• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Новые возможности фракций(НПС).
Новые возможности фракций(НПС).
Queen_WaspДата: Воскресенье, 21.04.2024, 18:20 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Основываясь на этих словах:Мы всегда открыты для диалога, пишите свои предложения на форум, что бы вы хотели увидеть в следующих фракционных обновлениях. Если будет что-то стоящее, то это может ускорить выход новых обновлений в этом направлении!Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....18-2410
Хотела бы предложить свои идеи по улучшению фракций и добавлений им своих особенностей. Для всех 4 фракций. Сложность будет только заключатся в том,возможно ли это реализовать,но думаю,это станет известно в процессе. Постараюсь полностью расписать все моменты,чтобы было понятно,откуда и зачем. Итак,начнём.
1.Для светлых.
Ангел Даниэль:Тьмы становится всё больше и ангелы должны объединить свои силы,дабы противостоять демоническим силам и соблазну совершать злостные деяния. Но нам нужно оружие,способное истребить нечисть в полном их обличии. Когда-то давно,до появления на острове первых ангелов и демонов,жила одна монахиня,которая обладала древними знаниями о появлении на острове первых магических существ,она могла предсказывать будущее и обладала даром исцеления,но никто не знает,что с ней произошло и почему она вдруг исчезла.Последней зацепкой было лишь то,что она решила покинуть остров в связи с постоянной войной между обычными людьми и магическими существами. Необходимо отыскать её,возможно местные жители в порту,где она когда-то обитала,знают о её местонахождении. По сюжету квеста,светлый отправится в порт,а там поговорив с капитаном и матросами,они расскажут ему о том,что монахиня перебралась на отдалённый остров,этим островом окажется Ратибор. Там мы встретим женщину,которая наблюдает за стадом коров. Она появилась ещё в первом обновлении при появлении Ратибора,но с ней нельзя было взаимодействовать. Эта женщина и окажется той самой монахиней,которая когда-то жила на магическом острове,она расскажет светлому о своём даре и что все её предсказания сбылись. Она также намекнёт,что у неё когда-то была близкая подруга,которая отреклась от света и живёт в отдалённой хижине(отсылка на Ведьму) и объяснит,что решила заняться спокойной жизнью вдали от различных битв и сражений. Однако даже сейчас,с наступлением нового часа,на Ратиборе постоянно возникают битвы за различные полезные ресурсы(мана,эликсиры) и что её коровы,постоянно напуганы и голодны из-за этого. Она поделится со светлыми полезным оружием в битве с тьмой,если светлый поможет ей с провизией на остров для своего стада. Светлому необходимо будет доставить монахине 10 целебных трав и 10 яблок каждого сорта. В обмен на это светлый,как и за все фракционные квесты,получит опыт и рандомное количество серебряной руды,от 1 до 5. Квест также можно будет выполнить раз в сутки. Касаемо количества полученной руды,это уже решать администрации,можно сделать от 1 до 10. Или оставить тот вариант,который я предложила. В любом случае,появится дополнительный источник серебра,хотя бы раз в сутки,которого так не хватает светлым с их слов.

2.Для тёмных.
Демон Саргатанас:Хранители тщательно стали подготавливаться к своим битвам,каждый раз,они привозят оружие,провизию и медикаменты и даже устанавливают взрывчатку в своей пещере,дабы помешать нам украсть ценный эфир. Но что,если мы сами устроим им взрывной сюрприз! На острове есть одна криминальная личность,занимающаяся взрывчатыми веществами,поговори с ним и подготовь хранителям взрывное шоу. По сюжету квеста,мы отправляемся к Чарли,который согласится помочь нам в изготовлении взрывчатки,но за определённую сумму. И тут есть 2 варианта развития событий,те тёмные,у которых нет мастерской,попросят Чарли,за более дорогую цену,самостоятельно изготовить взрывчатку,к примеру,это будет стоить 5 селитры,1 канистры и 250к вирт. Если же у тёмного,есть своя мастерская,он сможет изготовить её сам,по более бюджетной цене:3 селитры и канистра топлива. Значения приблизительные. Как только,тёмный получит взрывчатку,ему нужно будет проникнуть на территорию с1 и установить её. И тут возникает первая сложность в плане реализации. Я так понимаю,что на пещере установить её нельзя,а внутри устанавливать на те же места,на которые хранители устанавливают свою взрывчатку,нет смысла. Поэтому,тут остаётся либо,подсунуть эту взрывчатку в хранилище вместо той,которая устанавливается хранителями,но это будет повторение с едой и атаманы/помощники её просто выкинут. Лучше сделать новые места в пещере и за её пределами,о которых будут знать только тёмные. Квест также будет нелегальный,вас могут заметить или нет,зависит от навыка. После установки взрывчатки,активировать её можно будет только во время битвы и только через Саргатанаса,т.е. через базу фракции. Эффект от взрыва,будет такой же,как если бы её активировали хранители. Тут я думаю,сложность состоит только в плане,куда её установить(в каком месте) Со временем можно также добавить возможность хранителям эту взрывчатку обезвредить,если они смогут её найти.
3.Для хранителей:
Доктор Быков: После активных битв,нам постоянно нужно запасаться оружием и боеприпасами и делать это нам приходится перед каждой битвой. Иногда этих запасов не хватает и во время битвы патроны заканчиваются,а нам нужно быть готовыми ко всему! Отправляйся к мэру нашего города и попроси доставить нам необходимые запасы. По сюжету,хранитель отправляется в Ратушу к мэру,мэр согласится снабдить хранителей запасами оружия в обмен на их помощь. Он попросит нас помочь рабочим на заводе по изготовлению патронов и припасов,мы отправляемся туда,там мы выполняем поручения прораба(таскаем ящики,погрузчиком перевозим груз из одного места в другое,а в финальной части,с завода на фургоне доставляем это всё на склад оружия,откуда хранители и привозят оружие на с1. После этого мы возвращаемся к мэру и он даёт хранителю по 3-5 пуль всех видов:взрывные,зажигательные и парализаторы. Таким образом,у хранителей появится дополнительный способ получения пуль,кроме покупки и мастерской. Значения также на усмотрение администрации.
4. Для зомби:
Зомби Франк:Наш Дух-Повелитель постоянно голоден и ему надоели останки простых смертных. Нам необходимо насытить его,чтобы он вознаградил нас своими щедрыми дарами. За пределами магического острова,где-то в аномальных зонах,находится древнее кладбище,на котором захоронены останки войнов и магов,самых первых на магическом острове,они храбро сражались за свои жизни,но аномалия мгновенно погубила их. Найди это кладбище и доставь останки этих войнов нашему Повелителю! По сюжету квеста зомби отправится в Паломино-Крик,там он и обнаружит это кладбище,где ему нужно будет выкопать могилы,процесс будет похож на основной квест зомби,в процессе выкапывания зомби сможет получить дополнительно немного маны и эликсиров,которые остались от погибших магов. Произведя раскопки и получив кости(останки),нам необходимо вернуться к Франку,после этого зомби получает опыт и новую магическую способность - чары Потрошителя. Эти чары будут идти не лично зомби,а на склад фракции,который также будет ограничен,как и в случае с пламенем воскрешения. Эти чары каждый зомби сможет взять на складе и применить их в бою.Как они будут работать:активировать их можно будет через меню магии в отдельном пункте. Суть будет в том,что когда зомби активирует эти чары,всё окружение вокруг него в радиусе 10-15 метров будет мгновенно убито.(вообще тут можно было бы сделать анимацию расчленения,но такой в оригинальной игре нет,только если подойдёт сюда анимация обезглавления.) Это будет некий аналог гнева богов,но с маленьким радиусом и ограничением по использованию. Но в бою,будет очень полезно,особенно если зомби будет окружён противниками,он сможет временно обеспечить себе безопасность. Естественно,нельзя будет использовать это на защитах и с-1,но можно будет во время битв за территории и большой войны(а также сюда можно было бы добавить битву за императора) Вот кстати это кладбище,если кто не видел:


Добавлено (21.04.2024, 18:23)
---------------------------------------------
Все эти идеи я тут расписала только для ознакомления,возможно можно будет взять основу от них или частично её переработать,постаралась учесть все моменты. Извиняюсь,что так много текста,но по-крайней мере,должно быть понятно от и до,что нужно будет сделать. Написала специально для всех 4 фракций(стражи простите:*( ) Буду рада всем комментариям,жду ответ Алексея,может ему будет интересно,что-то взять из этой темы.
P.S. Возьмите креативным разработчиком за бесплатно С:


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Воскресенье, 21.04.2024, 18:31
 
DedsecДата: Воскресенье, 21.04.2024, 19:58 | Сообщение # 2
Dedsec
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 1

Статус:
Круто, особенно для ЗМ biggrin
 
JekichДата: Понедельник, 22.04.2024, 20:52 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Dedsec ()
Круто, особенно для ЗМ

Конечно круто, особенно на битве императора он захотел, три человека, тепнувшиеся наверх трубы заберут всех, даже тех, кто с низу, потому что расстояние там меньше, чем 15 метров
У тм имбовый способ убийства, теперь ещё для зм давайте добавим biggrin


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 22.04.2024, 21:31 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Конечно круто, особенно на битве императора он захотел, три человека, тепнувшиеся наверх трубы заберут всех, даже тех, кто с низу, потому что расстояние там меньше, чем 15 метров

Можно не делать на битве за императора, тем более на это будет ограничение по складу.
Цитата Jekich ()
У тм имбовый способ убийства, теперь ещё для зм давайте добавим

Какой у нас интересно имбовый способ убийства, не понятно. Я думала, ты не будешь ныть в этой теме, учитывая, что я придумала и для светлых что-то полезное, но это же Джекич.
 
JekichДата: Понедельник, 22.04.2024, 21:41 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Какой у нас интересно имбовый способ убийства, не понятно. Я думала, ты не будешь ныть в этой теме, учитывая, что я придумала и для светлых что-то полезное, но это же Джекич.
Где я ною? Я написал конструктивный ответ, что в этой теме, что в твоей гениальной темой с предложением какого-то зомби терминатора бессмертного.
У вас есть гончие - убивают любого, защититься никак нельзя, теперь ты ещё для зм хочешь добавить, чтобы у них была возможность всех убивать, абсолютно всех даже в маленьком радиусе.
Я что-то написал про то, что ты предложил для светлых? Тем более уже этот вопрос поднимался и я думаю у Барса в списке с планами что-то с серебром да есть.
А чего ж ты не предложил какую-нибудь кару небесную для светлых, а просто способ получения ресурса smile


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 22.04.2024, 21:46 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Я написал конструктивный ответ

Где ты у себя увидел конструктивный ответ? На гончую надо заработать 10 душ, тебе не за бесплатно их дают.
Цитата Jekich ()
для зм хочешь добавить, чтобы у них была возможность всех убивать, абсолютно всех даже в маленьком радиусе.

У вас появилась возможность тепаться на место смерти, бесплатно, не тратя пиво Призрак, в чем проблема?) У каждой фракции что-то своё особенное должно быть.
Цитата Jekich ()
А чего ж ты не предложил какую-нибудь кару небесную для светлых, а просто способ получения ресурса

Этим вопросом должен заниматься ты) Я не видела,чтобы от тебя были идеи по улучшению своей фракции,кроме стабильного:я хочу серебро.

Добавлено (22.04.2024, 21:48)
---------------------------------------------
И да, зомби спокойно убивают зельем силы, бафом, взрывными, жигами и прочей магии, а бессмертны они только против обычных пуль, действительно прям бессмертные. Прям не убить.

 
JekichДата: Понедельник, 22.04.2024, 22:00 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У вас появилась возможность тепаться на место смерти, бесплатно, не тратя пиво Призрак, в чем проблема?) У каждой фракции что-то своё особенное должно быть.
Ну так зачем ты предлагаешь зомби добавить то (100 процентное убийство без защиты), что есть у другой фракции?
Цитата Queen_Wasp ()
Где ты у себя увидел конструктивный ответ? На гончую надо заработать 10 душ, тебе не за бесплатно их дают.
Ну да, в шапочке стоять за рельефом и убивать хранов, матовозы сливать в шапочке со спины, заказы в мирное время делать и фармить души без проблем, прям адская работа, а стоит ЦЕЛЫХ 10 душ, 10 душ новичков, которые ничего не сделают, адский труд...
Цитата Queen_Wasp ()
Этим вопросом должен заниматься ты) Я не видела,чтобы от тебя были идеи по улучшению своей фракции,кроме стабильного:я хочу серебро.
Если у меня нет идей - я не предлагаю, если предлагают какую-то дичь - я отвечаю, что предложили дичь, зачем это?
Цитата Queen_Wasp ()
И да, зомби спокойно убивают зельем силы, бафом, взрывными, жигами и прочей магии, а бессмертны они только против обычных пуль, действительно прям бессмертные. Прям не убить.
Ты предлагал какого-то терминатора на 5 минут или сколько там для зомби или ты уже забыл это позорное предложение? про лича это было, вспомнил xdd


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 22.04.2024, 22:19
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 22.04.2024, 22:24 | Сообщение # 8
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну так зачем ты предлагаешь зомби добавить то (100 процентное убийство без защиты), что есть у другой фракции?

Потому что это не понравится тебе, очевидно. Тем более, эти способы отличаются друг от друга методом их получения и радиусом. Если ты вообще читал.
Цитата Jekich ()
Ну да, в шапочке стоять за рельефом и убивать хранов, матовозы сливать в шапочке со спины, заказы в мирное время делать и фармить души без проблем, прям адская работа, а стоит ЦЕЛЫХ 10 душ, 10 душ новичков, которые ничего не сделают, адский труд...

Чтобы потом кинуть один раз гончую, которая кроме смерти игрока ничего не даёт, даже очка ранга.
Цитата Jekich ()
какую-то дичь - я отвечаю, что предложили дичь, зачем это?

Критикуешь,предлагай. Мои идеи вполне вписываются в сюжет, я всё расписала от и до, даже обновление для тёмных, где нам добавили склад с кровью вызвал у тебя бурю недовольства. Поэтому на твои очевидные ответы не по теме, всем надоело читать, ты лишь засоряешь тему ненужной информацией, для накрутки сообщений.
Цитата Jekich ()
Ты предлагал какого-то терминатора на 5 минут или сколько там для зомби или ты уже забыл это позорное предложение?

Не поверишь, я предложила для зомби на небольшой промежуток времени защиту от голода и заклинания на голод. Никакого бессмертия у них и не было бы.
 
JekichДата: Понедельник, 22.04.2024, 23:23 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Потому что это не понравится тебе, очевидно. Тем более, эти способы отличаются друг от друга методом их получения и радиусом. Если ты вообще читал.
И что, что они отличаются? Итог получается один: безопасное сто процентное убийство, в чём тогда особенности фракции? Только в способе получения?)) Ладно ещё темным нужно убивать ради душ, а зомби вообще могилку в жопе мира вскрыть, так ещё возможно отрыть ману и элики от тысячелетних магов biggrin
Цитата Queen_Wasp ()
Чтобы потом кинуть один раз гончую, которая кроме смерти игрока ничего не даёт, даже очка ранга.
По-моему сейчас ранг набить проще, чем пукнуть, уже столько способов получения добавили)
Если у тебя цель лишить врага позиции, оружия, превосходства и т.д. (ну или слить стрелка на патруле как вчера) то конечно ты будешь кидать гончую, а если хочешь набить ранг - будешь убивать таким способом, который засчитывает система.
Цитата Queen_Wasp ()
Мои идеи вполне вписываются в сюжет, я всё расписала от и до, даже обновление для тёмных, где нам добавили склад с кровью вызвал у тебя бурю недовольства. Поэтому на твои очевидные ответы не по теме, всем надоело читать, ты лишь засоряешь тему ненужной информацией, для накрутки сообщений.
Я что-то про сюжет написал?
И в чём буря недовольства моя заключалась мне интересно, написал обычный комментарий к посту с обновлением - ноешь, недовольный.
И для чего интересно я накручиваю сообщения, если у меня итак уже максимальный ранг? Я хочу высказать своё мнение - высказываю, отвечаю тебе, не хочешь, чтобы я "засорял тему ненужной информацией" - не отвечай на мои сообщения, в чём проблема?)
Цитата Queen_Wasp ()
Не поверишь, я предложила для зомби на небольшой промежуток времени защиту от голода и заклинания на голод. Никакого бессмертия у них и не было бы.
Хорошо, молодец, генератор идей прямо, до этого же до тебя никто об этом не думал, прям очень неочевидные вещи)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 22.04.2024, 23:25
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 22.04.2024, 23:32 | Сообщение # 10
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
И что, что они отличаются? Итог получается один: безопасное сто процентное убийство, в чём тогда особенности фракции? Только в способе получения?)) Ладно ещё темным нужно убивать ради душ, а зомби вообще могилку в жопе мира вскрыть, так ещё возможно отрыть опыт и элики  

А убийство должно быть не безопасным?) Особенности в применении, одним нужно собирать души, другим получать иным способом. И применение также отличается. До тебя видимо долго доходит всегда. Какой опыт? Я написала про элики и ману и то, это необязательно добавлять, а как дополнительный бонус.
Цитата Jekich ()
а если хочешь набить ранг - будешь убивать таким способом, который засчитывает система.

Сейчас система засчитывает практически все убийства, только причём тут вообще про позиции и превосходства, речь про то, что кинуть один раз гончую, это как кинуть яд, только радиус разный, это не основной способ убийства, им редко кто вообще пользуется, а у тебя везде эта гончая видется, как имбовая функция тёмных.
Цитата Jekich ()
Я хочу высказать своё мнение - высказываю, отвечаю тебе, не хочешь, чтобы я "засорял тему ненужной информацией" - не отвечай на мои сообщения, в чём проблема?)

Я не услышала никакой конкретики от тебя, что именно тебе не понравилось, что будет мгновенное убийство, которое будет ограничено по складу и действовать в маленьком радиусе? Тебе это не понравилось?
Цитата Jekich ()
Хорошо, молодец, генератор идей прямо, до этого же до тебя никто об этом не думал, прям очень неочевидные вещи)

Вау, а теперь ты переобуваешся, ты же только вот говорил, что я придумала бессмертного терминатора, а теперь получается, что это не так. Какая обида.

Добавлено (22.04.2024, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
И для чего интересно я накручиваю сообщения, если у меня итак уже максимальный ранг?

Который ты и накрутил путём пустой болтовни и флуда в чужих жалобах, о чем упрекаешь других игроков. А о себе ты пишешь: Я указал тебе на твои ошибки, это не флуд. Удобненько.
 
JekichДата: Понедельник, 22.04.2024, 23:53 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Какой опыт? Я написала про элики и ману и то, это необязательно добавлять, а как дополнительный бонус.
Ну перепутал я, отредактировал ещё раньше это сообщение.
Цитата Queen_Wasp ()
Сейчас система засчитывает практически все убийства, только причём тут вообще про позиции и превосходства, речь про то, что кинуть один раз гончую, это как кинуть яд, только радиус разный, это не основной способ убийства, им редко кто вообще пользуется, а у тебя везде эта гончая видется, как имбовая функция тёмных.
Практически все - только с оружия и боевой техники biggrin 
А что это, не имбовая функция тёмных? За убийства хранов, которые делаются в основном при нападении на сектор, получаете безопасную возможность убить любого игрока, в любой точке острова, то, что вы не используете это - ваша проблема.
Цитата Queen_Wasp ()
Я не услышала никакой конкретики от тебя, что именно тебе не понравилось, что будет мгновенное убийство, которое будет ограничено по складу и действовать в маленьком радиусе? Тебе это не понравилось?
Я написал, что для битвы за императора это точно не нужно. Да и добавлять особенности, которые похожи на другие фракции - для чего? В чём тогда особенность будет и отличительная черта фракции.
Цитата Queen_Wasp ()
Вау, а теперь ты переобуваешся, ты же только вот говорил, что я придумала бессмертного терминатора, а теперь получается, что это не так. Какая обида.
Ну если у тебя с сарказмом проблемы, то думай, ещё можешь пойти поплакать под свою юбку.
Цитата Queen_Wasp ()
Который ты и накрутил путём пустой болтовни и флуда в чужих жалобах, о чем упрекаешь других игроков. А о себе ты пишешь: Я указал тебе на твои ошибки, это не флуд. Удобненько.
Причём тут мой ранг на форуме, более того, ты создал тему в обсуждениях, где может писать абсолютно любой и что хочет. На будущее, флуд - сообщение не по теме, а вот в жалобах я вряд ли пишу не по теме) А ты что, в жалобе на андрюшу пытаешься своей грудью прикрыть его: "а пачиму ты не умираеш после такого зажима по тс, ты что читер((". А как ты второго андрюшу, который негативщик талисман, тоже прикрывал, что он не сливал инфу, а в итоге обосрался ты, вовка, и уволили тебя за покрывательство. Ничему жизнь не учит)


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 23.04.2024, 00:19 | Сообщение # 12
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
А что это, не имбовая функция тёмных? За убийства хранов, которые делаются в основном при нападении на сектор, получаете безопасную возможность убить любого игрока, в любой точке острова, то, что вы не используете это - ваша проблема

У нас игроков можно изгонять, кидать метеориты, страхи, яды, есть множество способов и кто сказал, что мы не пользуемся? Пользуются, но это нельзя никак назвать имбовой вещью в сравнении с другими, более доступными и выгодными.
Цитата Jekich ()
В чём тогда особенность будет и отличительная черта фракции.

Я будто с болванчиком говорю. Хорошо, для Евгения Эфирного, чары Потрошителя взять можно будет со склада, в ограниченном количестве, это массовое заклинание, маленький радиус. У гончей абсолютно другое применение, точечное. Надеюсь, так будет понятно.
Цитата Jekich ()
Ну если у тебя с сарказмом проблемы, то думай, ещё можешь пойти поплакать под свою юбку.

Ой, а теперь мы сарказничаем оказывается) Переобувной вы наш. Ты же сам говорил, что я придумала имбу для зм, потом вдруг, это не имба и очевидная вещь. А теперь это сарказм. Из рязряда:"сегодня я такая, завтра я другая"
Цитата Jekich ()
А ты что, в жалобе на андрюшу пытаешься своей грудью прикрыть его: "а пачиму ты не умираеш после такого зажима по тс, ты что читер((". А как ты второго андрюшу, который негативщик талисман, тоже прикрывал, что он не сливал инфу, а в итоге обосрался ты, вовка, и уволили тебя за покрывательство. Ничему жизнь не учит)

Это было моё право высказаться по их ситуациям, конкретно в первом случае, прекрасно было видно, на видео Андрея, что он стрелял прямо по тебе, а с Талисманом я не знала всей ситуации, но я не пошла оправдываться и не просила вернуть мне ранг, по-крайней мере я хотя бы стараюсь оценивать ситуации объективно, а не как ты с гнильцой и оскорблениями в адрес людей.

Добавлено (23.04.2024, 00:23)
---------------------------------------------
Твоё мнение я услышала, не засоряй пожалуйста тему своими лишними высказываниями, спасибо.

 
JekichДата: Вторник, 23.04.2024, 06:58 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У нас игроков можно изгонять, кидать метеориты, страхи, яды, есть множество способов и кто сказал, что мы не пользуемся? Пользуются, но это нельзя никак назвать имбовой вещью в сравнении с другими, более доступными и выгодными.

Сам же написал пользуетесь редко, а теперь переобулся и пишешь, что "кто сказал, что не пользуемся".
Цитата Queen_Wasp ()
Я будто с болванчиком говорю. Хорошо, для Евгения Эфирного, чары Потрошителя взять можно будет со склада, в ограниченном количестве, это массовое заклинание, маленький радиус. У гончей абсолютно другое применение, точечное. Надеюсь, так будет понятно.

Ну твои чары потрошителя звучат не очень, ну будет огран и что, к битве, на которую придут, будут готовятся, зафуллят этот склад за день-два, тем более с твинков. Гончие тоже ограниченны душами, но убивают одного, а почему твои чары должны убивать всех, пусть даже в маленьком радиусе.
Цитата Queen_Wasp ()
Ой, а теперь мы сарказничаем оказывается) Переобувной вы наш. Ты же сам говорил, что я придумала имбу для зм, потом вдруг, это не имба и очевидная вещь. А теперь это сарказм. Из рязряда:"сегодня я такая, завтра я другая"

Ну чел, если у тебя соображалка не варит - не мои проблемы. Единственное заклинание от зм и нужно дать защиту от него, от единственной магии, работающей на зм на защите, хотя контрится бесплатным яблоком)
Цитата Queen_Wasp ()
Это было моё право высказаться по их ситуациям, конкретно в первом случае, прекрасно было видно, на видео Андрея, что он стрелял прямо по тебе, а с Талисманом я не знала всей ситуации, но я не пошла оправдываться и не просила вернуть мне ранг, по-крайней мере я хотя бы стараюсь оценивать ситуации объективно, а не как ты с гнильцой и оскорблениями в адрес людей

Где я с гнильцой оскорбляю? Я за спиной что-то говорю или что? Я пишу как есть, что в случае с тупыми, что в случае с псевдозащитничками)
Цитата Queen_Wasp ()
Твоё мнение я услышала, не засоряй пожалуйста тему своими лишними высказываниями, спасибо.

Ну так не отвечай мне.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 23.04.2024, 11:29 | Сообщение # 14
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Сам же написал пользуетесь редко, а теперь переобулся и пишешь, что "кто сказал, что не пользуемся".

Чего?) Пользуемся редко и вообще не пользуемся это разные вещи. Я сказала, что гончие используются, но не как основной имбовый по твоему мнению способ убийства.
Цитата Jekich ()
тем более с твинков.

Так это можно будет и с твинов ваш склад зафуллить,поэтому склады по этим чарам и вашим воскрешениям, ограничены. Для этого они и введены. Этот склад может вмещать, к примеру максимум 5 ед. этих чар. Даже, с помощью твинов зафуллить больше 5 не получится.
Цитата Jekich ()
Единственное заклинание от зм и нужно дать защиту от него, от единственной магии, работающей на зм на защите, хотя контрится бесплатным яблоком)

Мое предложение было создано для зм до обновления защиты, где отменили многие заклинания, кроме смертельного голода. Поэтому я не могла тогда знать, что будут запрещены, практически все виды магии. Так что, прежде чем предъявлять, свою память восстанови)

Добавлено (23.04.2024, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Я пишу как есть, что в случае с тупыми, что в случае с псевдозащитничками)

Ну про тебя тоже многое можно сказать, но смешно читать, когда ты пишешь жалобы на угрозы твоей жизни, при этом в игре, ты ничем не лучше человека, который тебе что-то не так сказал. Ты сам оскорбляешь игроков и говоришь об адекватности другим, это лицемерие.
В любом случае каждый останется при своём мнение.
 
JekichДата: Вторник, 23.04.2024, 11:39 | Сообщение # 15
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Чего?) Пользуемся редко и вообще не пользуемся это разные вещи. Я сказала, что гончие используются, но не как основной имбовый по твоему мнению способ убийства.

А я писал, что гончие это основной способ убийства у темных? Все пишешь, пишешь, доказываешь и в итоге ни о чём.
Цитата Queen_Wasp ()
Так это можно будет и с твинов ваш склад зафуллить,поэтому склады по этим чарам и вашим воскрешениям, ограничены. Для этого они и введены. Этот склад может вмещать, к примеру максимум 5 ед. этих чар. Даже, с помощью твинов зафуллить больше 5 не получится.

У нас достаточно игроков, которые и без твинков его зафуллят.
Цитата Queen_Wasp ()
Мое предложение было создано для зм до обновления защиты, где отменили многие заклинания, кроме смертельного голода. Поэтому я не могла тогда знать, что будут запрещены, практически все виды магии. Так что, прежде чем предъявлять, свою память восстанови)

У меня с памятью точно также, как у тебя с креативностью.

Добавлено (23.04.2024, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Ну про тебя тоже многое можно сказать, но смешно читать, когда ты пишешь жалобы на угрозы твоей жизни, при этом в игре, ты ничем не лучше человека, который тебе что-то не так сказал. Ты сам оскорбляешь игроков и говоришь об адекватности другим, это лицемерие.
В любом случае каждый останется при своём мнение.

Ну то, что я пишу, явно не потянет на угрозу жизни, а вот писать "копай могилу, просверлю отверстие в черепе" и т.п. как-то ненормально)
Так что ты тут не прав. Я соблюдаю границы)


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Новые возможности фракций(НПС).
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат