• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пополнение оружия на склад
Пополнение оружия на склад
Eugene_PercyДата: Суббота, 11.12.2021, 21:01 | Сообщение # 16
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
С таким прайсом на сжигание складов, заклинание почти никто никогда не использует. Весьма редки случаи, когда какой-нибудь афкшащий топ просто зайдет и разок обнулит склад.
Да ладно.) Я прекрасно помню как сжигали склад нам и не раз. И не надо прикрываться афк, когда мешают ракеты, вам как-то все равно на прайс почему-то.) Тем более, у вас боевых фракций на 1 способ больше для получения маны, хоть там и дают 5 единиц (или сколько?) за терру, но все же дают. И если фармить 24/7, то выходит приличное кол-во маны,а ты еще на прайс жалуешься.)


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
_slavaTV_Дата: Суббота, 11.12.2021, 22:33 | Сообщение # 17
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Тем более, у вас боевых фракций на 1 способ больше для получения маны, хоть там и дают 5 единиц (или сколько?) за терру, но все же дают. И если фармить 24/7, то выходит приличное кол-во маны,а ты еще на прайс жалуешься.)

Женя, ты не знаешь какого это нападать на сектор, отбивать терры и сколько ресурсов на это уходит. Эти несчастные 5 маны даже на одно тп не хватит. Ещё и терру эту надо отбивать 24/7.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
Eugene_PercyДата: Суббота, 11.12.2021, 23:01 | Сообщение # 18
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Женя, ты не знаешь какого это нападать на сектор, отбивать терры и сколько ресурсов на это уходит.
Не знаю, но догадываюсь. Ладно, в любом случает от этого выиграет та фракция, в которой больше народа.)


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
БарсДата: Воскресенье, 12.12.2021, 11:09 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Вот сейчас идёт активная война на за /власть, один человек привозит и через 2 мин уже ничего нет

Может проблема в том, что привозит 1 человек? Там же не 1 фургон и склад не 1 человека, а всей фракции. Надо работать вместе.

1 человек привез — получил 10 оружия. На одного это более чем достаточно за потраченное время. Так пусть каждый навозит себе. Боитесь розыска — возите с твинка.

Цитата Zorro3500 ()
реализовать что-то по принципу "нелегальной закупки" на склад

Мы это уже обсуждали, да и в теме с обновлением написано, что способов пополнения складов может быть больше. Тут же речь идет о количестве пушек в 1 фургоне.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Воскресенье, 12.12.2021, 12:58 | Сообщение # 20
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Лично я готов возить оружие со склада и по 5, если без розыска.
Но, единственное решение данной проблемы, как мне кажется - увеличение количество украденных матов, хотя бы с 10 до 20. Это предложение Славы было самым оптимальным, а то было 100 и тут сразу на 10, а розыск никто не отменял, и так же квест сборка оружия.

Но, если Барс говорит, что в будущем будут новые возможности на пополнение склада, то в принципе можно подождать новых обновлений. Ну, как говорится в ожидании чуда smile


1
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пополнение оружия на склад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат