• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу автодоната.
По поводу автодоната.
Queen_WaspДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:50 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Хотелось бы узнать по поводу некоторых изменений,касаемо автодоната в целом. Особенно это касается различных зелий и купонов. Приведу пример:например,я хотела бы купить 5 купонов или 5 зелий красноречия и после ввода игрового ника,у меня выходят доступные способы оплаты.Раньше среди этих способов была платёжная система МИР,но сейчас её почему-то нет. Дальше,если выбрать способ оплаты СБП,то после указания электронной почты,выходит ошибка TK-SYS-1. Живу я в России,VPN не пользуюсь,пробовала и с телефона,с ПК,с других устройств,но всегда выпадает данная ошибка. Я так понимаю,чем выше тариф по стоимости,тем больше открывается способов оплаты? Заметила это именно с тарифа Солидный,за 300 рублей. Только там открывается способ оплаты МИР. Карта другой платёжной системы у меня тоже есть,VISA,но и ей я пробовала оплатить,но выдавало,что данной картой нельзя оплатить покупку. И если раньше,оплачивалось автоматически,то сейчас нужно заходить в приложение,вносить номер карты,сумму и нажимать на кнопку оплатить,в целом ничего сложного нет,но хотелось узнать,почему вдруг такие изменения. И вернётся ли способ оплачивать картой МИР мелкие покупки,вроде купонов и зелий.
 
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:55 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Дальше,если выбрать способ оплаты СБП,то после указания электронной почты,выходит ошибка TK-SYS-1.
Можешь написать этот вопрос в тех. поддержку, либо выбрать другой способ оплаты. Это к Фри Кассе вопросы.
Ещё есть вариант классического доната, через Барса. В нём нет комиссии и это самый простой и надёжный способ.
Цитата Queen_Wasp ()
Я так понимаю,чем выше тариф по стоимости,тем больше открывается способов оплаты?
Да, об этом уже писали и не раз.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 25.02.2024, 19:06 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Спасибо) Буду знать.
 
БарсДата: Воскресенье, 25.02.2024, 21:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
в целом ничего сложного нет,но хотелось узнать,почему вдруг такие изменения

Видимо, так сказываются санкции и всякие события, которые происходят. Например, недавно отозвали лицензию у Киви, сейчас санкции коснулись системы МИР. Возможно, что фри-касса платит какой-то фиксированный платеж за операцию и потому не допускает маленькие тарифы. Но если хочется тариф на меньшую сумму, то как и сказали выше, счет МИР есть в классике и там можно купить даже минимальный тариф и без комиссии.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу автодоната.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат