• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Невозможно получить права на спец.технику(мобайл)
Невозможно получить права на спец.технику(мобайл)
BalzertrДата: Понедельник, 05.12.2022, 11:03 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте дорогие разработчики, столкнулся с проблемой что не могу заехать на арку когда сдаю на спец.транспорт, Я перепробовал очень много способов ничего не помогло мне даже сказали посмотреть видео на вашем канале о сдачи на категорию"спец.транспорт" посмотрел, попробовал но ничего не получилось.
Прошу вас переглянуть видео:https://youtu.be/p3tWK34AEU8
Где отчётливо видно что сделать этого не возможно.
(Я реально пробовал очень много раз заезжал даже очень медленно или очень быстро, ничего не помогает
Прошу или пофиксить баг или дать мне права чтобы я мог работать на работах где нужны права на спец транспорт иначе я не смогу получить городскую репутацию)

Заранее спасибо.
 
БарсДата: Понедельник, 05.12.2022, 12:05 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Приветствую, про это уже писали. Раньше нам удавалось сдать на права с телефона, сейчас жалобы на это поступают, не знаю, просто не получается у игроков или же летнее обновление SAMP MOBILE внесло этот баг. Вообще, после летнего обновления появилось огромное количество багов в приложении, которые мы не можем пофиксить на стороне сервера. 

Со следующим нашим обновлением горки будут немного опущены, возможно, что это облегчит прохождение экзамена. Если это не поможет или станет хуже, то сообщите.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Невозможно получить права на спец.технику(мобайл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат