• Страница 1 из 1
  • 1
Духовая трубка.
Queen_WaspДата: Пятница, 01.03.2024, 02:20 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Хотелось бы узнать принцип работы духовой трубки, так как не совсем понятно, на каком расстоянии именно, что с ней, а что без неё можно кинуть яд на игрока. Так как это никак нельзя зафиксировать и даже не указано приблизительное расстояние. К примеру, смогу ли я кинуть яд, находясь у забора на с1, на игрока стоящего внутри пещеры? Или если игрок летает на маунте, к примеру,чуть выше уровня,до которого я смогу по нему попасть оружием. Т.е расстояние работает только в длину, а в высоту не оказывает никакого влияния? Если будет время, попробую снять по возможности такие моменты, но хотелось бы узнать хотя бы приблизительное расстояние действия этой трубы.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Пятница, 01.03.2024, 02:21
 
БарсДата: Пятница, 01.03.2024, 10:21 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Радиус магии работает по всем направлениям, поэтому в высоту тоже. У большинства зелий радиус зависит от магического уровня. Без трубки он в 2 раза меньше. К примеру, если ваш магический уровень позволяет использовать магические заклинания на 1000 метров, то зелья без трубки вы кинете только на 500.

Но у яда радиус не зависит от магического уровня и без трубки он составляет 25 метров, а с трубкой в 2 раза больше - 50.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Пятница, 01.03.2024, 10:57 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Спасибо)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат