• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Меч огня и БЗ
Меч огня и БЗ
Kano_OkamotoДата: Четверг, 23.09.2021, 16:08 | Сообщение # 1
Kano_Okamoto
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Суть проблемы такова. Когда я бил светлого(Max_Hunter) вне бз мечом огня перед тем как умереть он улетел на крыльях в Бз под огнём(до этого я нанёс ему 3 удара мечом).И мне за это дали срок в тюрьме. Как будет решаться эта проблема и будет ли она решаться?
И ещё пару раз кикало с сервера когда уходил в афк.
<a class="link" href="https://ibb.co/SsqPWTT" rel="nofollow" target="_blank">
</a>


ник:Kano_Okamoto
фракция:Тёмные
ранг:Высший Демон 4 ранга


Сообщение отредактировал Kano_Okamoto - Четверг, 23.09.2021, 16:38
 
KilGaRaДата: Четверг, 23.09.2021, 16:54 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Можно сделать так, чтобы после удара игрока огненным мечом, его смерть в безопасной зоне в ближайшие 10-15 секунд не засчитывалась как смерть в безопасной зоне.

Добавлено (24.09.2021, 10:00)
---------------------------------------------
Это реально не круто. Какой тогда смысл от такого оружия, если можно попасть в тюрьму, просто ударив игрока далеко от БЗ. Я прошу, исправьте это. Решение я уже писал: После удара игрока этим мечом, его смерть в безопасной зоне в ближайшие 15 секунд не будет засчитана как смерть именно в безопасной зоне, и он просто погибнет, будто не в БЗ вовсе. Это можно решить именно так, ведь за 15 секунд игрок однозначно потухнет или сгорит.

 
БарсДата: Пятница, 24.09.2021, 10:48 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Убегать с поля боя в бз запрещено, такая подстава наказуема. Надо писать жалобу с док-вами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 24.09.2021, 10:49 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Зачем трогать откат в бз, его придумали значит так нужно, а если тебя подставляют то сними жалобу и его накажут, всего-то


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Меч огня и БЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат