• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Надо поговорить... Тема для боевых фрак и Алексея Барсова
Надо поговорить... Тема для боевых фрак и Алексея Барсова
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:51 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Прикрепляю фрагмент с недавней битвы императора, чтобы администрация посмотрела, как выглядит бОльшая часть битвы за корону императора от лица игроков. Я сомневаюсь, что эта битва задумывалась именно так, как это выглядит на видео.
Это больная тема для всех нас - боевых фракций. Думаю, многие согласятся с тем, что вот такое вот стояние, в попытках поймать секундное кд, чтобы перекастовать врага, полноценной битвой назвать сложно. Я сомневаюсь, что администрация не видела всех возмущений и недовольств на эту тему в игровых чатах, но, по какой-то причине, эта, назовём ее, проблема не двигается с мёртвой точки. Хочется узнать мнение администрации и других участников боевых фракций по поводу увиденного и узнать ответ на главный вопрос - будет ли это как-то видоизменяться?



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 15.05.2023, 18:53
 
FenSДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:07 | Сообщение # 2
FenS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 2

Статус:
Вы под действием магии  wizard
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:11 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2281
Награды: 214

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
проблема не двигается с мёртвой точки
Был ответ от Барса, что на этой битве и так бОльшая часть магии запрещена правилами битвы за императора, посох - единственная магия, которая разрешена. Что до тебя не доходит, ты бы вместо афк читал бы ответы на форуме wink 
Но вот сделать какой-нибудь иммунитет к камню в 10-20 секунд или что-то подобное - я не против, ТОЛЬКО ПИШИ ЭТО В ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 15.05.2023, 20:09 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Цитата Jekich ()
Был ответ от Барса, что на этой битве и так бОльшая часть магии запрещена правилами битвы за императора, посох - единственная магия, которая разрешена.
Если такой ответ действительно был, то я не понимаю, почему мы "жертвуем" битвой за императора, лишь бы посох был востребован. Давайте пожертвуем битвой за зомби тогда или по какому критерию был сделан выбор? Почему на битве за сектор или защите зомби в камне стоять тупо и там посох запрещен, а на императоре разрешен?
А давно ли битвы за территории перестали считаться битвами? Они уже не считаются за битвы, где посох востребован?


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 15.05.2023, 20:15
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 15.05.2023, 20:10 | Сообщение # 5
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Кринж, потом решил перезайти в игру и дать гнев?...
В целом Сато прав, стоять в камне всю битву, и когда 1 чел тратит по ~3к маны на использование посоха, это не то что хотелось бы видеть.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
SumireДата: Понедельник, 15.05.2023, 20:12 | Сообщение # 6
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Союзник срется с союзником,крутят smile


Ficus Team.
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 15.05.2023, 20:15 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Цитата Sumire ()
Союзник срется с союзником,крутят
Ты по сабжу пиши.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:58 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Как проходит битва я знаю, полностью убирать посох не хочется, как уже говорил, сейчас есть смысл в его прокачке хотя бы ради этой битвы. Но в целом, соглашусь, что какие-то правки нужны, но такие, чтобы полностью не лишить его смысла, как уже было на других битвах. Жду ваших предложений.

Цитата Daisuke_Sato ()
Давайте пожертвуем битвой за зомби тогда или по какому критерию был сделан выбор? Почему на битве за сектор или защите зомби в камне стоять тупо и там посох запрещен, а на императоре разрешен?

Пока там стоят враги в стане, союзники могут пробежать и украсть эфир\золото. Тут же ситуация другая и быстрым забегом на пикап не победить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 22:21 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2281
Награды: 214

Статус:
Цитата Барс ()
Жду ваших предложений.
Если игрок уже находился под действием земли, то он получает некий иммунитет к стихии земли, например, секунд на 10-20, получается следующая земля на него уже не подействует, и этого время по идеи должно хватить для того, чтобы попытаться убить игрока, кастующего посох
Но тут у меня вопрос, стоит ли делать этот иммунитет на стихию земли в целом, или конкретно от игрока, я имею ввиду, если посох использует розенблат, то следующая его земля на меня не подействует, но, если использует после розена сумире, то подействует - тут нужно твоё мнение


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 15.05.2023, 22:23
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 15.05.2023, 23:47 | Сообщение # 10
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Задержка на каст заклинания. Я скастовал землю, застанил врагов и не могу ее скастовать следующие секунд 10-20, появится смысл в поочередном использовании посоха с командой.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
KakashiДата: Вторник, 16.05.2023, 15:50 | Сообщение # 11
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Либо сделать так, чтобы посох не работал на тех, кто находится в зале ожидания. Находясь там, игрок никак не может ответить нападающему, поэтому и возникает дисбаланс.


carried more animals than noah`
 
MeepooДата: Вторник, 16.05.2023, 16:05 | Сообщение # 12
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Интересно когда вы до этого дофига битв подряд выигрывали посохом,у вас в чате тоже самое писали?)


Ficus Team
 
KakashiДата: Вторник, 16.05.2023, 16:33 | Сообщение # 13
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Meepoo ()
Интересно когда вы до этого дофига битв подряд выигрывали посохом,у вас в чате тоже самое писали?)

Думаю, никому из игроков неинтересно стоять в зале ожидания полбитвы в модельке камня. К чему твой комментарий по поводу стрика побед - непонятно.


carried more animals than noah`
 
MeepooДата: Вторник, 16.05.2023, 16:42 | Сообщение # 14
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
К чему твой комментарий по поводу стрика побед - непонятно.


Пока сами не постояли,вас это не волновало)


Ficus Team
 
KakashiДата: Вторник, 16.05.2023, 17:03 | Сообщение # 15
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Я не вижу смысла обсуждать с тобой то, что никак не повлияет на игровой баланс, засоряя тему бессмысленным флудом и попытками разобраться, кто как забирал корону.

Проблема с посохом обсуждалась уже давно, но в данной ситуации, наверное, сложно найти альтернативное решение сложившейся ситуации. Отличие прошлой битвы от всех остальных заключалось в том, что игрок не мог даже на полсекунды сдвинуться с места, постоянно превращаясь в камень, чего не было никогда.

Более того, когда светлые доминировали на битве, используя посох, многие игроки, которые стояли в зале в модельке камня, писали "только так и умеете". Фикс посоха на битве пойдет всем фракциям на пользу, имхо.


carried more animals than noah`
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Надо поговорить... Тема для боевых фрак и Алексея Барсова
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат