• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка со взрывными пулями
Недоработка со взрывными пулями
Mr_ShaurmaДата: Вторник, 09.11.2021, 17:28 | Сообщение # 1
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Во время войн за территорию стал замечать, что по некоторым игрокам не берутся взрывки. Сначала думал, что проблема только у меня и релогался, думая, что что-то не так, но потом стало выясняться, что не только.

В итоге как выяснилось, если у жертвы стоит в настройках: взрывные пули по игроку, то все нормально, с вертолета спокойно проходят взрывки.

Однако, если у жертвы взрывки по объекту, то по нему взрывки не регистрируются и проходят как обычные пули.

Сняли видео в качестве док-ва:


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
DenzДата: Вторник, 09.11.2021, 17:51 | Сообщение # 2
Denz
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 5

Статус:
Это работает с вертом так только. Хочу добавить что-бы зарядить взрывки в вертолет нужно взять перед этим оружие и зарядить туда взрывки(появилось с фиксом взрывок в миниган)
 
БарсДата: Вторник, 09.11.2021, 19:20 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15325


Статус:
Проверьте после рестарта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 09.11.2021, 19:29 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2248
Награды: 212

Статус:
Так же хотелось бы добавить, что если стоит взрыв по объекту и пострелять в воздух - взрыва не будет, взрывки тратятся, это можно пофиксить?


SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 10.11.2021, 11:06 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15325


Статус:
Цитата Jekich ()
Так же хотелось бы добавить, что если стоит взрыв по объекту и пострелять в воздух - взрыва не будет, взрывки тратятся, это можно пофиксить?

Нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка со взрывными пулями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат