• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Помеха магией вне радиуса битвы
Помеха магией вне радиуса битвы
swetfyДата: Четверг, 27.01.2022, 12:19 | Сообщение # 16
swetfy
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 1

Статус:
Не метеоритами, а всем чем можно, в т.ч. за территорией сектора.
 
TakageeДата: Четверг, 27.01.2022, 13:15 | Сообщение # 17
Takagee
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 1

Статус:


на скрине - делаю дз, мне прилетает изгон, получается, что ребята во время битвы могут раскидывать изгоны в любых, кто был в радиусе сектора во время битвы. А если, условно, я проеду мимо сектора по кв черепах и они увидят мой ид - получается, что я нападал. Хочется просто, чтобы ребятам выделили определённый радиус. 

ведь получается, что если кто-то воюет с св за терру завод, а перед этим нападал - его тоже могут изгнать, помешать битве.
 
KetchuppДата: Четверг, 27.01.2022, 14:13 | Сообщение # 18
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата swetfy ()
Не метеоритами, а всем чем можно, в т.ч. за территорией сектора.
    Ем, к тебе же не приезжает стак Хр на завод и ждет тебя с миниганами, не прилетает вертолёт или не приезжает танк. Логика гения
В отличии от Зм, Хр не могут ждать доставщика оружия на финальной точке
Мало того ты сам говорил что не читал даже правил войны и твой горизонт имеет рассуждение со стороны нарушителя.
Цитата
Я , а именно Denis_Orbit, являюсь довольно нерегулярным игроком и новичком сервера. Я уважаю все правила игры и соблюдаю их, но за время, проведённое на сервере Я, к сожалению, не знал о таком правиле, что нельзя сливать никого за территорией сектора, тем более в матовозках. Мне это никто не объяснил. Я прослушал много радиоэфиров стражей, раньше, до вступления в зм, состоял в хранителя, но и там мне не донесли данного правила. Мне очень жаль, что Я, вследствие своей безграмотности, позволил нарушить правила сектора. Я раскаиваюсь в содеянном, и прошу модерацию отнестись с пониманием к ситуации. Всю вину ситуации Я беру на себя. А также искренне извиняюсь перед игроком, который испытал несправедливые лишения вследствие моей деятельности. Прошу простить. С уважением Denis_Orbit.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14101-1#115043


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 27.01.2022, 14:26
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 27.01.2022, 18:51 | Сообщение # 19
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата swetfy ()
Поддерживаю сообщение Stenford_Pains. Если сам принцип любой битвы - заполучить преимущество над противником, и как написал Барс "не дать привести оружие", то почему бы и не разрешить слив матовозов за сектором? Это звучит куда логичнее, чем слив магией вне сектора.
Лёша уже ответил, неужели вам доходит как до жирафа на 3 сутки?)  "Потому что им запрещено воевать за Сектором, значит и вы их там не должны трогать."


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Avtoritet_OstrovaДата: Суббота, 29.01.2022, 23:00 | Сообщение # 20
Avtoritet_Ostrova
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 2

Статус:
Если кому-то не нравится, когда их изгоняют и кидают прочую магию , то сидите просто в мирке(бичах) и делайте на здоровья квесты) логика ваша такая, идет например терра и я(в боев. фракции) буду проезжать , точнее объезжать завод,чтоб завести проды в магазин и меня убьют, хотя я везу там , товара на 10кк) (это вам не ваша 4 ходка на дз biggrin )  то мне надо прийти и ныть на форуме?? я был в зм около года назад, меня так сливали, когда я просто завозил проды в бизнес , зашел просто завезти проды и шла терра и меня убили) Поэтому не надо тут ныть, уходите с боев. фраки, если что-то не нравится. И когда я был в зм, помню еще такое) делали защиты и изгоняли всех подряд) даже бичей) прикрываясь защитой)


Сообщение отредактировал Avtoritet_Ostrova - Суббота, 29.01.2022, 23:01
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Помеха магией вне радиуса битвы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат