• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Возможности стражей при погоне
Возможности стражей при погоне
TOny_Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 21:38 | Сообщение # 1
TOny_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 1

Статус:
Приветствую! 
Сегодня открыл для себя информацию что стражи при погоне могут отобрать у игрока лицензию на любой вид транспорта. Такой информации нигде нет. Её можно было бы добавить в гайд стражей. 

Претензий к Фастеру не имею. Хотелось бы что бы такие нюансы были где-то прописаны. 

https://ibb.co/rd5HSPK
https://ibb.co/MhbFrwS
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 21:53 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Цитата TOny_ ()
Такой информации нигде нет.
Вообще, частично это описано в этом пункте:
  • Цитата
    Патрульные должны выполнять разъяснительную работу с жителями за мелкие нарушения, а лишать лицензий только за серьезные.
     

а также в командах стражей в гайде.
Побег от патрульного вполне себе можно рассматривать как серьезное нарушение.
Есть ли смысл отдельно добавлять информацию про возможность отъема лицензии во время погони - вопрос спорный, такое случается крайне редко, ибо большинство игроков сдаются патрулю сразу, после крика в /м


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
_Faster_Дата: Понедельник, 25.03.2024, 00:20 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
TOny_, в погоне было требование остановиться и предложение сдаться, ты проигнорировал и первое и второе. После какого-то времени погони за лагающей гидрой, которую откидывало то назад, то тепало вперед — я уже в рацию предложил тебе снизить высоту и приземлиться, фактически дав понять, что сейчас будет конфискация лицензии, но и это было проигнорировано.
А теперь: 
Цитата TOny_ ()
Хотелось бы что бы такие нюансы были где-то прописаны.

Достаточно логично, что если ты уходишь от погони на воздушной технике которую крайне сложно догнать, а попутно еще и лагаешь, то патрульный может конфисковать лицензию.

Уже объяснил тебе в игре, но напишу еще раз тут:
Расписать в гайде стражей все нюансы невозможно, тем более, что это просто не нужно обычным игрокам. Тонкостям проведения арестов патрульных обучает куратор. А ты, как игрок, игнорируя предложение сдаться — идешь на риск и должен понимать, что к тебе могут быть применены штрафные санкции (увеличенный срок за расстрел, лишение прав в погоне и т.п.).

А вообще, ситуация немного юморная — чего ты в принципе ожидал, когда улетал на гидре за край карты в море?   

Сбежать можно от охотников, но если арест начал страж — он будет доведен до конца.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
TOny_Дата: Понедельник, 25.03.2024, 01:12 | Сообщение # 4
TOny_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 1

Статус:
Цитата _Faster_ ()
фактически дав понять, что сейчас будет конфискация лицензии, но и это было проигнорировано.
Было требование остановится(в самом начале, потом ты меня догнал гидрой), но за лицензию ничего такого не было. 
Цитата _Faster_ ()
когда улетал на гидре за край карты в море?
  Когда я уворачивался от твоих ракет я был сначала в ЛС потом над ГГ и ЛВ (На всю эту территорию можно доехать любым ТС)
Цитата _Faster_ ()
а попутно еще и лагаешь

Всегда играю через VPN т.к. нет выбора. Я не с РФ, поэтому пинг у меня будет выше чем у большинства игроков, тут и рывки (Хотя я не знаю как твои ракеты работают с таким рассинхроном по пингу)

Цитата _Faster_ ()
то патрульный может конфисковать лицензию.
Если это воздушный транспорт то это 100% кик из-за того что персонаж слишком быстро "падает-бежит-идет". Если лишение лицензии на воздушный транспорт то пусть лучше телепортирует куда-то чем кик.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Возможности стражей при погоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат