Atomic | Дата: Четверг, 12.05.2022, 22:54 | Сообщение # 1 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: 
| Не знаю, недоработка это, может так и задумано, но все же, есть один не логичный момент связан с рыбалкой. Стоимость полной банки червей 50к$, и не нужно никуда ехать и тд., а стоимость пустой банки 1к$ но при этом нужно купить лопату в клубе Путешественников за 50к$, так ещё при этом нужно поехать их накопать. То есть разницы нет, даже не выгодно копать червей, разве что для ежедневки, проще ж купить полную банку и не морочится. Может стоит уменьшить цену на лопату в случае ручного выкапывания червей, либо может увеличить в том случае лимит выкапывания червей на ~10, чтобы была хоть какая-та выгода с этого. Собственно скрины:


Credi in te stesso <( ̄︶ ̄)>
| |
|
|
Magny_M | Дата: Четверг, 12.05.2022, 23:03 | Сообщение # 2 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Новички
Сообщений: 62
Награды: 20
Статус: 
| Лопату можно в любой момент забрать из дома, т.е. она не одноразовая. Ещё же можно ней пользоваться при поиске клада и в саду. Лопату могут забрать только если ты умрёшь с ней в руках или даже заберут из дома, когда попадаешь в тюрьму.
Сообщение отредактировал Magny_M - Четверг, 12.05.2022, 23:20
| |
|
|
Atomic | Дата: Четверг, 12.05.2022, 23:33 | Сообщение # 3 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: 
| В нынешних реалиях с неё особого толку нету, если игрок не состоит не в клубе или не имеет дома с садом, то кроме как оружие ближнего боя оно больше никак не годится. Ну а по той логике что не одноразовая даже не знаю.
Credi in te stesso <( ̄︶ ̄)>
| |
|
|
Барс | Дата: Пятница, 13.05.2022, 14:41 | Сообщение # 4 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 14272
Статус: 
| С помощью лопаты можно не одну банку червей накопать, следовательно она окупится. Ну и, как уже сказали выше, она нужна для клада и сада, а не только для рыбалки.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Atomic | Дата: Пятница, 13.05.2022, 15:29 | Сообщение # 5 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: 
| Тогда понял, не учёл этот момент)
Credi in te stesso <( ̄︶ ̄)>
| |
|
|