• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » "У лифта"
"У лифта"
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 18:56 | Сообщение # 1
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Леш, я хотел бы точно узнать, где находится это "У лифта" и где нельзя сливать ХР, т.к некоторые ХР говорят мне что я контролю их т.к у них не прошло кд (видео ниже).
https://www.youtube.com/watch?v=DBaoNuA8W8E
https://www.youtube.com/watch?v=ftCAlb0KnEc
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 27.08.2021, 19:26 | Сообщение # 2
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Когда хранитель только выбежал с лифта и побежал к танку или аномалии, то у него кд в 10 секунд, а ты его убил, то получаеться у тебя преимущество, так как он из-за кд не может убить тебя. Реверс простоял у стенки 10 секунд и только потом убил. Еще хочу напомнить, что хранителям нельзя стрелять от лифта, если же он стреляет, то ты можешь спокойно его убить (это распространяеться только на того хранителя, который нарушил, а не на всех) Тем более ты на верте у входа в пещеру контролишь лифт, это запрещено, твоя приоритетная цель аномалия, а не хранители выбегающие из лифта.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 19:38 | Сообщение # 3
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
твоя приоритетная цель аномалия
Моя приоритетная цель не давать вам пройти до моих союзников была.
Цитата Eugene_Percy ()
Когда хранитель только выбежал с лифта и побежал к танку или аномалии, то у него кд в 10 секунд, а ты его убил, то получаеться у тебя преимущество
Ты сам себе же противоречишь. Ты сказал что Реверс от лифта стрелял, получается вы свое КД у лифта снять можете. Это его проблемы, что он не ждал ждать КД и выбежал.
Цитата Eugene_Percy ()
Еще хочу напомнить, что хранителям нельзя стрелять от лифта, если же он стреляет, то ты можешь спокойно его убить (это распространяеться только на того хранителя, который нарушил, а не на всех)
Реверс начал стрелять у зоны лифта, я его слил, остальных я не трогал, я сливал только тех, кто выходил за зону лифта.
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 27.08.2021, 19:59 | Сообщение # 4
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Моя приоритетная цель не давать вам пройти до моих союзников была.
Так давай ты зайдешь в саму зону лифта и будешь нас там убивать. Или еще лучше, спустишься в бункер и будешь убивать нас когда мы будем выходить из оружейки. А че, класс, мне нравится такая война)) Если прорвали защиту то бегите к аномалии, а не лифт контрите.
Цитата Endless ()
Ты сам себе же противоречишь. Ты сказал что Реверс от лифта стрелял, получается вы свое КД у лифта снять можете. Это его проблемы, что он не ждал ждать КД и выбежал.
Можем, если враг не даст выйти с него. Но когда хранитель сразу покидает лифт и бежит к аномалии или танку то у него есть кд в 10 секунд, так как он не стоял там и сразу побежал. Вообще хз почему ты не заснял как продолжительное время был на верте и контролил лифт)


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.

Сообщение отредактировал Eugene_Percy - Пятница, 27.08.2021, 20:00
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 20:06 | Сообщение # 5
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Так давай ты зайдешь в саму зону лифта и будешь нас там убивать. Или еще лучше, спустишься в бункер и будешь убивать нас когда мы будем выходить из оружейки. А че, класс, мне нравится такая война)) Если прорвали защиту то бегите к аномалии, а не лифт контрите.
Причем тут это? Я действовал в рамках правил.
Цитата Eugene_Percy ()
Можем, если враг не даст выйти с него. Но когда хранитель сразу покидает лифт и бежит к аномалии или танку то у него есть кд в 10 секунд, так как он не стоял там и сразу побежал.
По-твоему я должен стоят считать 10 секунд пока у него кд пройдет? Если ему так нужно, пусть стоит у лифта, ждет отката КД.
Цитата Eugene_Percy ()
Вообще хз почему ты не заснял как продолжительное время был на верте и контролил лифт)
А зачем это снимать? Ну контрил я лифт, что тут такого? Я давал вам выйти с зоны лифта, ты стреляли по мне с зоны лифта, я слил Реверса в зоне лифта т.к он стрелял и у меня забрало оружку.

Добавлено (27.08.2021, 20:08)
---------------------------------------------
Кстати, Леш, я когда слил ХР мне написало что он был у лифта, но там прям миллиметр, у меня забрало всю оружку (у меня ее не было) и когда я подбежал взять ган а мне вместо мина дало пилу, можно это исправить?

 
Eugene_PercyДата: Пятница, 27.08.2021, 21:21 | Сообщение # 6
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Причем тут это? Я действовал в рамках правил.
Тяжелый случай. Я вижу нет смысла что-то доказывать. Подождем ответа Лёши, если я буду не прав, то так тому и быть.

Добавлено (27.08.2021, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Endless ()
Ну контрил я лифт, что тут такого?




Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 22:40 | Сообщение # 7
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Жень, Толя тебе написал что нельзя контролить лифт, но конкретно на твой вопрос не ответил)
Я тебе тоже самое говорю, я просто ошибся в правописании, я не контролил лифт, я контролил у лифта.


Сообщение отредактировал Endless - Пятница, 27.08.2021, 22:40
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 27.08.2021, 22:52 | Сообщение # 8
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Контрить у лифта тоже нельзя если шо. Конкретно на мой вопрос Толя ответил, все четко и ясно написал.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 23:42 | Сообщение # 9
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Ладно-ладно) я не хочу ругаться с тобой Жень, просто подождем, что ответит на это Леша.
 
БарсДата: Суббота, 28.08.2021, 11:15 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
На данных видеороликах убийства происходят далеко от лифта и тут нет нарушения. Можно было завалить пещеру и защититься от этого.

Но в целом, лучше не воевать рядом с лифтом, потому что не всегда убийства могут быть так далеко и это может создать спорные моменты. Например, видно, что хранитель был вынужден атаковать от лифта и видео прервалось. Но, допустим, нападающий начал бы стрелять по нему в ответ и зацепил игроков, которые только вышли из лифта - было бы нарушение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
EndlessДата: Суббота, 28.08.2021, 12:06 | Сообщение # 11
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Понял, спасибо.
Цитата Endless ()
Кстати, Леш, я когда слил ХР мне написало что он был у лифта, но там прям миллиметр, у меня забрало всю оружку (у меня ее не было) и когда я подбежал взять ган а мне вместо мина дало пилу, можно это исправить?
 А что насчет этого?
 
БарсДата: Суббота, 28.08.2021, 12:58 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Endless ()
А что насчет этого?

Я не знаю, что это было.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » "У лифта"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат