• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Воздушный бой Сектора- 1
Воздушный бой Сектора- 1
KetchuppДата: Суббота, 07.05.2022, 19:48 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Предлагаю разрешить вылетать Хранителям и Светлым в целях преследования вражеского самолёта ГИДРА вылетать ЧУТКА дальше видимости Сектора!
Только с включенным ФРАПСОМ от зоны вылета до прилёта на Сектор и только для пуска УПРАВЛЯЕМЫХ ракет в ВРАЖЕСКИЙ самолёт.
WARNING: Знаю предложения очень дырявое но это очень сильно режет самолёт, он стаёт как Хантер только с управляемыми ракетами.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 07.05.2022, 19:48
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 07.05.2022, 20:56 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
На Секторе-1 старого образца, когда там еще была техника, по-моему, была отмечена территория (квадратом) на карте, куда можно было вылетать на гидре.

Думаю, было бы резонно разрешить полеты в области, границы которой отделены проселочной дорогой, тут даже ничего выделять не надо дополнительно на карте, визуально и так всем должно быть понятно.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Среда, 11.05.2022, 17:17 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Небольшие и случайные вылеты за территорию именно во время боя не наказуемы. Главное не вылетать просто так, поджидая врага за территорией, не подниматься слишком высоко и не преследовать врага слишком далеко от зоны битвы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KetchuppДата: Четверг, 12.05.2022, 19:03 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Барс ()
не подниматься слишком высоко
 Проблема в том что в боях на этих самолётах именно высота зачастую решает.


[спам в подписи]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Воздушный бой Сектора- 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат