• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу механики квеста "Пожарный"
По поводу механики квеста "Пожарный"
DmCДата: Среда, 02.03.2022, 17:34 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
С вами ваш местный дальнобойщик и новичок. Мой ник DmC, а вообще меня зовут Роман.
Перейду к сути. При выполнении данного задания кое-что обнаружил: при поездке обратно я чисто случайно нажал на ЛКМ, то бишь хотел просто так полить из шланга, вылезло оповещение, мол, "нельзя тратить напрасно воду". Вместе с этим меня выкинуло из транспорта (сразу пропал), но квест НЕ прекратился. И я шел пешком до маркера без пожарки. Потом сел обратно в свободный, когда прибыл на "базу" и квест все также был активен. Выполнить - выполнил. Но это существенный баг, который необходимо пофиксить, чтобы было честно. Надеюсь, что меры будут приняты и одинаковы для всех :).
 
RustamussДата: Среда, 02.03.2022, 18:02 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
DmC, Это не баг,наверное,это сделанно для того что-бы люди попросту не поливали всех подряд со шланга.Если же нажал случайно,то там есть скутеры и машины для аренды арендовал - доехал взял новую машину и все.
 
DmCДата: Среда, 02.03.2022, 18:52 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Ну, возможно, в этом есть доля правды. Но все же может получиться так, что человека может просто с сервера кикнуть. Как бывает в случае, если выключить зажигание на ходу средства передвижения...


Ник: DmC
Фракция: Люди
Недавно играю на сервере, дальнобойщик
VIP отсутствует
 
БарсДата: Среда, 02.03.2022, 18:56 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Как уже было сказано выше, эта система сделана специально, чтобы игроки не стали поливать других игроков — струя сбивает игроков и может создать серьезную помеху игровому процессу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » По поводу механики квеста "Пожарный"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат