• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработки конфет 'Яростной берсерк'
Недоработки конфет 'Яростной берсерк'
Daisuke_SatoДата: Четверг, 27.10.2022, 18:46 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
  • Сильный флуд при попадании в скин, по 3-4 на каждый патрон.

  • Если тебя убивают с помощью бафа конфеты в транспорте - кикает античит.
  • Если активирован баф параллельно с каким-то другими патронами, например, взрывные - используются и взрывной патрон и баф конфеты.
  • Пишет, что покровительство богов защитило жертву от бафа конфеты, но игрок умирает.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 27.10.2022, 18:47
 
БарсДата: Четверг, 27.10.2022, 20:27 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Если тебя убивают с помощью бафа конфеты в транспорте - кикает античит.

Такое же бывает и с силой. Укажите точные дату\время киков, может получится что-то сделать. Но вообще тема старая.

Цитата Daisuke_Sato ()
Если активирован баф параллельно с каким-то другими патронами, например, взрывные - используются и взрывной патрон и баф конфеты.

Так и планировалось, т.к. эффект конфеты нельзя отключить и если бы нельзя было использовать другие боеприпасы, то вы испытывали бы трудности при убийстве тех, кто имеет защиту от силы. Возможно, внесем тут некоторые фиксы, чтобы другие боеприпасы срабатывали раньше.

Остальное должно быть исправлено с рестартом (наверное, завтра утром), напишите, если проблема останется.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 27.10.2022, 20:56 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Такое же бывает и с силой. Укажите точные дату\время киков, может получится что-то сделать. Но вообще тема старая.
Тут по другому. В игрока идет попадание, есть сообщение с обеих сторон, что его поразило, но игрок не умирает и через пару секунд его кикает античит за то, что у игрока не отнимается hp.
У меня, к сожалению, обновился чатлог и точного времени я сказать не могу.
Игрок Atomic, два кика во время битвы было.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 27.10.2022, 20:57
 
AtomicДата: Четверг, 27.10.2022, 23:50 | Сообщение # 4
Atomic
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 5

Статус:
Да, и только в апаче, тк. когда ехал в машине и так же убивали, то не кикало, пересел в апач и дважды это случилось.


Credi in te stesso <( ̄︶ ̄)>
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработки конфет 'Яростной берсерк'
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат