• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита золота(взрывки по объекту)
Защита золота(взрывки по объекту)
SumireДата: Среда, 29.03.2023, 22:28 | Сообщение # 1
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:

Добавлено (29.03.2023, 22:30)
---------------------------------------------
Хотелось бы как-то обсудить эту тему,а то что получается,нападающие могут юзать взрывки по объекту,а защита в свою очередь нет,как-то не справедливо получается)



Ficus Team.
 
БарсДата: Среда, 29.03.2023, 23:14 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Так это же было специально сделано, т.к. снизу нормально взрывками не прострелить гору, там бесполезная стрельба по краю только получается. А вот с горы было легко прострелить весь путь и все укрытия.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SumireДата: Четверг, 30.03.2023, 06:36 | Сообщение # 3
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Может с низу и не получится легко слить игроков у духа,а вот если залезть на гору возле тп,то с того места очень даже легко всех выносить.


Ficus Team.

Сообщение отредактировал Sumire - Четверг, 30.03.2023, 07:46
 
JekichДата: Четверг, 30.03.2023, 09:08 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Sumire ()
Может с низу и не получится легко слить игроков у духа,а вот если залезть на гору возле тп,то с того места очень даже легко всех выносить.
а как тогда убить защитников, если они тебя выносят с 1 пт силы, т.к. покров не работает? 
Классика, хочу всех убивать, а чтобы меня было невозможно убить

Добавлено (30.03.2023, 09:09)
---------------------------------------------
Мало того, что взрывки работают только по краю этой горы, так у вас и позиция лучше, но кого это волнует, да?



SV Family ❤
 
SumireДата: Четверг, 30.03.2023, 11:31 | Сообщение # 5
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Jekich ()
Мало того, что взрывки работают только по краю этой горы


Взрывки от нападения работают везде.


Ficus Team.
 
БарсДата: Четверг, 30.03.2023, 11:50 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Sumire ()
Может с низу и не получится легко слить игроков у духа,а вот если залезть на гору возле тп,то с того места очень даже легко всех выносить.

Там практически не видно врагов и укрытия перекрывают возможность обстрелять всю деревню, тоже доступны удары только по краям, в основном. Да и смысла мало, не успеешь обстрелять с горы и добежать забрать золото. А игроков, которые будут тратить кучу взрывок ради того, чтобы золото украл кто-то другой особо не найти.

Вот скриншот, видно, что горы почти одной высоты, здания перекрывают обзор и они не простреливаются. В центре деревни стоит игрок, но его не видно.



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 30.03.2023, 14:25 | Сообщение # 7
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
Там практически не видно врагов и укрытия перекрывают возможность обстрелять всю деревню, тоже доступны удары только по краям, в основном. Да и смысла мало, не успеешь обстрелять с горы и добежать забрать золото. А игроков, которые будут тратить кучу взрывок ради того, чтобы золото украл кто-то другой особо не найти.
Ты ошибаешься, оттуда какраз все раньше только и поливи взрывками деревню верхнюю, один чистит - второй берёт, и обороняющих видно, да и в принципе, даже не видно некоторых, они всё равно умирают от взрыва.
 
БарсДата: Четверг, 30.03.2023, 16:27 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ты ошибаешься, оттуда какраз все раньше только и поливи взрывками деревню верхнюю, один чистит - второй берёт, и обороняющих видно, да и в принципе, даже не видно некоторых, они всё равно умирают от взрыва.

Я выше скрин прикрепил, я хз как там тебе видно защитников. Там в деревне страж стоит, на скрине его не видно. Через здания я тоже не понимаю как можно прострелить с той горы. Максимум между зданиями пытаться прострелить, но если защита уйдет на другую сторону горы, то до них вообще не достать будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Защита золота(взрывки по объекту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат