• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Камень Воскрешения. (Вопросик.)
Камень Воскрешения.
Queen_WaspДата: Четверг, 27.04.2023, 15:54 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Хотелось бы сделать некий баланс между фракциями,знаю,что это наврятли понравится всем,но это просто предложение и решать не мне) Речь о камне Воскрешения и его использовании на защите золота Зомби. Взять в пример пиво "Призрак",которое нельзя использовать при нахождении рядом с аномалией Темным и Зомби.Взять тот же камень Воскрешения,у которого нет кд и расход 30 маны(если я ничего не путаю) позволяет Светлым воскресить других игроков рядом с чашей у защиты Зомби. По факту есть кд в виде 1 минуты на использовании камня,но если так подумать,по отношению к Зомби,не совсем честно,что можно вернуться в эпицентр битвы с помощью камня за 30 маны,у Зомби по факту нет даже возможности как-то подготовиться и отстоять позиции. Моё простое предложение запретить использование этого камня в определённом радиусе рядом с чашей,как это сделано с пивом Призрак. В принципе всё) Хотелось бы услышать от остальных данное предложение(знаю,что нужно писать в обсуждение,но решила тут пока что добавить). Я не нахожусь в Тёмных или Зомби,сама в Хранителях,поэтому стараюсь думать объективно по отношению ко всем фракциям(за щиты огромное спасибо для Хранов:*) В качестве примера,я была недавно на защите и меня воскресили рядом с чащей,откуда я могла украсть спокойно золото и я в целом,должна быть довольна и промолчать,но давайте думать объективно,чтобы у всех были более или менее одинаковые шансы.
 
HrjundelДата: Четверг, 27.04.2023, 16:29 | Сообщение # 2
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Там и так почти никто не ходит на их битвы, потому что это не выгодно совсем. У зомби слишком много ограничений, в отличии от нашей пещеры. У них дракон, маунты, ранец и любая техника запрещены. Половина магии так же. Позиция у них намного выгоднее, потому что они выше находятся. Вход только с одной стороны, который пробивается и простреливается. Еще и темные под горой посохи юзают, где их невозможно достать, но они по нам работают. Кстати, это же багоюз? А воскресить можно только за короткое время, за это время не успеешь купить оружку. Зачем светлых лишать и этого.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
JekichДата: Четверг, 27.04.2023, 16:31 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
1) камень, в отличии от призрака, которого можно нафармить, требует ману
2) есть ограничение в 2 минуты, если человек не успел подготовиться, он остаётся без воскрешения
3) после воскрешения остаётся куча белого дыма, ты находишься в дезориентации и не понятно вообще куда стрелять
4) Когда я использую камень, у меня идёт анимация использования, я уязвим, не могу ни атаковать, ни убежать
5) аналогично как с призраком, ты смотришь, где умер враг, занимаешь позицию получше и убиваешь. Более того, позиция зм на защите золота намного лучше атаки, только 1 подход, а вот точек, с которых можно этот проход контролировать, намного больше. Плюс таже сила огня: атака не может убить огнём тех, кто на камнях, а вот зм может спуститься, использовать огонь и снова забраться на камни
Насчёт твоего предложения: забавно, что это пишет хранитель, а не зомби. Я так понимаю, раз зомби об этом молчат, для них это не имбалансно. (вчерашняя жалоба на ареса)


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Четверг, 27.04.2023, 16:50 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
1) камень, в отличии от призрака, которого можно нафармить, требует ману

Ну пиво,не бесконечное,в отличии от камня без кд,которое тратит лишь 30 маны,которую также можно сварить в Школе магии собрав яблочки и целебную траву. Пиво же после фестиваля тебе может принести твой боевой питомец и то не факт.
Цитата Jekich ()
после воскрешения остаётся куча белого дыма, ты находишься в дезориентации и не понятно вообще куда стрелять

Ну использовав также пиво,ты не факт,что сможешь успеть кого-то убить,потому что враг мог уже поменять свои позиции,а анимация дыма,может стать даже преимуществом для тебя и неожиданностью для врага.
Цитата Jekich ()
Насчёт твоего предложения: забавно, что это пишет хранитель, а не зомби.

Чтобы потом не говорили,что находясь в той фракции,в которой я была бы,я предлогала только для неё. Тут можно посмотреть на всё со стороны,что я и сделала,сходив на одну защиту.
Цитата Jekich ()
а вот точек, с которых можно этот проход контролировать, намного больше.

Как-раз на защите золота,когда нападение уже находится рядом с чашей,можно занять много удобных позиций,а у зомби это лишь домик с респавном,из которого они даже не успевают выбежать.
Ну я услышала ваше мнение,надеюсь и другие фракции смогут обсудить это)


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Четверг, 27.04.2023, 16:51
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 27.04.2023, 18:24 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Это предложение написано по принципу лишь бы что-то написать. Были прецеденты, когда этот камень воскрешения несчастный играл какую-то решающую роль в битвах у зомби? Нерф какой-то механики в игре происходит, когда становится очевидно, что она вносит какой-то дизбаланс в геймплей, когда понятно, что это дырка и игроки ее абузят. Таких предложений можно тысячу написать. Запретите участвовать игрокам с максимальным нитро на байке в заездах вместе с новичками, я сам с максимальным нитро, но давайте смотреть объективно, чтобы у всех были равные шансы. 

Добавлено (27.04.2023, 18:27)
---------------------------------------------
Мне, конкретно на сам камень, без разницы - запретят его там или оставят, а то могут подумать, что я тут Светлых дефаю. Нет, не в этом дело. Просто сама политика предложений по запретам чего-либо это ж тупизм, оправдываемый словами:
Цитата Queen_Wasp ()
чтобы у всех были более или менее одинаковые шансы


Давайте вообще всё запретим (что ещё можно) и скажем, что это для равных шансов.
Если так жопа чешется предложить что-то, касаемо запретов, предложи запретить посохи на императоре, для равных шансов.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 27.04.2023, 18:30
 
Queen_WaspДата: Четверг, 27.04.2023, 18:43 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Просто сама политика предложений по запретам чего-либо это ж тупизм, оправдываемый словами:

Ну может ты прочитаешь внимательно моё предложение?) Запретить использование камня в радиусе,рядом с чашей,я не говорила запретить его полностью на защите,а просто сделать радиус.
Цитата Daisuke_Sato ()
Если так жопа чешется предложить что-то, касаемо запретов, предложи запретить посохи на императоре, для равных шансов.

Я бы предложила,однако ты со своими очевидными предложениями,ответил бы мне:"
Цитата Daisuke_Sato ()
Давайте вообще всё запретим (что ещё можно) и скажем, что это для равных шансов.

Не надо противоречить себе самому. Я лишь предложила не с целью сделать запрет для тебя любимого,а спросить мнение всех фракций,которые в этом участвуют,вот и всё) Твоих предложений касаемо других фракций я не увидела,хотя зачем тебе это. Предложи своё видение,что ты бы хотел добавить или убрать,я послушаю.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Камень Воскрешения. (Вопросик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат