• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг скин Хранителей.
Баг скин Хранителей.
JohnsonДата: Воскресенье, 07.04.2024, 18:26 | Сообщение # 1
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 4

Статус:
Последние битвы стал оставаться скин + оружие, (до этого был баг, что у кого то оставался только скин после битвы), но тут еще в добавок оружие в моем случае. До обновы со скином фракциии, такого не было никогда, хз как это связано. Было всего 2 раза, щас только фрапс этого момента сделал. ( Скин я не покупал фракционный, после релога пропадает и оружка и скин. )



Сообщение отредактировал Johnson - Воскресенье, 07.04.2024, 23:44
 
eIIIuKДата: Понедельник, 08.04.2024, 17:25 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Не думаю что это связано с последним обновлением ибо даже раньше если до конца битвы оставалось несколько секунд и ты прыгал, при этом битва завершается а персонаж еще находился в прыжке то персонажа "замораживало" и оставался как скин так и оружие.
Но бывало что заморозку не получалось убрать даже при помощи пинка в настройках и приходилось делать релог.


удалено
 
JohnsonДата: Понедельник, 08.04.2024, 18:15 | Сообщение # 3
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 4

Статус:
Цитата eIIIuK ()
Не думаю что это связано с последним обновлением ибо даже раньше если до конца битвы оставалось несколько секунд и ты прыгал, при этом битва завершается а персонаж еще находился в прыжке то персонажа "замораживало" и оставался как скин так и оружие.Но бывало что заморозку не получалось убрать даже при помощи пинка в настройках и приходилось делать релог.

Знаю про этот баг, но оружие никогда не оставалось на руках, а после обновы такое стало происходить чаще, сегодня был на битве, после патруля вылез опять осталось это все. Если такое не пофиксить, то будет такое - купил скин фракционный, остался мин после битвы и идешь балдеешь с халявным ганом, только потом отлететь за багоюз ( Если конечно такое пропалит кто-то ), а релогаться после битвы, каждый день мне в падлу) Хочется квесты пойти поделать или афк встать, но никак не релог делать из-за бага.



Сообщение отредактировал Johnson - Понедельник, 08.04.2024, 19:44
 
БарсДата: Вторник, 09.04.2024, 08:17 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Баг очень старый, уже обсуждали его тут, не раз пытался в нём разобраться, но причин так и не нашел. Закономерности нет, происходит рандомно, не у всех и не всегда, и больше похоже на какой-то лаг. Вот и сейчас посмотрел в коде - стоит проверка только на фракцию и на нахождение в тюрьме. Поэтому, если игрок хранитель и не в тюрьме, то должен меняться скин, выкидывать из транспорта и отниматься оружие. Т.к. античит на оружие не реагирует, значит эта функция просто не вызывается. Может это как-то связано с крашами у транспорта, которые бывают на момент начала\завершения битвы. Не знаю, если увидите какую-то точную закономерность, то сообщите в новой теме.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг скин Хранителей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат