• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Несбалансированный ежедневный квест
Несбалансированный ежедневный квест
Chris_FisherДата: Вторник, 21.12.2021, 16:50 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Выпал сегодня ежедневный квест "Приготовить сок". Через /вопрос узнал чтобы это сделать надо приобрести дом среднего класса или выше. Также через вип чат я узнал что этого недостаточно,надо ещё приобрести мебель для дома и прокачать навык Кулинария. Как выполнить этот квест игрокам у которых низкий бюджет (дома среднего класса стоят от 8кк и это не считая того что свободный дом сложно найти) или тем у кого не прокачан навык Кулинария? Это получается из-за одного нечестного квеста вся цепочка нарушиться.
 
RustamussДата: Вторник, 21.12.2021, 17:43 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Chris_Fisher, Навык качается ну уж очень быстро.Самые дешевые средние дома стоят 1кк/3кк.Тут нету ничего невозможного или по твоей логике задание должны быть по всем доступные по типу "прыгните" ?
 
InnokeunДата: Вторник, 21.12.2021, 17:43 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
А почему деньги спрятал).
 
Zorro3500Дата: Вторник, 21.12.2021, 18:55 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Советую сразу купить богатый дом в порту, стоит он 1кк. На начальных уровнях кулинарию можно вкачать за пару часов игры.
Большого смысла в самоцветах для новичка нет, поэтому потеть на "линейке" вовсе не обязательно. Ряд заданий закрывается сам собой, по ходу игры, и к тому моменту, когда ты вступишь во фракцию, ты в любом случае накопишь приличное количество самоцветов.
Это ММОРПГ - сразу тут ничего не бывает)
Проблема с прохождением некоторых заданий возникает и у топов, я вот на 530+ лвле тоже до сих пор не могу пройти задания с соком, и ничего)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Chris_FisherДата: Вторник, 21.12.2021, 18:59 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата Rustamuss ()
Chris_Fisher, Навык качается ну уж очень быстро.Самые дешевые средние дома стоят 1кк/3кк.Тут нету ничего невозможного или по твоей логике задание должны быть по всем доступные по типу "прыгните" ?
За 1-3кк я не нашёл дома и наверняка они уже все заняты. В любом случае это вносит дисбаланс в игровой процесс. Ежедневные квесты должны быть скорректированы так чтобы их мог пройти абсолютно любой игрок. А насчёт навыка, не так уж и быстро он растёт,т.к с каждым лвл апом, exp увеличивается.

Добавлено (21.12.2021, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
Проблема с прохождением некоторых заданий возникает и у топов, я вот на 530+ лвле тоже до сих пор не могу пройти задания с соком, и ничего)
Не так обидно когда линейку квестов только начал,а когда уже достаточно долго их проходишь и выпадает квест подобного рода бывает очень обидно)
 
bitokДата: Вторник, 21.12.2021, 19:41 | Сообщение # 6
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Chris_Fisher ()
Ежедневные квесты должны быть скорректированы так чтобы их мог пройти абсолютно любой игрок. А насчёт навыка, не так уж и быстро он растёт,т.к с каждым лвл апом, exp увеличивается.
Ну так это и не просто задание на копейки, считай это халявное золото на которое можно потратить чуть денег.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
KilGaRaДата: Вторник, 21.12.2021, 20:20 | Сообщение # 7
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата Rustamuss ()
Навык качается ну уж очень быстро.
Вот уж не думал, нужно прокачать 20 уровней, и если ты не только зарегистрировал аккаунт, это займёт кучу времени. Например, на моём уровне, прокачка 20-ти уровней занимает где-то неделю или больше игры, к тому же, а если игрок не знал, что ему выпадет именно этот квест, а ему его нужно выполнить именно сегодня, ведь завтра он снова начнёт линейку квестов сначала. Квест и правда несбалансированный, ведь реально, не у многих игроков прокачана кулинария, тем-более у новичков.
 
Zorro3500Дата: Вторник, 21.12.2021, 21:46 | Сообщение # 8
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Chris_Fisher ()
Ежедневные квесты должны быть скорректированы так чтобы их мог пройти абсолютно любой игрок. А насчёт навыка, не так уж и быстро он растёт,т.к с каждым лвл апом, exp увеличивается.
На самом деле, получение самоцветов - это дополнение к игровому процессу, как один из способов (на данный момент) получения золота. Золото - не такой уж и редкий, хоть и необходимый ресурс. Новичку нет смысла переживать по этому поводу. Следуя этой логике, можно то же самое сказать и про городскую репутацию, ведь не у всех есть возможность её проходить, а в линейке она, гипотетически, может выпасть в 29 случаях из 30)
Как игрок, который уже несколько раз начинал линейку заново, могу сказать, что по вине кулинарии, она обрывается, чаще всего, уже на 3-4 дне, а это всё ещё этап, где за 1 задание падает всего 1 самоцвет.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 21.12.2021, 21:48
 
McGreazyДата: Вторник, 21.12.2021, 21:52 | Сообщение # 9
McGreazy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Вот уж не думал, нужно прокачать 20 уровней, и если ты не только зарегистрировал аккаунт, это займёт кучу времени.

Дружище, подойди к вопросу со стороны изучения. Кулинария качается по 10 очков)


неправильный не я' неправильный весь этот мир
 
БарсДата: Среда, 22.12.2021, 01:25 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Никто не говорил, что все ежедневные задания должны быть доступны только что зарегистрированному персонажу. Есть и другие сложности — прыжок с парашютом доступен с 5 уровня; многие квесты требуют наличие лицензий, которых у новичка нет; задание "сделать селфи" недоступно новичкам, кто еще не купил телефон; у кого нет дома, тот не сможет выполнить задание "закажите пиццу"; рыбу не поймает тот, кто не купил удочку; до 100км\ч не разгонится тот, у кого нет хорошего транспорта и т.д..

Кроме того, на мой взгляд, кулинария важный навык, который стоит изучить всем. Дом среднего класса и выше должен быть у всех игроков, кто активно играет. А раз вы собираетесь выполнять цепочку ежедневок, значит вы активный игрок. А дома низкого класса - это для новичков, которые только-только начали играть.

Цитата Chris_Fisher ()
Как выполнить этот квест игрокам у которых низкий бюджет (дома среднего класса стоят от 8кк и это не считая того что свободный дом сложно найти)

Свободных домов еще очень много, "Новая Рублевка" почти пустая. В Порту куча свободных домов.

Цитата Chris_Fisher ()
или тем у кого не прокачан навык Кулинария?

Как уже сказали выше, этот навык быстро прокачивается. Если вы не можете этого сделать, то и цепочку до 28 дней не пройдете.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KilGaRaДата: Среда, 22.12.2021, 17:14 | Сообщение # 11
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата McGreazy ()
Кулинария качается по 10 очков
Если не ошибаюсь, раньше качалась по 5 очков, как и остальные навыки.
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 22.12.2021, 17:45 | Сообщение # 12
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Качалась и качается по 10 - кулинария


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Несбалансированный ежедневный квест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат