• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Возможно баги
Возможно баги
Egor_ZikovДата: Понедельник, 30.08.2021, 14:28 | Сообщение # 1
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
1. При включенном бессмертии вампира в открытом меню гильдии не отнимается кровь.(в первый раз слишком долго открывал меню, поэтому кровь успела потратиться).
2. Если включать/выключать бессмертие, то у игрока завершается квест, хотя об этом нигде не сказано. Не знаю, баг это или фич, но тем не менее.
https://youtu.be/C1zCQyJkt8M
3. Так же при попадании в тюрьму во время того как игрок делает байкерский квест топливо, то у него за спиной остается бочка. Скрина к сожалению нету, но если нужно будет потом прикреплю

Ладно. Первый пункт не баг. Просто никто наверняка не знает, сколько крови отнимается через какое-то время. Поэтому выходит путаница. Одни говорят литр секунду, вторые литр в 4 секунды, третьи другое. А по итогу к меня совсем другие цифры.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет


Сообщение отредактировал Egor_Zikov - Понедельник, 30.08.2021, 18:17
 
KilGaRaДата: Понедельник, 30.08.2021, 16:19 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Диалоговое окно, чем является это меню, не может обновляться в автоматическом режиме, это невозможно в самом сампе.
Бессмертие включать и выключать на квесте нельзя, ведь этим ты можешь защищаться от врагов на квесте, и слишком легко его пройти.
Бочка остается, так как стражи не забрали её, это тоже фича скорее всего.
 
Egor_ZikovДата: Понедельник, 30.08.2021, 18:01 | Сообщение # 3
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата KilGaRa ()
защищаться от врагов на квесте, и слишком легко его пройти.

Действительно. Квесты же итак очень сложно проходить, без вампа то. Бежишь сбор яблок делаешь, тебе на голову яблоко упало и ты умер, а вампир спасет.
О том, чтобы вампир отменял квест не было нигде написано, насколько я помню. Стражи так же не знали об этом.
Цитата KilGaRa ()
Бочка остается, так как стражи не забрали её, это тоже фича скорее всего.


В этом и смысл. Эта бочка не нужна после посадки в тюрьмы, а убирается она либо после выхода из игры, либо после смерти. Насчёт выхода с тюрьмы я не уверен.
Не нужно строить свои предположения. Тема была создана для барса, хоть и в обсуждениях. Я думаю ему лучше известно как устроен игровой мод.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет


Сообщение отредактировал Egor_Zikov - Понедельник, 30.08.2021, 18:03
 
БарсДата: Понедельник, 30.08.2021, 23:43 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Про меню ответили верно, оно так не обновляется. Трата крови зависит от прокачки навыка, на максимальном это около 6 в минуту.

Квест сбрасывается из-за того, что раньше у вампиров был скин и этот скин сбивал скины квестов. Сейчас, возможно, уже можно убрать это сбрасывание.

На счет бочки - исправим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Возможно баги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат