|
Изменения.
|
|
| LostEvil | Дата: Понедельник, 15.09.2025, 23:56 | Сообщение # 1 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: 
| Во первых, убрать откат территории, это убивает весь дух противостояния, если один человек может в любой момент обнулить твои старания, ну это бред. Зачем улучшать броню машинам, если итак, некому нападать на сектор, ну ля комоон, ну окей ездят тачки с бронёй вокруг сектора, зашибись, но и без брони никто не нападал. Добавить возможность произвести в школе магии зелье красноречие, а то немота есть, а красноречие покупай.
| | |
|
|
| Johnson | Дата: Вторник, 16.09.2025, 00:32 | Сообщение # 2 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 564
Награды: 13
Статус: 
| Цитата LostEvil (  ) Зачем улучшать броню машинам, если итак, некому нападать на сектор, ну ля комоон, ну окей ездят тачки с бронёй вокруг сектора, зашибись, но и без брони никто не нападал. Мм негативчик от Стража. Не нападают щас, нападут потом, одно недовольство, чем она тебе мешает? А какой смысл от тебя на посту Стража, если ты ведешь себя неадекватно и проводишь эфирчик за бабло? 
Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
| | |
|
|
| Romych_RUS | Дата: Вторник, 16.09.2025, 04:18 | Сообщение # 3 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 24
Статус: 
| Цитата LostEvil (  ) Во первых, убрать откат территории, это убивает весь дух противостояния, если один человек может в любой момент обнулить твои старания, ну это бред.Зачем улучшать броню машинам, если итак, некому нападать на сектор, ну ля комоон, ну окей ездят тачки с бронёй вокруг сектора, зашибись, но и без брони никто не нападал. Слышь дурачек, не умничай давай тут... + Откат территори не стоит убрать...Добавлено (16.09.2025, 04:19) ---------------------------------------------
Цитата Johnson (  ) ты ведешь себя неадекватно Так и есть!
❤ SV Family ❤
| | |
|
|
| Vadim_Sokolovsky | Дата: Вторник, 16.09.2025, 07:02 | Сообщение # 4 |
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 471
Награды: 21
Статус: 
| Цитата LostEvil (  ) Во первых, убрать откат территории, это убивает весь дух противостояния, если один человек может в любой момент обнулить твои старания, ну это бред. Кто мешает взять импу тм/зм, чтобы св потели и в один раз им откат сбивали тер? Ты немного читай обновы, а то как пословица "Смотришь в книгу, фидишь фигу". Цитата LostEvil (  ) Зачем улучшать броню машинам, если итак, некому нападать на сектор, ну ля комоон, ну окей ездят тачки с бронёй вокруг сектора, зашибись, но и без брони никто не нападал. В пикапах было всегда 10к брони, теперь 3к без улучшения. Тут больше плюс для тм, если храны забудут улучшить пикап, будут с 3к хп кататься. Цитата LostEvil (  ) Добавить возможность произвести в школе магии зелье красноречие, а то немота есть, а красноречие покупай. Зайди в тему с предложениями, там от Вовы таких предложений и ответов от Барса. Как жаль, что до тебя долго доходит(
| | |
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 16.09.2025, 09:31 | Сообщение # 5 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16718
Статус: 
|
"Перемен требуют наши сердца ... и вдруг нам становится страшно что-то менять") Все ждут развития битв, титулов, фракционных квестов, но когда это происходит, выясняется, что надо всё удалить обратно и остановиться в развитии?
Надо думать над балансом, а не про удаление новшеств, как и было сказано в обновлении:
- Можно обдумать всё это и доработать, например, были мысли сделать обнуление эфира у Императора, после того, как он потеряет титул - так нельзя будет закупить кучу эфира на будущее и будет больше смысла держать титул как можно дольше у одного игрока. Может можно менять баланс покупки, делая его динамическим: если эфира мало, то цена одна, если уже очень много, то другая, дороже. А может всё и так вполне нормально. В общем, жду ваших конструктивных мнений и предложений)
Цитата LostEvil (  ) Зачем улучшать броню машинам, если итак, некому нападать на сектор, ну ля комоон, ну окей ездят тачки с бронёй вокруг сектора, зашибись, но и без брони никто не нападал. 1. Совсем недавно Сектор прорывали и забирали весь эфир, ещё даже месяца не прошло после таких прорывов, что в очередной раз доказало возможность полного прорыва. А теперь ещё и самое спорное правило про возвращение с битвы было пересмотрено в пользу нападения. 2. Броня на машинах была раньше по умолчанию, а сейчас её нет, если не выполнен квест по подготовке к битве. 3. Хранителям добавилась активность в мирное время, возможность поучаствовать в подготовке к битве и немного подзаработать очков защиты. 4. У нападения появляется шанс, что защитники не подготовят машины и будет легче убивать патруль. 5. Бесплатные миниганы и новые телепорты у тёмных, двойные души за убийства высших хранителей, вероятное отсутствие брони у патруля - мне кажется, что создано всё для того, чтобы хотя бы души пофармить на патрулях, если уж сама пещера вызывает у вас приступы паники.
Цитата LostEvil (  ) убрать откат территории, это убивает весь дух противостояния, если один человек может в любой момент обнулить твои старания, ну это бред. Как и сбыло сказано сразу, возможно, надо думать над балансом по цене этой магии или каким-то откатом к ней. При создании обновления была такая логика: заклинание дорогое - часто использовать его не смогут, да и снятие отката с территорий не даёт власть над ней, а просто объявляет ещё одну битву, которую ещё надо выиграть. А битвы просят многие, некоторые вообще очень хотели возврата постоянной войны. Давайте думать, предлагайте баланс по цене. Но удалять обновление точно не будем - Императору нужно больше глобальных функций, чтобы титул был нужнее и интереснее.
Цитата LostEvil (  ) Добавить возможность произвести в школе магии зелье красноречие, а то немота есть, а красноречие покупай. Это обсуждали, обновление с расширением алхимии уже было неоднократно анонсировано.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Вторник, 16.09.2025, 13:18 | Сообщение # 6 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1500
Награды: 11
Статус: 
| Ждем в дальнейшем тату, защищающее от гнева богов 
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Вторник, 16.09.2025, 16:07 | Сообщение # 7 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3893
Награды: 324
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Все ждут развития битв, титулов, фракционных квестов, но когда это происходит, выясняется, что надо всё удалить обратно и остановиться в развитии? По-моему страж (на балансе) хочет, чтобы все обновы делали в пользу той фракции, в которой он состоит. Вот он забрал афкашную территорию, пришел император и сбросил КД, ему это не нравится и он выдвигает такие предложения, которые упростят игру только для него. Он не может прорвать защиту сектора, ему хочется поднасрать: убить патруль, но там броня у пикапов, а без брони хватит 2 авиабомбы или десяток пуль с вертолета, поэтому броню надо убрать. У него из-за должности стража иммунитет к немоте, но ему хочется крафт красноречия.
А вообще да, хочется увидеть и новую гильдию для светлых, потому что у нас есть имбалансные вампиры, переработанные оборотни (в которые все вступили после обновы и через неделю вернулись в вампиры) и чародеи. У каждой фракции минимум 2 гильдии на выбор и только 1 у светлых.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 16.09.2025, 16:10
| | |
|
|