• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Стоимость рождения, после смерти (Обсуждение, подключайтесь)
Стоимость рождения, после смерти
Reverse6969Дата: Суббота, 04.06.2022, 07:35 | Сообщение # 1
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
После очередной смерти, теряешь 5к вирт с учётом награды за выполнения квестов в размере от 25 до 50к вирт(касается квестов на репутацию) - это большая сумма, в день умер раз 50, пожалуйста 250к как и небыло. Пример грубый, но показывает как хорошо улетают вирты, да не спорю с сервера должны деньги уходить, но они и без этого отлично уходят на всё. Чего стоит только купить фул магию и всю защиту, не говоря о доме с садом и баром под ним... Так вот, я предлагаю обсудить вопрос стоимости смерти, ведь 5к - уж слишком много, в одиночной игре стоимость смерти 100$, почему на секторе сделали 5к вирт? Непонятно)
Короче говоря, предлагаю сделать за смерть хотябы 1к, будет явно полегче, особенно для новичков, также приятно для старых игроков)
Как смотрите на такое небольшое изменение? Отпишитесь, спасибо)


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 08:01 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Reverse6969 ()
Так вот, я предлагаю обсудить вопрос стоимости смерти, ведь 5к - уж слишком много, в одиночной игре стоимость смерти 100$, почему на секторе сделали 5к вирт? Непонятно)

Прежде всего, мне не кажется сумма в 5к за смерть большой, с нашей то экономикой. Возможно, ее стоит даже поднять.

Раньше не было списания за смерть и многие игроки юзали смерть в качестве телепорта. Перевернул машину на ферме? Зачем париться и бежать к новой, если можно упасть с горы и телепортироваться в больницу. Преследует враг? Просто суициднись и он тебя не догонит. То же касается и сброса некоторых магических эффектов, например, сглаза. Кроме того, штраф за смерть - хоть какая-то отрицательная часть накрутки между врагами (убийство по сговору). Хотя 5к для этого крайне мало, но все же лучше, чем ничего. Ну и, наконец, это просто реалистично, заплатить за услуги лечения в больнице. 

Цитата Reverse6969 ()
не говоря о доме с садом и баром под ним

Во-первых, это не обязательные вещи. Во-вторых, игроки сами просили добавить новые цели, многие писали, что уже все куплено, денег много и непонятно на что их копить. Раньше "дорогих" обновлений было больше - трейлер, байк, форсаж, неон и т.п., а потом мы довольно долго не добавляли ничего дорогого. Дорогие или сложно добываемые вещи нужны, иначе не будет цели у игры.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LogoTiPkДата: Суббота, 04.06.2022, 11:08 | Сообщение # 3
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Барс ()
Дорогие или сложно добываемые вещи нужны, иначе не будет цели у игры.

Согласен, и чем их больше - тем лучше)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Стоимость рождения, после смерти (Обсуждение, подключайтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат