• Страница 1 из 1
  • 1
Действие яда после смерти
JekichДата: Четверг, 06.06.2024, 22:07 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
В обнове с отравлением еды написано, что эффект яда сохраняется при релоге, но почему он сохраняется и после смерти? Для светлых это капец как неудобно, ты умираешь, бежишь по небесам, возрождаешься, берёшь оружие и умираешь от яда, серьёзно)


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 07.06.2024, 01:14 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Эфект после смерти, 20 секунд после яда,читай внимательно чат,когда тебе его бросают ,а то что в это время ты умер,либо одновременно, никто в этом не виноват,я тоже после твоего яда мин покупал и не раз,в итоге умер и купленый миниган в пустую.
 
JekichДата: Пятница, 07.06.2024, 08:23 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
Эфект после смерти, 20 секунд после яда,читай внимательно чат,когда тебе его бросают ,а то что в это время ты умер,либо одновременно, никто в этом не виноват,я тоже после твоего яда мин покупал и не раз,в итоге умер и купленый миниган в пустую.
Если ты уже умер, как ты можешь умереть снова, если по сути ты только возродился/вылечился? Причём тут читай внимательно чат? По твоему я не понимаю, что он действует через 30 секунд? Смешной


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 09.06.2024, 11:32 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Jekich ()
но почему он сохраняется и после смерти?

Иначе можно сбить дебаф в виде голода и жажды после смерти от яда. Возможно, надо делать какие-то еще проверки, чтобы 2 смерти не было, но и дебаф появлялся.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:30 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Барс ()
Иначе можно сбить дебаф в виде голода и жажды после смерти от яда. Возможно, надо делать какие-то еще проверки, чтобы 2 смерти не было, но и дебаф появлялся.
Сделайте, пожалуйста) Потому что если ты умрёшь на небесах от яда уже не сможешь воскреситься силой пламени там, где умер, потому что уже будет новая точка смерти на небесах.


SV Family ❤
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат