• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с анти-дм системой
Баг с анти-дм системой
Zorro3500Дата: Среда, 03.04.2024, 16:22 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Сегодня во время битвы за территорию ШМ произошла странная ситуация.
Игроками Andrei_Kotychev и Danil_Mayorov был расстрелян bandito игрока Maxim_Matus, который находился на гонке, и ни одного из них не посадило за ДМ. Заказа на игроке не висело.
К сожалению, на запись этот момент не попал, могу предоставить тайм-код логов (насколько я помню, урон по игрокам логируется): Стрельба была в 15:21:30 - 15:21:33



КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 03.04.2024, 16:24
 
BugiДата: Среда, 03.04.2024, 17:13 | Сообщение # 2
Bugi
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 11

Статус:
На счёт урона по мне сказать не могу, не заметил попал ли он в меня, а вот по машине прошло много урона( черный дым пошёл), заказа на мне не было, заплатил хакерам где-то около 12-ти часов, записи тоже нет, т.к. не ожидал, что будут в наглую гонку Хранителю срывать. По идее система должна была наказать нарушителя.


=)
 
SimurghДата: Среда, 03.04.2024, 20:49 | Сообщение # 3
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Цитата Bugi ()
т.к. не ожидал, что будут в наглую гонку Хранителю срывать
Зачем ты наговариваешь на игроков, когда у тебя даже видео нет? Может ты специально еще под пули лез, чтобы их посадило, а тут пытаешься кого-то обвинить  wink


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
JekichДата: Среда, 03.04.2024, 21:47 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2317
Награды: 216

Статус:
Цитата Simurgh ()
Зачем ты наговариваешь на игроков, когда у тебя даже видео нет? Может ты специально еще под пули лез, чтобы их посадило, а тут пытаешься кого-то обвинить
  Ты чё на приколе там или что? Человек на гонке был, какое *** лез под пули wink


SV Family ❤
 
BugiДата: Четверг, 04.04.2024, 00:06 | Сообщение # 5
Bugi
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 11

Статус:
Зачем ты наговариваешь на игроков, когда у тебя даже видео нет? Может ты специально еще под пули лез, чтобы их посадило, а тут пытаешь кого-то обвинить

Ты серьезно, то что я на гонке еду через ШМ, на которой идёт терра, как я могу под пули лезть специально, а ты не видишь в каком разделе тема? Это не жалоба, а обсуждение, дабы найти причину почему так произошло, возможно у кого то из ТМ или ЗМ есть запись этого момента, но своих они подставлять не будут это точно


=)
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 04.04.2024, 00:15 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
Цитата Bugi ()
Ты серьезно, то что я на гонке еду через ШМ, на которой идёт терра, как я могу под пули лезть специально, а ты не видишь в каком разделе тема? Это не жалоба, а обсуждение, дабы найти причину почему так произошло, возможно у кого то из ТМ или ЗМ есть запись этого момента, но своих они подставлять не будут это точно

Вы с крисом аргент ехали на терру друг с другом рядом шм,могли тебя зацепить,не специально ,записи на тот момент не было,я помню только ваше появление на терре одновременно вы ехали через мост к школе магии, зачем Крис это делал когда идёт терра,ехать рядом с тобой,остаётся вопросом,смахивает на какую то определённую подставу и да в чате же он сразу написал,что пиши жалобу,мои взрывки точно прошли по нему я это видел в чате,что сработала кожа,после жекич меня убил.

Добавлено (04.04.2024, 00:17)
---------------------------------------------
Завтра ещё гляну логи в это время и дам точный ответ утром.

 
Zorro3500Дата: Четверг, 04.04.2024, 01:57 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
Вы с крисом аргент ехали на терру друг с другом рядом шм,могли тебя зацепить,не специально ,записи на тот момент не было,я помню только ваше появление на терре одновременно вы ехали через мост к школе магии, зачем Крис это делал когда идёт терра,ехать рядом с тобой,остаётся вопросом,смахивает на какую то определённую подставу и да в чате же он сразу написал,что пиши жалобу,мои взрывки точно прошли по нему я это видел в чате,что сработала кожа,после жекич меня убил.

Ну камон, тема в разделе обсуждений, а не жалоб. Это не претензия к вам, а попытка пофиксить баг в анти-дм системе.Я через ШМ ехал на байке, делал квест по краже документов, и не планировал за нее воевать. Плюс ко всему, даже не знал, что вы начали именно ШМ, потому что на карте и миникарте терра не мигала (популярный баг клиента).Никто вас подставить и не пытался,я не ехал с Максимом в одном тс, я ехал на байке, а он вообще на гонке был. Анти-дм система должна садить даже за урон по транспорту, не обязательно наносить урон персу. Понятно, что вы в меня стреляли, но попали то в мирного игрока, и должны были отравиться в тюрьму.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 04.04.2024, 01:59
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 04.04.2024, 09:54 | Сообщение # 8
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 233
Награды: 8

Статус:
[15:21:34] У жертвы сработало защитное зелье от ваших взрывных пуль!

[15:21:35] Нападающий обладал повышенным уроном, из-за использования зелья Силы!

[15:21:35] СЛУХИ: {C8C8C8}Jekich использует спецбоеприпасы для убийства Andrei_Kotychev!

[15:21:35] Вас уничтожил Светлый! Вы теряете 1 очко ранга!

[15:21:35] Andrei_Kotychev уничтожен Светлым!

[15:21:35] Вы были убиты на войне за власть.

[15:21:35] Вы потеряли оружие!

[15:21:36] Jekich снимает шапку-невидимку!
 
БарсДата: Четверг, 04.04.2024, 10:12 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
По логам, выстрелов по мирному игроку не зафиксировано. Без скринов и видео непонятно, что произошло. Может его зацепило взрывом, а не пулями. Старайтесь снимать видео на такое.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с анти-дм системой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат