• Страница 1 из 1
  • 1
не доработка
VinniДата: Понедельник, Вчера, 19:36 | Сообщение # 1
Vinni
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 4

Статус:
https://rutube.ru/video/39488a34d6f64e17d466063feb0a0fe6/

Хотелось бы чтобы Т/С нельзя было призывать по "середине" деревни , или изменить систему взятия золота, потому, что можно проезжать и забрать золота,  на секторе даже надо подняться или пролететь на раце, на  котором есть шанс убить нападающего, а тут его просто на просто не было.
 
JekichДата: Понедельник, Вчера, 20:42 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3780
Награды: 307

Статус:
Его и нельзя вызвать в деревне, только за пределами маленького квадрата.


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
 
ICEGERGERTДата: Понедельник, Вчера, 20:49 | Сообщение # 3
ICEGERGERT
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Он имел виду сделать тс запрет ибо же вы легко на нём берете , а на секторе имеет виду попотеть нужно. wacko


(с) (ICEGERGERT)
 
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, Вчера, 20:52 | Сообщение # 4
Vadim_Sokolovsky
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 410
Награды: 20

Статус:
Вообще по хорошему запретить вызывать там транспорт, как байк. Хотят воровать с тс, пусть вызывают за пределами битвы - едут и пытаются на нем своровать. Либо поднять иконку взятия золота, чтобы приходилось нормально так залазить, примерно как на аномалию, а не сразу прыжком с транспорта.
 
JekichДата: Понедельник, Вчера, 22:09 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3780
Награды: 307

Статус:
Вы, видимо, недалёкие, раз не понимаете, что для этого люди и ставят себе 50к на авто, чтобы его не могли легко слить. С тс понятно, броню тяжело пробить, нужно убивать игрока, но даже на тс проехать быстро там мешают укрытия, ну а про мото и велик так вообще, там стреляя в любую часть убиваешь игрока, но вы даже по нему попасть не можете, потому что стоите где-то за текстурами, вот как винни)
Даже в обновлении писалось про эту тактику:
Цитата
Но добавлен и ещё один маневр - транспорт! Теперь в большом квадрате действует запрет только на клубные байки (из-за их нитро), игрушки и воздушную технику. А вот другой обычный транспорт вполне можно использовать! Можно прикупить броню и пытаться штурмовать деревню!

Ну правильно, вы же прячетесь за текстурами, где вас не видно нападающим, и из-за них убиваете, а тут нападение использует этот способ и вы просите его запретить, потому что у вас начинают воровать золото, молодцы)


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c


Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 30.06.2025, 22:11
 
ICEGERGERTДата: Понедельник, Вчера, 22:20 | Сообщение # 6
ICEGERGERT
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Жекич ноем как обычно:d  punk


(с) (ICEGERGERT)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат