• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ограбление домов
Ограбление домов
Daisuke_SatoДата: Среда, 12.04.2023, 14:13 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Второй раз выхожу с афк и вижу внушительный минус у себя не балансе, не считая тех денег, которые там были до этого самого минуса.




Я что-то проглядел обновление, где ворам, видимо, апнули выносимую сумму из хаты и урезали кд.


С чего могу сделать вывод, что у воров жопа там не треснет слишком простой способ заработка на чужих кровных, не считая других способов заработать на криминале. 

  • Сделать, чтобы навык Скрытность не работал в принципе в домах. Смысл вообще от этой сигнализации, учитывая, что сейчас розыск купонами снять можно.  wacko 
  • Уменьшить количество выносимых денег за раз.
  • Увеличить кд на ограбу одного и того же дома. Это не нормально, что за сутки афк, после того, как дом загрязнился, выносят порядка 7 миллионов.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Среда, 12.04.2023, 15:09 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Я что-то проглядел обновление, где ворам, видимо, апнули выносимую сумму из хаты и урезали кд.

Ничего не менялось, там рандом, до 1кк за раз можно вынести.

Недавно сделали возможность выносить мусор до того, как дом будет им завален. Это очень дешевый и простой способ обезопасить себя от воров. Раз в сутки вынести мусор, просто заранее.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ИмпульсивныйДата: Пятница, 14.04.2023, 02:38 | Сообщение # 3
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Либо, как вариант, запретить ограбление, если нет денег у жертвы(включая банковский счёт), а то будут все ложить на банк и багоюзить таким образом)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ограбление домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат