• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Турнир
Турнир
RC_FonДата: Суббота, 24.02.2024, 17:12 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Сделайте участие в турнире по желанию чтоб отзывы обнулялись только у участников. Например пока игрок не ввел команду для участия в турнире он не сможет занять какое либо место даже если получил овер дохуя репутации. Захотел участвовать - ввел команду 1 раз и считаешься участником.
Я хочу получить репутацию, но редко захожу чтоб поделать эти квесты. Несколько раз я почти доделал все, но вдруг оказывается начался какой-то турнир, на который мне нет никакого дела - я теряю все отзывы и желание заходить в игру на какое-то время.
 
VertigoДата: Суббота, 24.02.2024, 17:55 | Сообщение # 2
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 152
Награды: 15

Статус:
Давно всем известно, что турнир проходит в последние выходные каждого месяца. Просто заходи раньше и успевай доделать репутацию до 21:00 по мск.
 
Tommy_KashДата: Суббота, 24.02.2024, 22:09 | Сообщение # 3
Tommy_Kash
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Согласен с предложением, делаю репу неделями, а турнир обесценивает мои страдания wacko smile


few
 
Danil_MayorovДата: Суббота, 24.02.2024, 22:21 | Сообщение # 4
Danil_Mayorov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 75
Награды: 0

Статус:
Согласен с предложением!
Чтоб не потеряли отзывы репутации.
Когда делал квесты отзывы репутации и оставил и попал очень ситуации по делам семьи ( по семейством обстоятельствам делам) и опять потерял отзывы репутации и желание игроков потеряли. (Замечаю)


Люблю вас игроки :)
в игре: Danil_Mayorov
Твины: Canabis и Kush
Веселим :)
 
HrjundelДата: Суббота, 24.02.2024, 23:06 | Сообщение # 5
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 504
Награды: 39

Статус:
А мне удобно так, как есть. Если репу не доделал, то сделал короткие квесты и ферму, фармлю элики, а потом отзывы обнуляются и можно опять сделать эти квесты и получить элики. Лично мне их всегда не хватает.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
JohnsonДата: Воскресенье, 25.02.2024, 00:40 | Сообщение # 6
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 4

Статус:
Цитата Hrjundel ()
А мне удобно так, как есть. Если репу не доделал, то сделал короткие квесты и ферму, фармлю элики, а потом отзывы обнуляются и можно опять сделать эти квесты и получить элики. Лично мне их всегда не хватает.

Так если опираясь способу, который предложили игроки, ты так же и можешь это делать) Просто суть была такова, ты не участвуешь в турнире, пока не введешь команду) -> Что очень полезно, как видно многим будет.
Вводишь команду, у тебя так же все обнулилось по квестам и ты спокойно начинаешь задротить квесты, чтобы выиграть турнир. 
А если обходится без команд, то можно в Ратуше сделать функцию у человека: "Принять участие в турнире". Было бы тоже очень прикольно. А не просто в 21:00, все резко начинается
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат