• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с выполением пасхальних ивентов
Баг с выполением пасхальних ивентов
KetchuppДата: Суббота, 23.04.2022, 10:27 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Баг заключается в том что я каким то образом сбросил кд на пасхальные яйца.
Не знаю в каком месте происходит баг потому изложу подробно что происходило.
   Кулич был в духовке, но у меня закончились деньги коммунальных услуг потому я не смог забрать его. Оплатил - забрал, но сдать не смог написало " Сначала выполните ивент пасхальные яйца", выполнив ивент заметил что смог начать его заново, естественно я не начал проходить его заново, но и сдать кулич я тоже не могу и взять заново квест на кулич тоже.
    скрин


[спам в подписи]
 
ShopperДата: Суббота, 23.04.2022, 13:03 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Не знаю, может у тебя получилось так же, но у меня такой же прикол был после того как я ещё в прошлом году не до конца прошёл кв на кулич, то есть, не нужно было ехать по муку, а просто забрать кулич с духовки, и после сдачи кулича я опять же смог делать этот кв. Надеюсь, изложил информативно.


Atomic
 
KetchuppДата: Суббота, 23.04.2022, 15:43 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Shopper ()
не нужно было ехать по муку, а просто забрать кулич с духовки
    Не брал муку, я пытался сдать кулич но написало что нужно пройти "Пасхальные яйца"


[спам в подписи]
 
БарсДата: Суббота, 23.04.2022, 20:29 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Судя по чату, ты не завершил квест с покраской яиц, а сделал квест на кулич. Наверное, ты забрал кулич с кухни, но не смог его сдать, т.к. тебе написало, что сначала нужно выполнить квест на покраску яиц (прошло кд с квеста). А когда появилась метка на торговце, то сдался кулич и квест на покраску просто отменился. Посмотри внимательнее чат.

Внесу поправки, чтобы такого не было. Но не знаю, в этом ли году они будут установлены или уже на следующий)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KetchuppДата: Суббота, 23.04.2022, 20:48 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Барс ()
Внесу поправки, чтобы такого не было. Но не знаю, в этом ли году они будут установлены или уже на следующий)
    Ясно, прошу прощения за неточную информацию, не хотел прост багоюзить и лишний раз не проверял)


[спам в подписи]
 
БарсДата: Суббота, 23.04.2022, 22:44 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Ketchupp ()
Ясно, прошу прощения за неточную информацию, не хотел прост багоюзить и лишний раз не проверял)

Ну это правильно, спасибо за информацию)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с выполением пасхальних ивентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат