• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Предложения по битве у зомби
Предложения по битве у зомби
HrjundelДата: Пятница, 25.11.2022, 13:29 | Сообщение # 1
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Сейчас сосостол и его компания начнут писать, что я ною, но мне на это вообще пох. За все время я дважды выносил золото у зомби, но каждый раз по ресурсам уходил в сильный минус. Проще купить золото, чем ходить на битву. Прошу обратить внимание администрации на это, нападать на зомби невыгодно из-за несбалансированной позиции и никто поэтому не нападает почти никогда. Вынести можно, но зачем? Это не негатив, а предложения внести изменения в защиту зомби. Всё из перечисленного или хотя бы что-то.

1. Запретить там взрывки по объекту. Они стоят за укрытиями на горе и простреливают всю дорогу к ним, нижние укрытия там не защищают от взрывов, а по верхним взрывки не срабатывают. Зачем тогда вообще были добавлены нижние укрытия?
2. Убрать откат на оружие или огонь после маунтов. Чтобы не попасть на их взрывки приходится облетать эту дорогу, но они поджидают на выходе и сразу атакуют, а мы не можем ответить из-за отката.
3. Убрать у них телепорт прямо туда. Иначе они берут оружие на спавне и тут же спавнятся на защите. А их еще и убивать там нельзя, сразу жалобу пишут: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14750-1. Почему хранители на битве бегут через небеса, бункер и лифт, заходят в оружейку за оружием, а у зомби все в одном месте? Еще мы на битве имеем откат после лифта, который тоже очень мешает, а у них его почему-то нет.
4. Если прорыв должен быть такой сложный, то хорошо бы давать больший бонус, а не 1 золото. Зомби своим нападением получают эфир, который больше никак не добыть и оставляют фракцию без зарплаты. А у нас выходит 1 золото, кража которого обходится в несколько кк вирт. В жилу дешевле сходить.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Пятница, 25.11.2022, 13:40
 
ApostolДата: Пятница, 25.11.2022, 14:08 | Сообщение # 2
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Ого, это что, не нытьё от Зомби, а от самого Хрюнделя??? Неужели стрелочка повернулась?
Цитата Hrjundel ()
нижние укрытия там не защищают от взрывов
Прекрасно защищают, просто ты стоишь в таком месте, где прилетает взрывка. 
Цитата Hrjundel ()
а по верхним взрывки не срабатывают
Срабатывают, просто ты кривой.
Цитата Hrjundel ()
Убрать откат на оружие или огонь после маунтов
Ну давай и на Секторе его уберём тогда, чего мелочиться.
Цитата Hrjundel ()
Убрать у них телепорт прямо туда
А куда тогда?) Куда все тпшатся, чтобы деревню захватили и сами Зомби её не отбили?))
Цитата Hrjundel ()
Зомби своим нападением получают эфир, который больше никак не добыть и оставляют фракцию без зарплаты
У Зомби сейчас нет такого прорыва, который был ранее.
Цитата Hrjundel ()
кража которого обходится в несколько кк вирт
Зомби, которые могут потратить несколько кк и тысячи маны на битве:  bye


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Jon_RДата: Пятница, 25.11.2022, 14:18 | Сообщение # 3
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Не вижу смысла ребаланаса.Собираешь народ,вырабатываешь тактику,давишь первую волну и дальше держишь их тп.Что в 2015 что сейчас не было трудности выбить зм,если ты грамотно все подготовишь и не пойдешь один с огнем на перевес ,думая ,что в душе Рембо.Убирать телепорт?а как им после смерти отбивать свою точку?)бежать снизу?)Когда были плотные защиты у зм,то улетали и несколько кк и тысячи маны.Защиту зм постоянно меняют,прислушиваясь к обоим сторонам конфликта,думаю сейчас она самая оптимальная для всех сторон.


K.A
 
HrjundelДата: Пятница, 25.11.2022, 14:33 | Сообщение # 4
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Apostol ()
Ого, это что, не нытьё от Зомби, а от самого Хрюнделя???
Даже ты удивлен? Только это не нытье, как у вас "он особенный", а факты.
Цитата Apostol ()
Ну давай и на Секторе его уберём тогда, чего мелочиться.
Я не против, мне это не мешало.
Цитата Jon_R ()
Не вижу смысла ребаланаса.Собираешь народ,вырабатываешь тактику,давишь первую волну и дальше держишь их тп
Мы так и сделали, но слили все вместе около 50кк на 2 золота. Просто зачем это нужно, на эти деньги легче его купить в жиле. А держать тп как? Сосотол сразу жалобу пишет. Слить кучу кк и получить варн ради 1 золота?
Цитата Apostol ()
Зомби, которые могут потратить несколько кк и тысячи маны на битве:
Вы это тратите только тогда, когда это тратим и мы. С калашами мы битву тоже не удержим. Но вам эфир больше никак не добыть и он поможет гневом и покровом терры забирать. Да еще и хранителей без зп оставить для вас отдельный кайф. А нам что с 1 золота за такие траты?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
БарсДата: Пятница, 25.11.2022, 17:29 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
С маунта быстро спрыгивают за спину и сразу атакуют, так защитникам очень тяжело противостоять. Поэтому и было введено ограничение. А вот про тп мысли тоже были. Но пока непонятно куда его переносить. Над этим надо думать.

Цитата Hrjundel ()
Зачем тогда вообще были добавлены нижние укрытия?

Надо смотреть, если они пробиваются взрывом, то этого быть не должно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Предложения по битве у зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат