• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу свитка-невидимки
По поводу свитка-невидимки
LogoTiPkДата: Воскресенье, 24.04.2022, 16:28 | Сообщение # 1
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Пришла такая идея.
Я просто хочу чтобы на секторе была настоящая невидимость, и чтобы это не было имбой.
Хочу послушать мнение игроков.
Предлагаю: после активации свитка вместе с машиной чтобы пропадал клист с карты и с самого игрока, то есть полный инвиз, НО, после этого действия системно запретить невидимому игроку покидать т/с. А если человек захочет отменить инвиз, то так же какое-то время после этого системно не давать ему выйти из т/с. Это совсем ни на что не повлияет в плане войн (разве только разведка).
Можно так же запретить невидимому игроку использовать магию, или вообще открывать меню на Y-N а так же сделать какое-то ограничение по времени в инвизе.
Интересно мнение Барса по этому поводу, да и самих игроков у кого в инвентаре есть этот свиток)
А у кого нету, то будет мотивацией для покупки, ведь это получится просто весёлая штуковина, без влияния на баланс фракций и т.д


Сообщение отредактировал LogoTiPk - Воскресенье, 24.04.2022, 16:46
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 24.04.2022, 17:53 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я не уверен, что в SAMP'е есть возможность сделать игрока полностью невидимым.
Цитата LogoTiPk ()
А если человек захочет отменить инвиз, то так же какое-то время после этого системно не давать ему выйти из т/с.
Может лучше просто сделать так, чтобы невидимость пропадала, если человек выйдет из машины?
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:35 | Сообщение # 3
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Я не уверен, что в SAMP'е есть возможность сделать игрока полностью невидимым

Есть возможность убрать ник над головой и клист с мини карты + в тс становится невидимым персонаж вместе с тачкой
Цитата KilGaRa ()
Может лучше просто сделать так, чтобы невидимость пропадала, если человек выйдет из машины?

Нет, это будет имбой. Если и использовать это в войне, то для разведки.
Да и предлагалось очень давно это)
 
KetchuppДата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:58 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Есть возможность убрать ник над головой и клист с мини карты + в тс становится невидимым персонаж вместе с тачкой
    Тогда люди просто будут заезжать так на терру и крутить очки)


[спам в подписи]
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 24.04.2022, 19:02 | Сообщение # 5
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Тогда люди просто будут заезжать так на терру и крутить очки)

Можно поставить системный запрет, чтобы невидимого игрока "не засчитывало"
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 24.04.2022, 22:44 | Сообщение # 6
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Вся невидимость будет контриться меткой тс на мини-карте или включением доп инфы о тс через /dl.
Но в целом концепт крутой, особенно круто было бы для боевых вертолетов)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 24.04.2022, 22:45
 
ApostolДата: Понедельник, 25.04.2022, 02:58 | Сообщение # 7
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Тогда люди просто будут заезжать так на терру и крутить очки)
Когда игрок в транспорте, то на территории он не учитывается, поэтому накрутки как таковой не было бы.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
LogoTiPkДата: Понедельник, 25.04.2022, 07:03 | Сообщение # 8
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Вся невидимость будет контриться меткой тс на мини-карте или включением доп инфы о тс через /dl.
Но в целом концепт крутой, особенно круто было бы для боевых вертолетов)

Насколько я знаю, метка т/с на мини карте есть только у того т/с, в котором нету игрока.
А насчёт /dl затестил только что, максимальная дистанция отображения 20м, не знаю возможно ли её уменьшить или убрать, но если нельзя, то ничего страшного, расстояние вроде небольшое, уехать так чтобы не заметили те, кто будет это использовать, думаю будет реально.
Насчёт воздушной техники, тем более)
Её /dl с земли то точно не отобразится, но, всё таки именно для боевой техники лучше вообще убрать возможность невидимости, а для обычной воздушной оставить, только для невидимого игрока отключить возможность стрелять авиабомбами

Добавлено (25.04.2022, 07:26)
---------------------------------------------
Чтобы главной целью использования этого свитка была именно невидимость, а не война. И для каких вещей игроку нужна невидимость, пусть решает сам. Потому что воевать нужно с игроком, которого ты банально можешь видеть.
Но и для войны есть применение, о котором я уже писал - разведка, а ещё круче подслушка тактики врага которую они будут обсуждать! Возможность скрыться после неудачного боя или проследить за врагом, оставшись незамеченным!

Добавлено (25.04.2022, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата Apostol ()
Когда игрок в транспорте, то на территории он не учитывается, поэтому накрутки как таковой не было бы

Хорошо если так, не придётся даже добавлять)
 
klmnДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:26 | Сообщение # 9
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
раньше этот свиток часто использовали чтоб слить квесты игроку на дикой скорости ты не успеваешь заметить ид игрока,а многие ещё и по встречке гоняют и как ты будешь это контролить если даже ник не будет виден
 
LogoTiPkДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:46 | Сообщение # 10
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата klmn ()
раньше этот свиток часто использовали чтоб слить квесты игроку на дикой скорости ты не успеваешь заметить ид игрока,а многие ещё и по встречке гоняют и как ты будешь это контролить если даже ник не будет виден

Хорошо что вспомнил)
Можно сделать отключение инвиза при малейшем повреждении т/с, тогда игроки будут действовать аккуратно, и никому не будут срывать квесты.
Вот кстати и контра этой Магии)
Услышал звук мотора - тарань))

Добавлено (25.04.2022, 11:59)
---------------------------------------------
Таким образом игрок будет сам пытаться на дорогах всеми силами избежать любого столкновения, его то не видно biggrin


Сообщение отредактировал LogoTiPk - Понедельник, 25.04.2022, 12:09
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу свитка-невидимки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат