• Страница 1 из 1
  • 1
Самолёты на ранчо
JekichДата: Вторник, 04.02.2025, 10:13 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3562
Награды: 287

Статус:
Раньше такого не было, когда некоторые писали, что у них самолёты проваливались, но сегодня такая ситуация у меня произошла впервые.
Видеофиксация бага.


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
 
БарсДата: Вторник, 04.02.2025, 10:33 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16325


Статус:
Там уже сделана добавочная плита и дополнительные проверки в античит. Когда такое у кого-то происходит, у других игроков и у самого сервера эти самолёты стоят на месте. Поэтому, это что-то со стороны клиента. Есть подозрения, что самолеты проваливаются у тех, у кого есть другие клиенты сампа, помимо нашего.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Среда, 05.02.2025, 11:31 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3562
Награды: 287

Статус:
Лично мне помогла смена операционной системы. На 11 Винде самолёты были прозрачными, а на карте они падали вниз. После установки 10 винды ситуация поменялась: самолёты стоят нормально.

Как вариант, можно ещё попробовать запустить игру в режиме совместимости и выбрать 10 винду. Лично я это не. проверял, просто установил 10 винду.


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат