• Страница 1 из 1
  • 1
Магия превращения.
Queen_WaspДата: Понедельник, 01.01.2024, 17:29 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Если на игрока кинуть превращение,любое и он после этого использует,например,стихию Льда,то эффект превращения пропадёт.  Не знаю,должно ли такое быть или нет,как по аналогии с огнём,поэтому решила на форуме написать.

Добавлено (01.01.2024, 17:31)
---------------------------------------------
И также хотелось бы узнать по поводу превращения самого себя,если другие игроки тебя превратят,например,в попугая,то сам игрок,превратить себя в другое существо не может,так как стоит кд,а раньше можно было превращать себя,видимо это сделали из-за огня,но думаю,что это можно было бы оставить.

 
БарсДата: Понедельник, 01.01.2024, 23:08 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Количество слотов на персонаже ограничено, поэтому есть огромное количество способов сбить прикрепленный объект каким-то другим. Игрок должен понимать, если он временно и неумышленно сбил объект, например, во время использования посоха, пока была анимация, то тут нет ничего страшного. Если же он юзнул посох (или что-то еще) и после это пользуется багом (как было в жалобах с огнем), то это нарушение.

Цитата Queen_Wasp ()
И также хотелось бы узнать по поводу превращения самого себя,если другие игроки тебя превратят,например,в попугая,то сам игрок,превратить себя в другое существо не может,так как стоит кд,а раньше можно было превращать себя,видимо это сделали из-за огня,но думаю,что это можно было бы оставить.

Это было добавлено, чтобы превращенный игрок не мог сразу же сбить магию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат