• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Гнев от Daisuke_Sato который поменял исход битвы
Гнев от Daisuke_Sato который поменял исход битвы
_slavaTV_Дата: Понедельник, 15.05.2023, 18:01 | Сообщение # 1
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Rosenblat_Crown держал всю битву посохом, потратил НННН-ое количество маны, зомби вошли во второй зал, корона уже висела на волоске, потом в моменте прилетает гнев от Daisuke_Sato, после которого полностью поменялся исход битвы. И даже не важно кто дал гнев первый, св или тм (от которого исход не поменялся, никого небыло в зале), это не справедливо и недопустимо. Предлагаю аннулировать императора и перенести битву на следующие выходные. Поставить системный запрет на использование гнева на битве.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
MeepooДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:05 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
Поставить системный запрет на использование гнева на битве.
данный гений сначала летал там на гидре,и кидал страх на розенблата,и гнев думаю он тоже дал находясь не на арене,ибо не смог бы т.к юзают посох


Ficus Team
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 15.05.2023, 18:08 | Сообщение # 3
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Meepoo ()
данный гений сначала летал там на гидре,и кидал страх на розенблата,и гнев думаю он тоже дал находясь не на арене,ибо не смог бы т.к юзают посох

Барс, разберись в ситуации и накажи по всей строгости.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Понедельник, 15.05.2023, 18:09
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:32 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Ну, во-первых, что это за тема вообще? Жалоба? Если создаешь жалобу прикрепляй доказательства, где зафиксировано нарушение или к чему тут твоё:
Цитата _slavaTV_ ()
Барс, разберись в ситуации и накажи по всей строгости.
если ты даже не можешь подтвердить факт нарушения.

Во-вторых, наказание было выдано сразу после нарушения, потому что я сам признался в нём на моменте вручения короны.


В-третьих, на какой исход битвы это повлияло? Вы после моего гнева заняли зал, но слились, потому что у вас на посохе стоит чел, у которого нет защиты от заклинаний и когда его в очередной раз поймали на страх/метеорит, всех остальных посливали с помощью пиво призрак.

Просто непонятно, чего ты хочешь. Всё обнулить и переиграть? Ну так этого не будет.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 15.05.2023, 18:33
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:33 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Почему никто из вас до сих пор не написал в тему для предложений следующее: предлагаю, чтобы в зале ожидания не работала магия, так будет шанс подобраться к игроку, который юзает посох и убить его в момент каста, но нет, вы решили поныть на форуме, а ответ кроется на поверхности: не успели первые начать флудить посохом или не успели перехватить - идём на форум, пишет что дайсуке_сато плохой, гнев заюзал.
Так может сначала стоит подумать не только о себе, а о всех фракциях? Что абсолютно на всех, даже тех кто в зале, работает магия.

Добавлено (15.05.2023, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата Meepoo ()
данный гений сначала летал там на гидре,и кидал страх на розенблата,и гнев думаю он тоже дал находясь не на арене,ибо не смог бы т.к юзают посох
а ты в качестве правосудия решил дать гнев в ответ? Гениальное решение, аплодирую стоя biggrin
Почему-то на одной из битв за корону, норо тоже кидал посох из зала, и что, светлые всей фракцией пошли на форум писать, что норо такой плохой, нам нужно срочно переиграть битву за корону? Не видел такого


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 15.05.2023, 18:39
 
VertigoДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:56 | Сообщение # 6
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 150
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
не успели первые начать флудить посохом или не успели перехватить - идём на форум, пишет что дайсуке_сато плохой, гнев заюзал.

Так мы и успели первыми посох юзнуть. Кто первый заюзал посох-тот и забрал импу,учитывая,что псов убрали.Тут же Сато намеренно юзнул гнев,потому что знал,что светлые проиграют.
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 15.05.2023, 19:15 | Сообщение # 7
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Ну, во-первых, что это за тема вообще? Жалоба?

Это обсуждение игры. Дублирую, перечитай заново.

Цитата _slavaTV_ ()
Rosenblat_Crown держал всю битву посохом, потратил НННН-ое количество маны, зомби вошли во второй зал, корона уже висела на волоске, потом в моменте прилетает гнев от Daisuke_Sato, после которого полностью поменялся исход битвы. И даже не важно кто дал гнев первый, св или тм (от которого исход не поменялся, никого небыло в зале), это не справедливо и недопустимо. Предлагаю аннулировать императора и перенести битву на следующие выходные. Поставить системный запрет на использование гнева на битве.


Цитата Daisuke_Sato ()
В-третьих, на какой исход битвы это повлияло? Вы после моего гнева заняли зал, но слились, потому что у вас на посохе стоит чел, у которого нет защиты от заклинаний и когда его в очередной раз поймали на страх/метеорит, всех остальных посливали с помощью пиво призрак.

Ты от безысходности дал гнев, нарушив основное правило битвы убив 2 фракции в один клик. Ещё пытаешься оправдать свой поступок тем что у чела небыло защиты вместе с Жекичем.

Цитата Vertigo ()
Так мы и успели первыми посох юзнуть. Кто первый заюзал посох-тот и забрал импу,учитывая,что псов убрали.Тут же Сато намеренно юзнул гнев,потому что знал,что светлые проиграют.

Вот вам по факту чел написал.

Rosenblat, который слил ману, которую уже не вернуть из-за твоей выходки за которую нужно наказывать по всей строгости, вынужден терпеть убытки. В такой ситуации багоюзом дать гнев, убить 2 фраки, забрать корону это высшая степень нарушения правил, ты наверное переплюнул всех кто когда-либо был в бан-листе.

Russtamus психанул, дал гнев от безысходности, некому было даже занять зал, успел только чел без защиты.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Понедельник, 15.05.2023, 19:25
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:19 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Ты от безысходности дал гнев, нарушив основное правило битвы убив 2 фракции в один клик. Ещё пытаешься оправдать свой поступок тем что у чела небыло защиты вместе с Жекичем.
Ты от безысходности написал тему, в которой хочешь, чтобы битву переиграли, если на следующей битве светлые первые начнут флудить посохом, напишешь, что играть невозможно из-за вечного действия посоха и потребуешь переигровки, только теперь с запретом посоха?
Виновные наказаны, как со стороны светлых - так и твой союзник. Что ты хочешь, переигровка битвы? Серьёзно? Да не будет такого
Цитата _slavaTV_ ()
Вот вам по факту чел написал.
Вот я тебе тоже по факту выше написал, если на следующей битве светлые первые начнут посохом флудить, скажешь, что это нереально и надо переиграть битву уже с запретом посоха? biggrin


SV Family ❤
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 15.05.2023, 19:27 | Сообщение # 9
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
Вот я тебе тоже по факту выше написал, если на следующей битве светлые первые начнут посохом флудить, скажешь, что это нереально и надо переиграть битву уже с запретом посоха?

Что ты высераешь? Я говорю фактами а ты своими псевдо-доводами.

Добавлено (15.05.2023, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Daisuke_Sato ()
Просто непонятно, чего ты хочешь. Всё обнулить и переиграть? Ну так этого не будет.
Цитата Jekich ()
то ты хочешь, переигровка битвы? Серьёзно? Да не будет такого

Это вы так решили? Я вижу только такой адекватный выход из ситуации.

Цитата _slavaTV_ ()
Предлагаю аннулировать императора и перенести битву на следующие выходные. Поставить системный запрет на использование гнева на битве.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
MarbДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:56 | Сообщение # 10
Marb
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 39
Награды: 0

Статус:
Как по мне, битва посохом - одна из самых скучных и раздражающих видов войны на данное время. Много ума не надо успеть на секунду раньше соперника закастовать посох и стоять флудить им. Да, на это уходит мана, но разве это адекватная война за корону Императора?)). Вспомните засуху + болото на С-1, интересная война была?)) Как по мне - ОЧЕНЬ! (сарказм, если что). Надо либо делать серверный кд на каст заклинаний посоха, либо убирать "станящие" заклинания с войны за корону.


Marbyte

the radiant side
 
БарсДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:55 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Фракционные замечания выданы, думаю, что такой ценой мало кто захочет умышленно нарушать правила битвы. На следующих битвах постараемся добавить системный запрет на Гнев Богов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Гнев от Daisuke_Sato который поменял исход битвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат