• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Розыск при посадке в тюрьму
Розыск при посадке в тюрьму
Kim_DraculaДата: Суббота, 05.02.2022, 01:54 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Не знаю баг ли или просто случайность, но сегодня делал заказы наёмником, случайно начал стрелять в игрока без заказа с минигана, сначала посадило за убийство, и после посадки выдался розыск за дм. Попробовал выйти за репутацию - сразу же посадило обратно словно я умер/вышел с игры, из-за чего содрали 150к и все права(
Не знаю спадает ли время розыска если сидеть в тюряге. Неприятная ситуация вообщем)

 
Zorro3500Дата: Суббота, 05.02.2022, 02:27 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Kim_Dracula, с розыском в тюрьме надо релогаться, а не пытаться выйти/бежать.
Когда-то с этим сталкивался (ещё во время старой системы штрафов), спокойно релогнулся и уже потом вышел.
Как минимум, бояться нечего даже потому, что лицензию ты уже потерял, и получил максимальный розыск, хуже не будет)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
JayZeeДата: Суббота, 05.02.2022, 06:03 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Kim_Dracula, у меня так же было пару раз, как говорил Толя, то лучше сделать релог со звездами в тюрьме, чтобы избежать проблемы
 
БарсДата: Суббота, 05.02.2022, 14:01 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
По чату видно, что всё произошло в одну секунду, поэтому так получилось. Теоретически, розыск можно получить и в тюрьме, если убить там за ареной.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Розыск при посадке в тюрьму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат