• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Новые крылья (Неудобство)
Новые крылья
УмопомрачительныйДата: Понедельник, 15.08.2022, 02:06 | Сообщение # 1
Умопомрачительный
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
При обычном прыжке с миниганом в руках, если ничего не нажимать, персонаж сразу умирает, типо упал со слишком большой высоты)
При рывке вперёд, если также ничего не нажимать кикает античит, в следствии чего слишком далеко без нажатия клавиш не улетишь.
Если возможно, пофиксите данные проблемы, а так обнова огонь)
 
БарсДата: Понедельник, 15.08.2022, 12:02 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Умопомрачительный ()
При обычном прыжке с миниганом в руках, если ничего не нажимать, персонаж сразу умирает, типо упал со слишком большой высоты)

При одиночном прыжке с полным кол-вом hp у меня персонаж не умирает, я проверял несколько раз. Скорее всего, либо прыгаешь с возвышенности, либо hp не на 100%, либо двойной (или больше) прыжок. Но вообще, специально сделана система остановки (еще раз клавиша прыжка), так он будет относительно плавно приземляться и не разобьется. Иначе, конечно, система никак не может понять откуда падает персонаж и если высота слишком большая, то разбиться можно и на старых крыльях.

Цитата Умопомрачительный ()
При рывке вперёд, если также ничего не нажимать кикает античит, в следствии чего слишком далеко без нажатия клавиш не улетишь.

Странно, скорость рывка такая же, как на старых крыльях. Может персонаж долго падает? Если это происходит стабильно, то нужно снять видео и указать точный ник, дату и время.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 11:04 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
С новым обновлением будут внесены фиксы в ложное срабатывания античита с крыльями. Если после этого кики продолжатся и будут стабильными, то создайте новую тему с скринами\видео, указав ник и время.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Новые крылья (Неудобство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат