"Светлые"Диз-Баланс-На-Острове
|
|
Speedwagon | Дата: Среда, 25.06.2025, 16:41 | Сообщение # 46 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) И в гг с твинков по объекту ты не ДМил) Так а че ты перепрыгнул,вопрос за одно,ответ за другое дм не читы
| |
|
|
Darkrus2804 | Дата: Среда, 25.06.2025, 16:47 | Сообщение # 47 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 3
Статус: 
| То есть, Ice предлагает просто сделать эфир за донат. Любопытно..битва кошельков. Да, конечно в какой то степени это есть и сейчас, прокачанные самолеты, ракеты, кольца тьмы-света..и т.п.
Только вот упускаешь ты один единственный момент: Как было сказано, битва без эфира потеряет смысл. И сейчас у вас есть варианты, либо собираться и пробивать толпой, либо задонатить кучу денег как легендарный Фикус и пытаться прорвать вдвоем втроем, что кстати иногда получалось.
Только тот же сам "фарм" эфира светлыми, это в первую очередь изначально: 1) Траты к защите, зажигательные пули, кожа и т.п собственно так же как и у нападения. 2) Даже если нападения нет, светлые просто обязаны быть на битве, если они в игре. У них нет возможности поделать квестики на ферме, как у нападения. К тому же каждые 5-10 минут тебя будут проверять,на месте ли ты, иначе ты попадешь в сортир, заработаешь меньше очков z, и соответственно меньше заберёшь эфира. Так то что ты называешь фармом в итоге сводится к тому что бы ты постоянно был в напряжение и смотрел чат что бы не пропустить перекличку (а некоторые системные идут без звука и иногда подряд после запущенной вручную, и ты просто не успеваешь ее увидеть из за спама) 2) Однотипные квесты как возка оружия и продуктов, и если оружие условно делается быстро, так как 3-4 храна берут миниган, остальные АК, то кушать все хотят. 3) Ну и условная кооперация по защите от тьмы (не знаю как часто щас пользуются химеры). И то , в отличие от крови, которую наводить можно в любое время, светлым нужно дергаться после каждого ваше килла что бы собрать осколок. То есть подготовка к сектору идёт в течении всего дня.
Хотите прорвать сектор? Играйтесь с союзом зомби для совместного нападения, убедите их что эфир может быть ценнее для них чем дружба с хранами. Но тут уже тонкие условия дипломатии.
Раньше хоть темные иногда и могли вызвать какую то злость у светлого, срывом квестом, караулом возле тюрьмы, но при этом они все равно ходили на сектор, иногда прорывая его, давали хорошее сопротивление на терах. И это вызывало хоть какое то уважение к сопернику. Сейчас же ,когда говорят что у св пламя и эфир и все они перебафаны. Мол, у нас ничего нет такого, и вообще у нас лапки. Хотя карты на вашей стороне, если уже тот же Ред скул перешёл к вам, достаточно сильный игрок на сколько я помню. Не все решается кошельком и ресурсами, а нужно просто упорство и тренировки, что бы побеждать и отвоевать теру.
Из нынешних примеров, к моему удивлению зомби которые к моему удивлению все же взялись за защиты иногда. Хотя долгое время их не делали до союза с хранами. Правда про гидру там совсем другая история.
| |
|
|
M_Jacob | Дата: Среда, 25.06.2025, 17:30 | Сообщение # 48 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: 
| о чем тут разгаваривать, игроков банят просто так, из-за жалоб креслочных инвалидов, что не вылезают из компьютера и этого сервера, за любое неуважение к идейным врагам плаксы дают сразу немоту. чтобы нормально себя чувствовать надо донатить кучу бабок или пару лет прокачивать аккаунт, игра превращается в дойку коровы, а корова это игрок.
| |
|
|
Red_Skull | Дата: Среда, 25.06.2025, 17:59 | Сообщение # 49 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: 
| Тогда хотя бы ввести лимит на эфир в инвентаре. Это много бы чего думаю поменяло. До 2к лимит достаточно.
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 25.06.2025, 17:59 | Сообщение # 50 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16535
Статус: 
| Цитата M_Jacob (  ) о чем тут разгаваривать
От того, что ты создаешь каждый день по 5 форумников, твое мнение не станет более значимым, даже пытаясь брать ники других игроков.
А что касается прокачки, то в мморпг только так и работает: хочешь стать топом - качайся (временем и/или донатом). Иначе никак, только если делать вайпы сервера каждый месяц, да и то не сильно поможет. Поэтому, если нет возможности качаться до топа, то надо сбавить амбиции и играть без таких запросов, как прорыв самой главной битвы в одиночку. Можно качаться и участвовать в битвах по мере сил, настоящий Mr_Jacob, кстати, так и делает.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Jekich | Дата: Среда, 25.06.2025, 18:33 | Сообщение # 51 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3794
Награды: 309
Статус: 
| Цитата Red_Skull (  ) Тогда хотя бы ввести лимит на эфир в инвентаре. Это много бы чего думаю поменяло. До 2к лимит достаточно. И какое же "много чего" это поменяет? Ну будет у меня 2к эфира, я его потрачу, поменяю очки защиты и снова будет 2к, в чём смысл?
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| |
|
|
Romych_RUS | Дата: Среда, 25.06.2025, 20:51 | Сообщение # 52 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 160
Награды: 15
Статус: 
| Цитата ICEGERGERT (  ) убрать оттуда эфир Чё за бред ты несешь? ахахахахахахахах
❤ SV Family ❤
| |
|
|
LostEvil | Дата: Среда, 25.06.2025, 23:52 | Сообщение # 53 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: 
| Не ну если касаясь предложений, нужно КД на гнев, учитывая, что выше писалось, что его у некоторых по 10к, а это значит ничего им не мешает его давать постоянно. Нужно развить самое понятие защиты, то есть как уже предлагалось, чем дольше не прорывают, тем сложнее с каждый днём должно быть удержание, то есть враги должны получать бафф в виде дополнительной крови или же маны, купонов ну того, что может быть задействовано в атаке. И наоборот, при частом прорыве, хранители получают бафф, ща счёт которого прорвать в следующий раз будет сложнее
Сообщение отредактировал LostEvil - Среда, 25.06.2025, 23:53
| |
|
|
Eugene_Percy | Дата: Четверг, 26.06.2025, 01:03 | Сообщение # 54 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 38
Статус: 
| Цитата LostEvil (  ) то есть как уже предлагалось, чем дольше не прорывают, тем сложнее с каждый днём должно быть удержание, то есть враги должны получать бафф в виде дополнительной крови или же маны, купонов ну того, что может быть задействовано в атаке Ага и вы спецом не будете нападать долго чтобы получить баф Л- логика. И какой смысл тогда вам будет нападать если Хранители баф получат. Уже сколько нытья было по поводу "не можем прорвать" сколько нерфов было в пользу нападения, а все равно как ныли так и ноют. Вы долго не нападали вот Светлые и накопили много эфира. Хранители тоже сейчас копят ресурсы для защиты пока вы не нападаете, вот тебе и бафы)
Не приближайся к Сектор-1, там шутить не будут!
Сообщение отредактировал Eugene_Percy - Четверг, 26.06.2025, 01:04
| |
|
|
LostEvil | Дата: Четверг, 26.06.2025, 06:58 | Сообщение # 55 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: 
| Евгений ты логически подумай, как люди прорвут, если уже накоплено дофига ресурсов, которыми можно сдерживать куча атак, то есть без какого-либо вмешательства, это уже не станет битвой, а так ну постояли, покрутили. А я предлагаю, динамику, которая оживит битву, то есть у противников появится ресурсы на атаку, а у хранителей хоть какая-то динамика и сражение, более того, это даёт награду и тем и тем, все честно.
Добавлено (26.06.2025, 07:05) --------------------------------------------- А сейчас и выбора то особо нет, да, конечно, можно делать вид, что итак нормально, но всем понятно, что, что-то надо менять.
