• Страница 1 из 1
  • 1
Анти-дм на зелье силы — некорректная работа
Daisuke_SatoДата: Четверг, 27.10.2022, 18:02 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1344
Награды: 133

Статус:
Система работает некорректно, половину нападавших/защищающих сектор пересажало в тюрьму. У всех был активирован берсерк.
До этого у меня и еще одного Светлого был активирован берсерк, убивали c помощью него Зомби, они умирали и все было нормально. Что вызвало сбой - неизвестно, возможно то, что сами Зомби тоже активировали берсерк, возможно еще что-то.





Добавлено (27.10.2022, 18:10)
---------------------------------------------
Люди которые/в которых* стреляли были изгнаны до этого и выходили из темницы за купон, возможно какой-то статус не сбрасывается/обнуляется после темницы.

*По этому скриншоту видно, что атаковали меня, но в розыск объявило нас обоих.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 27.10.2022, 18:50
 
БарсДата: Четверг, 27.10.2022, 20:36 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16457


Статус:
Проверьте после рестарта. Если будут ложные аресты до этого, то пишите в вк, если буду в игре, то смогу освободить и возместить штраф.

До рестарта не рекомендую это использовать, к сожалению, найдена ошибка в переменных и иногда проверка срабатывает на самого себя. Потому и пишет, что "вас объявили" и "нападающего объявили".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат