• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с событием "Мочилово"
Баг с событием "Мочилово"
Anton_MajorДата: Понедельник, 13.06.2022, 11:34 | Сообщение # 1
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Зарегался на мочилово, ждал событие, игрок из вражеской фракции убивает меня, и засчитывает участнику 1 килл как на мочилове, а я заспавнился на самом мочилове, хотя событие не началось ещё, сделав релог, заново зарегался на мочилово и всё было в норме как обычно, первый килл засчитан уже на самом событии, был без багов. Суть в том что, до начало события(при регистрации), если убить другого участника который зарегался на событие, ему засчитает убийство, а того которого убили заспавниться на мочилове. Не знаю, мб мне кажется так произошло потому что я Тёмный, а другой участник который меня убил был Светлым, вот я и думаю, вместо кармы могло засчитать убийство при регистрации данного события, но это не точно. Мб это не зависело от фракций.


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.

Сообщение отредактировал Anton_Major - Понедельник, 13.06.2022, 11:40
 
БарсДата: Вторник, 21.06.2022, 10:53 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Это давно уже известно, поэтому и пишут, что ждите старта события у Букмекера, т.е. в безопасной зоне.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с событием "Мочилово"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат