• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Выбивание кожи
Выбивание кожи
KetchuppДата: Среда, 26.01.2022, 16:33 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Недавно в жалобе было затронуто то что выбивая кожу в афк это никак не наказывается, если нет обхода
У меня возник второй вопрос, а если ты не был в афк и тебе выбили кожу, но ты не мог дать отпор или убежать то это так же не наказуемо?
Если ты вышел из игры в то время как тебе выбивают ресурсы это будет уход от смерти?
    По себе знаю что кожа это очень дорогой ресурс в отличии от взрывных пуль, да если там кожи было 30, то звезда нападавшему это примерно равноценно, но если кожи было 100 то ты уходишь в минус ничего не нарушая , просто мирно играя.


[спам в подписи]
 
БарсДата: Среда, 26.01.2022, 17:46 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Ketchupp ()
Недавно в жалобе было затронуто то что выбивая кожу в афк это никак не наказывается

В жалобе было убийство, а не просто "выбивание кожи". А с убийством разбирается анти-дм система. Если она не сработала, то тогда уже нужно писать жалобу на обход.

Цитата Ketchupp ()
У меня возник второй вопрос, а если ты не был в афк и тебе выбили кожу, но ты не мог дать отпор или убежать то это так же не наказуемо?

Тут целый ряд тонкостей. Кто тебе выбивал кожу и где: может это был наёмник, может шла война фракций, может была битва за золото и т.д..

Цитата Ketchupp ()
По себе знаю что кожа это очень дорогой ресурс в отличии от взрывных пуль, да если там кожи было 30, то звезда нападавшему это примерно равноценно, но если кожи было 100 то ты уходишь в минус ничего не нарушая , просто мирно играя.

Без АФК не должно быть возможно выбить 100 кожи за раз, персонаж же должен получать какой-то урон от базового выстрела.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KetchuppДата: Среда, 26.01.2022, 22:30 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Барс ()
Без АФК не должно быть возможно выбить 100 кожи за раз, персонаж же должен получать какой-то урон от базового выстрела.
    Если это будет вампир ночью, или зомби?
Цитата Барс ()
Кто тебе выбивал кожу и где: может это был наёмник, может шла война фракций, может была битва за золото и т.д..
    Если это обычное мирное время, я не был заказан.
Цитата Барс ()
В жалобе было убийство, а не просто "выбивание кожи".
    Они же не знали сколько по количеству кожи у игрока и выбивали пока игрока не убьет, что означает что кожа закончилась

 P.s извиняюсь что так в разброс в моих ответах(


[спам в подписи]
 
Somnus_MДата: Четверг, 27.01.2022, 06:47 | Сообщение # 4
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Цитата Ketchupp ()
Они же не знали сколько по количеству кожи у игрока и выбивали пока игрока не убьет, что означает что кожа закончилась
Не, кожа у меня не закончилась. Я просто в игру зашел быстро и мне не успели особо много выбить. Когда перс встает афк, там еще некоторое время будет проходить урон. Они и начали стрелять по мне, я зашел и умер, что и спасло от выбивания всей кожи. По поводу тонкостей: в моей жалобе я был на горе, даже на защиту не приходил, просто ушел афк и мне начали выбивать кожу, я делал акцент именно на этом, а не на убийстве которое засчитало но розыска не дало(из-за защиты). Просто, если так судить, получается, что можно выбить кожу абсолютно везде пока идет битва за золото.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
JekichДата: Четверг, 27.01.2022, 10:07 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
А можно реализовать как с сектором, чтобы в определённом радиусе в районе верхней деревни не давали зв за убийство, а если он прилично находится от деревни, то давало розыск. Например, хранители: если он с сектора кидает магию, зв не даёт, НО, если он в матовозке со склада оружия кинет магию - дают звёзды.
Барс, можно так же реализовать с ЗМ? А то красавцы прикрываются защитой, когда сливают челов на горе, делают заказы наёмником и им звёзды не дают


SV Family ❤
 
KetchuppДата: Четверг, 27.01.2022, 11:05 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Да, в поддержку слов оратора выше напомню вот эту жалобу
kycb


[спам в подписи]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Выбивание кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат