• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ежедневные задания
Ежедневные задания
JayZeeДата: Воскресенье, 05.02.2023, 13:05 | Сообщение # 1
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Можно как-то добавить проверку на ежедневные задания? Второй раз за неделю выпадает задание связаны с клубом байкером, но у твина нет даже байка, чтобы его выполнить. В итоге, если будут выпадать такие задания, то не сделать серию недельных заданий.



Сообщение отредактировал JayZee - Воскресенье, 05.02.2023, 13:05
 
БарсДата: Воскресенье, 05.02.2023, 16:30 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Нулевыми персами цепочку заданий не удержать. Там много есть такого, что требует какого-то имущества или навыка. Например, пожарить рыбу, сварить зелье, заказать пиццу в свой дом и т.д..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JayZeeДата: Понедельник, 06.02.2023, 00:25 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата Барс ()
пожарить рыбу, сварить зелье, заказать пиццу в свой дом и т.д..

Это все не трубует больших вкладов, не все могут купить его к примеру. Но ведь можно сделать дополнительную проверку на зачисления заданий.
 
БарсДата: Понедельник, 06.02.2023, 16:14 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата JayZee ()
Это все не трубует больших вкладов

Ну не знаю, прокачать алхимию или кулинарию это немаленький вклад, особенно для новичка. Тем более, когда есть более важные навыки для начального развития. Наверное, пока это покачаешь, уже на байк легко накопишь, он не так дорого стоит же. И в заданиях специально нет квеста с топливом, которое на стоковой байке не пройти.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ежедневные задания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат