак.
Цитата Darkrus2804 (  ) Что получают светлые от союзников, кроме помощи на секторе? Почитай гайд Хранителей. "Они сотрудничают с силами Света, но их союз действует только на защите аномалии."
Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
Сообщение отредактировал Johnson - Вторник, 11.11.2025, 22:52
| | |
|
|
| Hrjundel | Дата: Вторник, Вчера, 22:52 | Сообщение # 24 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 830
Награды: 73
Статус: 
| Цитата Denchik55 (  ) У меня часто подскакивает пинг и то что у меня тачки пропадают во время квестов либо просто еду это для меня не новость. Я возил припасы целый час и у меня раз 5 матовозка пропадала. И разве человек не может устать из за того что целый час возит припасы и пытается что-то доказать? Один приходит с телефона и не выполняет никаких работ из-за этого, может только стоять в пещере. Второй постоянно фиксит тачку и не может выполнить приказ. Третий каким-то магическим образом постоянно сбивает метку и требует возить себе оружие, пока в пещере 1 хранитель на защите. Все они на битве устроили скандал из-за 10 оружия стоимостью 500к. Но зато тратятся и тащат светлые.
-------- ARES -------- Вступай в Хранители: -Стабильная денежная зарплата и комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Бесплатные телепорты, вакцины и дешевая скидка на оружие -Война только в отведенное время, зарплата и оружие всегда -Возможность получать премии и стать атаманом
Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg
"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
| | |
|
|
| Guts | Дата: Вторник, Вчера, 22:57 | Сообщение # 25 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 162
Награды: 1
Статус: 
| Цитата Hrjundel (  ) Все они на битве устроили скандал из-за 10 оружия стоимостью 500к. Впадлу 2 ходки дать сделать?) Или будем постоянно горящий склад пополнять?
соплежуй
| | |
|
|
| Darkrus2804 | Дата: Вторник, Вчера, 23:14 | Сообщение # 26 |
|
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: 
| Без проблем , Джонсон. Возможно если уж идёт такая оживленная дискуссия, просто буду стоять 2 фракции и каждая возить себе маты? И действительно будет равноценный и равноправный союз.
Кстати, вот спасибо что подметил ситуацию с кражей миниганов. У вас свои плюшки, у нас свое пламя и сила огня.
Хранители сами себя обслуживают, светлые сами, спасая вас от гончих.
Не думаю что недовольство пошло только из за одной битвы с этим 40 складом оружия.
| | |
|
|
| goshanrusov | Дата: Вторник, Вчера, 23:25 | Сообщение # 27 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: 
| Ну ты крутой пацан. Общайся так дальше и будешь вообще крутым, срач не я устроил а ты со своим «прихуел». Старший атаман, вот это достойное поведение и общение. Мне нечего боятся ибо я прав. Раз уж у тебя не хватает смелости, я как джентельмен возьму инициативу в свои руки. Барс прошу проверить логи как я (игровой ник Goshan_Rusov) ЯКОБЫ уже 3 неделю ухожу куда-то от приказов. Даже если игрок и куда-то вышел, он не имеет на это право? Наверное это задевает твое эго, ведь ты же АТАМАН
Сообщение отредактировал goshanrusov - Вторник, 11.11.2025, 23:31
| | |
|
|
| Motard | Дата: Вторник, Вчера, 23:31 | Сообщение # 28 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 12
Статус: 
| Цитата goshanrusov (  ) Ну ты крутой пацан. Общайся так дальше и будешь вообще крутым, срач не я устроил а ты со своим «прихуел». Старший атаман, вот это достойное поведение и общение. Мне нечего боятся ибо я прав. Раз уж у тебя не хватает смелости, я как джентельмен возьму инициативу в свои руки. Барс прошу проверить логи как я (игровой ник Goshan_Rusov) ЯКОБЫ уже 3 неделю ухожу куда-то от приказов.
Ты вспоминаешь, что он атаман только когда он матюкнулся?
| | |
|
|
| Guts | Дата: Вторник, Вчера, 23:36 | Сообщение # 29 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 162
Награды: 1
Статус: 
| Цитата Motard (  ) Ты вспоминаешь, что он атаман только когда он матюкнулся? Незя матюкаться Мотард, недостойное поведение я считаю, а ты как считаешь?
соплежуй
| | |
|
|
| Motard | Дата: Вторник, Вчера, 23:45 | Сообщение # 30 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 12
Статус: 
| Цитата Guts (  ) Незя матюкаться Мотард, недостойное поведение я считаю, а ты как считаешь? Я считаю, что Арес все по факту разложил, как сливается с матов Гошан я тоже видел. А оскорблять начал именно он, а не Арес.
Сообщение отредактировал Motard - Вторник, 11.11.2025, 23:46
| | |
|
|