Сообщение отредактировал LostEvil - Четверг, 26.06.2025, 07:06
| |
|
|
Johnson | Дата: Четверг, 26.06.2025, 07:48 | Сообщение # 56 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 515
Награды: 12
Статус: 
| Цитата LostEvil (  ) Евгений ты логически подумай, как люди прорвут, если уже накоплено дофига ресурсов, которыми можно сдерживать куча атак, то есть без какого-либо вмешательства, это уже не станет битвой, а так ну постояли, покрутили. А я предлагаю, динамику, которая оживит битву, то есть у противников появится ресурсы на атаку, а у хранителей хоть какая-то динамика и сражение, более того, это даёт награду и тем и тем, все честно.
Это ММОРПГ, тут не будет такого, что нуб зашел и будет всех жестко выносить, особенно старых игроков.
Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
| |
|
|
Барс | Дата: Четверг, 26.06.2025, 09:48 | Сообщение # 57 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16535
Статус: 
| Цитата LostEvil (  ) Не ну если касаясь предложений, нужно КД на гнев, учитывая, что выше писалось, что его у некоторых по 10к, а это значит ничего им не мешает его давать постоянно.
Цитата Red_Skull (  ) Тогда хотя бы ввести лимит на эфир в инвентаре. Это много бы чего думаю поменяло. До 2к лимит достаточно. Сколько раз я проверял эфир Jekich'а никогда там не было столько эфира, максимум 1-2к, думаю, что и сейчас там нет 10к. Так что это просто пыль в глаза, а не настоящая статистика. Чтобы было 10к эфира - надо копить и не тратить почти месяц. А вы сами говорите, что гнев всегда активно используется. Если это так, то как же накопить 10к? И вот настоящая математика в том, что 1 светлый может получать эфир только на 2 гнева в сутки. Если он даёт больше - это его старые запасы, которые не могут быть бесконечными. Поэтому, если выбить остатки эфира у тех, кто его накопил, то вы будете получать по 2 гнева от 1 светлого в сутки, что на мой взгляд не является критичным. Учитывая, что можно помешать получать даже этот эфир.
Цитата LostEvil (  ) враги должны получать бафф в виде дополнительной крови или же маны, купонов ну того, что может быть задействовано в атаке. 1. Где гарантии, что это будет задействовано в атаке на Сектор, а не на других битвах или вообще на личные нужды? Например, тратить купоны на снятие розыска или выход из тюрьмы.
2. А зачем тогда вообще нападать на Сектор и терять такие дары?
Цитата LostEvil (  ) у противников появится ресурсы на атаку В этом направлении были обновления, например, бесплатные телепорты на время битвы, отмена штрафов за смерть, новые способы получения фракционного оружия, понижение цен в покупке оружия у призрачного торговца, сохранение ранца после смерти, крафты в своей мастерской, камень воздушного транспорта и прочее. Мне кажется, что нужно думать в таком направлении - облегчать битвы и делать их удобнее, а не просто выдавать тёмным и зомби кучу ресурсов в инвентарь за ничегонеделание.
Цитата LostEvil (  ) нужно КД на гнев Это обсуждали тут, тема до сих пор открыта и мой вопрос без ответа уже более 10 дней.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Eugene_Percy | Дата: Четверг, 26.06.2025, 10:06 | Сообщение # 58 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 38
Статус: 
| Цитата LostEvil (  ) А сейчас и выбора то особо нет, да, конечно, можно делать вид, что итак нормально, но всем понятно, что, что-то надо менять. Проблема не Хранителях/Светлых, а в вашем количестве. Вы сами дали накопить эти ресурсы, а теперь Светлые виноваты. Сторона нападения вечно хочет упростить себе добычу эфира. Вам он Лёша расписал сколько вариантов прорыва, пользуйтесь)
Не приближайся к Сектор-1, там шутить не будут!
| |
|
|
Барс | Дата: Четверг, 26.06.2025, 11:11 | Сообщение # 59 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16535
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Сколько раз я проверял эфир Jekich'а никогда там не было столько эфира, максимум 1-2к, думаю, что и сейчас там нет 10к. Проверил, сейчас у него даже 1к нет.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|