• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка при сдаче на права на спецтехнику с телефона
Недоработка при сдаче на права на спецтехнику с телефона
XYPMAДата: Среда, 21.12.2022, 21:38 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Доброго времени суток
Мой ник: XYPMA
Я играю с телефона и я нашел проблему, каждый раз, когда я пытался сдать на права на спецтехнику ( а я пытался раз 10 ) у меня отцепляется прицеп, когда я поднимался на мостик. Я пытался заезжать с разной скоростью и с разных углов - ничего не получилось.
Одну из попыток я зафрапсил: https://youtu.be/bJvGbQy6IRc
Очень надеюсь на то, что это скоро исправят, так как из-за того, что я не могу получить данные права, я не могу выполнять определенные квесты, в том числе и новогодний с бульдозером


КА
 
БарсДата: Среда, 21.12.2022, 21:50 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Возможно, что для мобильного клиента нужны другие советы. Может заезжать быстрее?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
XYPMAДата: Среда, 21.12.2022, 22:29 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Я пытался заезжать быстрее, прицеп все равно отцепляется


КА
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 22.12.2022, 09:58 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
XYPMA, у тебя там есть иконка в виде стрелки вниз, отвечающая за плуг, которая опускает его.
Когда ты цепляешь плуг, он максимально направлен вверх и получается большой угол в месте сцепки из-за этого, при заезде на эстакаду, угол становится еще больше и плуг отцепляется.
Нужно просто опустить прицеп, чтобы угол сцепки был меньше и ты спокойно сможешь заехать на эстакаду. Совет, кстати, универсальный и очень сильно упрощает прохождение спец. техники и на пк, просто, почему-то, многие этого не замечают)



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 22.12.2022, 09:59
 
XYPMAДата: Четверг, 22.12.2022, 22:28 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Если опустить плуг, то прицеп отцепляется, а на середине его нельзя зафиксировать
https://youtu.be/mIFOaUXqX4o


КА
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 23.12.2022, 07:30 | Сообщение # 6
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
XYPMA, да, действительно. На телефоне убрали возможность регулировки высоты и оставили только два положения: верхнее и нижнее. Тогда, к сожалению, совет актуален только для ПК.

Как вариант, можешь прокачать криминальный ранг и купить права на спец. технику у воров, если совсем никак не получается сдать в автошколе.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 23.12.2022, 07:31
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка при сдаче на права на спецтехнику с телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат