• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Невозможно вызвать нрг и байк.
Невозможно вызвать нрг и байк.
LitДата: Пятница, 03.02.2023, 21:27 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
При вызове нрг или байка, он взрывается бесконечно, и его починить неуспеть, байк можна вызвать на заправке и успеть, а нрг нет.

Добавлено (03.02.2023, 21:28)
---------------------------------------------
Уничтожены были из оружием



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
LowerДата: Пятница, 03.02.2023, 21:31 | Сообщение # 2
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Если взорвать байк, а потом его снова заспавнить, он будет гореть. Исправить это можно лишь починив его через заправку или ремкомплект. У некоторых игроков нету навыка, а на заправке можно не успеть, особенно если играешь с телефона.

Добавлено: Не заметил, что подобная тема уже есть


Высший Ангел 2 ранга Itsend

Сообщение отредактировал Lower - Пятница, 03.02.2023, 21:35
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 09:57 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Наверное, релогался до взрыва транспорта, с целью избежать штрафа и отката? Вот и результат, hp не восстановилось. Оно должно восстановиться одновременно со штрафом.

Объединил 2 темы в одну.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LitДата: Воскресенье, 05.02.2023, 12:10 | Сообщение # 4
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Не офался никто, такой баг бывает когда байк взрывают дрргие игроки.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Воскресенье, 05.02.2023, 12:21 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата Lit ()
Не офался никто, такой баг бывает когда байк взрывают дрргие игроки.

А почему видео обрезано на взрыве, там же сейчас 2 раза снимают скилл?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LitДата: Воскресенье, 05.02.2023, 12:46 | Сообщение # 6
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Потому что я дальше умер, второй раз скил не сняло, сейчас залью момент.

Добавлено (05.02.2023, 12:53)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.2023, 12:55)
---------------------------------------------
Андрику Тесле надо пофиксить нрг, он взрывается около его хаты постоянно, починить не может пробывал, я ради него эту жб сосздал, байк я смог починить на заправке с 3 раза наверное.



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Понедельник, 06.02.2023, 16:27 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
С байком внесу фиксы, проверьте после следующего рестарта с обновлением.

Цитата Lit ()
Андрику Тесле надо пофиксить нрг, он взрывается около его хаты постоянно, починить не может пробывал, я ради него эту жб сосздал, байк я смог починить на заправке с 3 раза наверное.

Он после взрыва у дома ждал откат и пробовал повторно вызывать после этого отката? Нужны свежее скриншоты, скилл у него снимается при взрыве у дома?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LitДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:59 | Сообщение # 8
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Он после взрыва у дома ждал откат и пробовал повторно вызывать после этого отката? Нужны свежее скриншоты, скилл у него снимается при взрыве у дома?
Отката небыло, нрг вызвался сразу после уничтожения, и взрывался постоянно при обновлении стрима, повторные вызовы его не фиксили. Взрывался он так где-то дня 2, вчера упал на кд 15ч.

Добавлено (06.02.2023, 20:59)
---------------------------------------------
Скилл не снимался.



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Понедельник, 06.02.2023, 20:59
 
БарсДата: Понедельник, 06.02.2023, 22:16 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата Lit ()
Отката небыло, нрг вызвался сразу после уничтожения, и взрывался постоянно при обновлении стрима, повторные вызовы его не фиксили. Взрывался он так где-то дня 2, вчера упал на кд 15ч.Добавлено (06.02.2023, 20:59)
---------------------------------------------
Скилл не снимался.

На 1 скриншоте темы нет сообщения о вызове, значит транспорт вообще не его, не был вызван, может это дубликат от мастерской, из-за бага, о котором сообщили в прошлых темах? Почему не пишет сам владелец с подробностями или это твой твинк?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LitДата: Среда, 08.02.2023, 16:30 | Сообщение # 10
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
У владельца нету впн, и он не может зайти на ру домен. Он попросил залить меня. Передам ему твои слова.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Невозможно вызвать нрг и байк.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат