• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ваше мнение о Битве С1.
Ваше мнение о Битве С1.
KetchuppДата: Четверг, 22.07.2021, 15:15 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Здраствуйте участники битвы за Аномалию
 Как мне сказали это написать лучше сюда что бы все могли внести своё мнение
Простите но я буду думать со стороны защиты, и вы как нападения можете внести своё мнения.
Я не ною, просто меня реально бесит то, что Хранители не хотят тратить деньги на битву за Сектор- 1, я не говорю что надо резать вражескую фракцию, я говорю о том что на МОЁ МНЕНИЯ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СОЛИДАРНО С ВАШИМ И ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОПРАВИТЬ Хранители не заинтересованы в войне, а только заинтересованы что бы стоять у лифта накручивать очки Z.
Да безусловно атакующие тратят больше денег чем стоит эфир, но потом защита уже не хочет защищать и переходит на сторону атаки, и атака уже тратит не такие большие суммы. Так же происходит и когда афк битвы, атака когда её малое количество перестаёт быть заинтересована в нападении и так из года в год из- за того что просто у одной фракции есть люди готовые тратить на битву больше чем получать, а у вторых нету. Я не говорю что они делают что- то плохое, они вправе идти куда хотят и когда хотят, но это несёт за собой кучу обнов, жалоб и недопонимай между игроками. Равных воин никогда нет, все просто бегают за тем, кто готов тратить ресурсы, свои не отдавая. Я ничего не прошу, просто хочу высказать что думаю о битве, и хочу услышать ваше мнения.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 22.07.2021, 15:26
 
JekichДата: Четверг, 22.07.2021, 17:08 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2249
Награды: 212

Статус:
Цитата Ketchupp ()
заинтересованы что бы стоять у лифта накручивать очки Z.

Это запрещено, за это накажут, если жалоба будет, не хочет кто-то защищать - пусть идёт в бункер афк стоит, а не крутит у лифта.
Второе, недавно была жалоба на сальта за то, что он у лифта бегает, не знаю, почему ее закрыли, почему ее закрыли, ну не мне решать это. По-сути, он не даёт выйти хранам с лифта, поскольку у них будет кд на оружие, а если в него полетит огонь - будет жалоба за огонь от лифта, предсказуемо, и так и так он в выигрышной позиции. Предвижу комментарии про "у вас есть ТП к кпп" или "выходите через камни на пещеру", так-то ТП есть, да вот вы его контрите, поскольку убивать на нем можно. Через верх заходить долго, да и Верт может слить. Ваша цель аномалия, контрольте танк с вышки у аномалии, не тусуйтесь у лифта. Про кишку-2, она для того, чтобы зайти в спину защите, а не целить выход с лифта.
Далее хотелось бы затронуть тему военкома, я так понимаю у хранов его нет, но есть Фастер, он же военком, пусть придет поможет, я понимаю, все мы люди все мы заняты, тогда назначьте какого-нибудь стража в помощь хранам, у них в гайде написано, что они могут помогать в битве для поддержания равновесия, это может быть временная мера, пока онлайн в хранах не поднимется. Просто он зашёл, назначил главного 20 вышку, а толку, если она ракеты кидать не может, которые очень помогают.
Не знаю, почему не идут люди в военкомы после амнистии, может их пугает штраф, может тогда следует убрать его, но и убрать надбавку к ЗП, или же оставить надбавку, но уволиться без штрафа можно будет через время, например 2-3 месяца. Я не знаю какие ещё можно придумать компромиссы.

Мое мнение: надо ждать, пока пофиксят танк, чтобы не давало славу за киллы, он поможет отбиться от атаки, храны займут позиции и пусть заново атакуют. Ну лучше, чем после первого прорыва сдаваться и афкашить

Добавлено (22.07.2021, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата Jekich ()
может их пугает штраф

Или же оставить все как есть, но убрать эту штуку с "в военкомы можно только один раз" или вообще, убрать эту систему, пусть ракеты можно кидать там с 4, 5 вышки, а для проверок есть нпс бот


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 22.07.2021, 17:22
 
flayereNДата: Четверг, 22.07.2021, 17:53 | Сообщение # 3
flayereN
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Не знаю, почему не идут люди в военкомы после амнистии

Амнистия - хорошо звучит, но она действует не на всех, если были серьезные нарушения, то и она не поможет.

А на счёт военкома, смысл идти туда, если от назначенной должности, и штрафа ничего не изменится? Раньше может и было интересно на должности, когда давало две медали, вместо одной, а военком такой же хрпнитель, и лучше быть без должности, и делать, что хочешь, а так, если становишься то тебя начинают большинство не любить, т.к ты заставляет что либо сделать или нпкпзываешь.

Добавлено (22.07.2021, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
у них будет кд на оружие, а если в него полетит огонь - будет жалоба за огонь от лифта

Огня тоже не будет, на него так же действует кд.

Добавлено (22.07.2021, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
убрать эту систему, пусть ракеты можно кидать там с 4, 5 вышки,

Либо сделать аналог с военкомом, что при неком радиусе автоматически выпускается ракеты, если есть зомби или темные поблизости к сектору.


Don't make the classic smart person's mistake of thinking no one's smarter than you
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 22.07.2021, 19:50 | Сообщение # 4
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Jekich ()
недавно была жалоба на сальта за то, что он у лифта бегает, не знаю, почему ее закрыли
Закрыли так как он не атаковал тех кто у лифта стоял. Но, как по мне все равно врагов не должно быть там, их приоритетная цель аномалия. 
Цитата Jekich ()
Не знаю, почему не идут люди в военкомы после амнистии
В том то и прикол что не хотят идти из-за штрафа и прибавки в виде 10к. Но как говорилось ранее, в военкомы берут не из-за этого. Военком должен следить за порядком и так далее, а не идти туда ради наживы. Может, если бы убрали штраф в виде 50кк кто-то и пошел бы в военкомы.
Цитата Jekich ()
пусть ракеты можно кидать там с 4, 5 вышки
Чтобы кидать ракеты нужно с каждым проводить инструктаж, куда можно кидать, а куда нет. Пускай это остается за военкомом. 

Что касается битвы за с1 то, каждый сам выбирает что ему по душе. Хочет 2 часа в день постоять в пещере повоевать и потом спокойно пойти  выполнять кв, идет в хр. Хочет войны 24/7 идет в св/тм ну на крайний случай в зм. А кому надоели все эти войны сидят в мирке. Не все игроки хотят сидеть на одном месте, им хочется чего-то нового и от этого никуда не деться.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
AyanДата: Четверг, 22.07.2021, 20:23 | Сообщение # 5
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
и тут самая главная проблема в игроках, которые бегают за зарплатой из одной фракции в другую. 
были времена, когда люди охотно апались каждый в своей фракции у всех фиксированная зарплата за определенный ранг и ТМ/СВ могли еще плюшек сделать себе, если держали территории. Т.е. апали ранг, тратили много времени и сил на это и не теряли тогда зарплату из-за каких-то бегунов по фракциям, много игроков просто сидело в той фракции, где было всё по вкусу и был хороший коллектив (каждый сам воспринимает, что такое хороший коллектив) и тогда в целом было всё вроде как балансно. 

зомби мотивировались вступлением в совет, темные светлые просто гонялись за кармой или душой, всё в прикол было. а хранители это вообще отдельная история, там был интерес именно в солдатской жизни.) эти награждения, посты, военкомы которые дают внатуре приказы, наказывают и никто не обижался или никто не агрился потом на военкома. 4 часа стояли и нормально всем было)

мне кажется вернув зарплату всем фракциям, независимо от терр или остатка эфира, бегунов по фракциям станет меньше, следовательно все активные игроки не будут в одной фракции дрочить.) я почти уверен в этом, не знаю почему. 
но, а за владения территориями давать эти же плюшки, которые щас капают или заменить другими. а за успешную защиту в конце битвы можно было бы медальки выдавать или ещё какую нибудь приколюху, чисто мотивацию.


1
 
KetchuppДата: Четверг, 22.07.2021, 21:26 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Это запрещено, за это накажут, если жалоба будет, не хочет кто-то защищать - пусть идёт в бункер афк стоит, а не крутит у лифта.
 У них нету выхода, либо ты там стоишь ждёшь пока пещеру отобьют, либо с мкой с бафом против вампа+ кожа+ мин+ сила в мине. 
Цитата
Второе, недавно была жалоба на сальта за то, что он у лифта бегает, не знаю, почему ее закрыли, почему ее закрыли, ну не мне решать это. По-сути, он не даёт выйти хранам с лифта, поскольку у них будет кд на оружие, а если в него полетит огонь - будет жалоба за огонь от лифта, предсказуемо, и так и так он в выигрышной позиции. Предвижу комментарии про "у вас есть ТП к кпп" или "выходите через камни на пещеру", так-то ТП есть, да вот вы его контрите, поскольку убивать на нем можно. Через верх заходить долго, да и Верт может слить. Ваша цель аномалия, контрольте танк с вышки у аномалии, не тусуйтесь у лифта. Про кишку-2, она для того, чтобы зайти в спину защите, а не целить выход с лифта
 Судя по тому что Ямс стоял там в нычке 3 дня так стоять можно. Да и нас регулярно пушат вампом с силой в мине около деревяшек у лифта, единственный способ слить быстро вампа это зажигательные + баф, но как только ты пуляешь ими чел бежит на тебя и поджигает, на дальних дистанциях враг просто убегает за препятствие и там.
уже силой переигрывает тебя.

Цитата
Далее хотелось бы затронуть тему военкома, я так понимаю у хранов его нет, но есть Фастер, он же военком, пусть придет поможет, я понимаю, все мы люди все мы заняты, тогда назначьте какого-нибудь стража в помощь хранам, у них в гайде написано, что они могут помогать в битве для поддержания равновесия, это может быть временная мера, пока онлайн в хранах не поднимется. Просто он зашёл, назначил главного 20 вышку, а толку, если она ракеты кидать не может, которые очень помогают.
 Он занят, он приходит когда может и это лучше чем ничего, пока что видимо кроме него настолько никому из стражей не доверяют. Военком это уже не так круто как мне кажется, если будет военком будут по кд палить склад а мины на пещере будут лить все матовозы на Секторе, и по себе знаю что это огромные нервы, тем более управлять битвой когда счёт в одну калитку такое себе.

Цитата
надо ждать, пока пофиксят танк, чтобы не давало славу за киллы, он поможет отбиться от атаки, храны займут позиции и пусть заново атакуют. Ну лучше, чем после первого прорыва сдаваться и афкашить
 Бро, теперь я расскажу как это вижу я. 1 чел будет сидеть на танке и дефать всю пещеру, второй будет покупать оружие, и когда кого- либо убьёт все тут же возьмут по мке. И опять же будут рвать в 10+ людей все ливнут, так как оружие можно купить и за атаку, и получить вместо 2 медалей эфир а с врагами помогут люди с фракции в которую ты вступил. Но это я так себе представляю, я же говорю тут люди сидят в охотниках и ворах, купить ганы, это не их стиль жизни.

Цитата
и тут самая главная проблема в игроках, которые бегают за зарплатой из одной фракции в другую.  были времена, когда люди охотно апались каждый в своей фракции у всех фиксированная зарплата за определенный ранг и ТМ/СВ могли еще плюшек сделать себе, если держали территории. Т.е. апали ранг, тратили много времени и сил на это и не теряли тогда зарплату из-за каких-то бегунов по фракциям, много игроков просто сидело в той фракции, где было всё по вкусу и был хороший коллектив (каждый сам воспринимает, что такое хороший коллектив) и тогда в целом было всё вроде как балансно.
  Я об этом тоже много говорил, зачем тратить ресы, если можно бегать за топом. Та и сами игроки видимо уже не осуждают это, а то что ты сидишь в одной фраке это не ты такой хороший, у тебя просто нету денег бегать по фракциям.

Цитата
мне кажется вернув зарплату всем фракциям, независимо от терр или остатка эфира, бегунов по фракциям станет меньше, следовательно все активные игроки не будут в одной фракции дрочить.) я почти уверен в этом, не знаю почему.
  Это поможет только Зомби, ведь в Тм и Св постоянная война, если против тебя будет 10+ человек по серверу бегать то зарплата тебе не поможет.
Цитата
а хранители это вообще отдельная история, там был интерес именно в солдатской жизни.) эти награждения, посты, военкомы которые дают внатуре приказы, наказывают и никто не обижался или никто не агрился потом на военкома. 4 часа стояли и нормально всем было)
  Чистой мой взгляд, раньше не всё так зависило от ресурсов, ты мог купить себе мку и силу за купон и убить любого независимо сколько у него ресурсов. Но сервер развивается и постепенно всё начало идти к тому что- бы 1 человек мог прорвать кучку, если он подготовится и накупит ресурсов ( это было на моё мнение правильными решениями ) и люди начали массово бегать за топами дабы сберечь ресы. Их стало настолько много что это перестало быть осуждаемым ( бегать по фракциям ), и ты уже не имеешь прям такого представления что человек с которым воюешь ты сегодня не кинет тебя завтра. Потому может пора уже начать осуждать то что люди бегают по фракциям, беречь своих друзей и не кидать их на произвол судьбы если все из фраки ушли?



[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 22.07.2021, 21:39
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 22.07.2021, 21:50 | Сообщение # 7
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Потому может пора уже начать осуждать то что люди бегают по фракциям
Сань, ну осудишь ты человека который бегает по фракциям и что это изменит?  Сейчас игрокам  глубоко наплевать что о них скажут другие.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Jon_RДата: Четверг, 22.07.2021, 22:13 | Сообщение # 8
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Ketchupp, Барс и так сделал труднодоступность "бегать"по фракам из-за потери защиты.Это прихоть опредленных игроков,кому то просто надоедает сидеть во фраке по нескл лет и хочется разнообразия,а кто то консерватор по натуре,к чему эти осуждения?Друзья остаются друзьями независимо от фраки. С переходом некоторых лиц в стан темных кординально ничего не поменялось. У св все так же остался боевой состав.Зм тоже иногда может огрызнуться.В тм не сидят "дети "миллионеров ,и воюют не все и не каждый день. Баланс распределяется как раз равномерно,что бы не было тотального доменирования одной из фрак(это если судить про терры).Если брать сектор,то повторюсь.Хранов сейчас бывает много,что затрудняет прорыв,в июне на секторе стояло 2-3 храна и все ост св,если бы темные прорывали в те времена,то я бы понял это недовольство и просьбы на дебаф,но если их введут,а потом с концом лета все тм уйдут на покой по своим делам,храны останутся с плюшками и еще одним годом пустой накрутки.


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Четверг, 22.07.2021, 22:14
 
AyanДата: Четверг, 22.07.2021, 22:41 | Сообщение # 9
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
я кстати внесу ясность своим словам, конкретно о битве я ничего не сказал, а просто о фракциях в целом и о том, что такая проблема есть и сейчас мы наблюдаем за тем, как за пару дней кучу игроков перебегают по фракциям. чат зомби мертвый, чат светлых я предположил, что тоже не особо живой, если не /р.  ну, а так битва проходит то в целом на ура, т.е. уже стало веселее на секторе, светлые и хранители не просто стоят крутят, а активно воюют. да и кол-во хранителей не всегда меньше темных, сегодня например сам отыграл два часа и в этом убедился. это круто. это намного лучше, чем когда сектор просто простаивает и не дышит. поэтому в целом, я думаю бафать кого-то или дебафать смысла на данный момент нет. по идее я считаю, что проблема того, что кто-то преобладает количеством виноваты непосредственно сами игроки, а именно перебежчики. но, вот ещё немножко и мы будем снова лицезреть то как только одна фракция будет дышать, а остальные по вате будут) поэтому стоит сейчас какие нибудь меры всё таки предпринять.)


1
 
KetchuppДата: Четверг, 22.07.2021, 23:11 | Сообщение # 10
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
то прихоть опредленных игроков,кому то просто надоедает сидеть во фраке по нескл лет и хочется разнообразия
 Прихоть игроков бегать каждые 3- 4 месяца в противоположную фраку не в союзную, и так всегда совпадает что именно тогда когда эта фрака доминирует.

Цитата
Барс и так сделал труднодоступность "бегать"по фракам из-за потери защиты.
 Именно потому мы имеем СВ и они не умерли, но потом они же возьмут вышку и все уйдут, если некому использовать заклинания то и защиты не надо будет. Почему бегают по фракам они, а Женя который сидит с 20  вышкой играя с 2017 должен страдать, ведь он преданный игрок своей фраки. Разве верность фракции не должна награждаться?

Цитата
Друзья остаются друзьями независимо от фраки.
 Не назвал бы своим другом человека который бегает за топами по фракциям, если сменил сторону у которой кризис я понимаю и уважаю.

Цитата
С переходом некоторых лиц в стан темных кординально ничего не поменялось.

 Если я понял о каких ты лицах, а именно о тех кто тащит свою фракцию то поменялось, раньше Тм воровали 30 эфира под конец неожиданно залетая к кишке, а сейчас выносят в 0.
Цитата
В тм не сидят "дети "миллионеров ,и воюют не все и не каждый день.
 Да, но проблема не в них, я же говорю они прорывают пару дней и защита вся сливается к ним, и уже идёт просто война людьми, ведь чем больше людей тем больше союзников и тем легче забрать 1 противника.

Цитата
Баланс распределяется как раз равномерно,что бы не было тотального доменирования одной из фрак(это если судить про терры)
 Я не говорю о террах а об битвах за Аномалию, там баланс зависит от обнов, потому что в одной фраке просто в несколько раз бывает больше противников и бафы которые дают фракам что бы отбить потом стаёт имбалансным.

Цитата
Если брать сектор,то повторюсь.Хранов сейчас бывает много,что затрудняет прорыв
Да, но что происходит после того как тот же Ямс контролит деревяшку и воевать стаёт нечем кроме собственных  денег, 3-4 хранителя?
Цитата
,в июне на секторе стояло 2-3 храна и все ост св,если бы темные прорывали в те времена,то я бы понял это недовольство и просьбы на дебаф,но если их введут,а потом с концом лета все тм уйдут на покой по своим делам,храны останутся с плюшками и еще одним годом пустой накрутки.
 Я не прошу дебафать их, я хочу что бы защищать как и атаковать когда врага больше и шансов практически нет имело смысл, сейчас когда танк не будет приносить славы будут воевать только Св и 2 Хр. Если дебафнуть Тм то потом придётся их бафать дабы они нападали на С1, либо опять резать защиту и так по кругу.

Цитата
да и кол-во хранителей не всегда меньше темных,

Потому мы сегодня с зарплатой, вы нам помогли тем что с апача, вертами убивали снапы, и вампов с кожей, и из- за этого никто не уходил афк, славы хватало, миниганы на пешере сливали Зомби апачем и маты активно подвозились.
 
Цитата
, что кто-то преобладает количеством виноваты непосредственно сами игроки, а именно перебежчики. но, вот ещё немножко и мы будем снова лицезреть то как только одна фракция будет дышать, а остальные по вате будут) поэтому стоит сейчас какие нибудь меры всё таки предпринять.)
 Ты никак не можешь указать кому куда вступать, просто то что ты бегаешь по фракам будет осуждаться на уровне игроков и тогда может люди меньше будут бегать по фракциям, все говорят что хватит бегать, создавайте Баланс, но сами его не создают.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 22.07.2021, 23:24
 
БарсДата: Четверг, 22.07.2021, 23:18 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Ketchupp ()
Как мне сказали это написать лучше сюда что бы все могли внести своё мнение

Сказано это было после того, как разговор зашел в то русло, что "несчастных хранителей бьют всегда, даже в мирное время, наемники им специально выбивают кожу, чтобы так слить ресурсы перед битвой".

Я сказал это в личку и повторю сюда, что хранители давно уже не фракция новичков, которой она была лет 5 назад. Это фракция для тех, кто хочет совмещать мирную жизнь и войну. Они могут жестко воевать (либо спать) 2 часа в сутки, но все остальное время для них - обычная мирная жизнь, точно такая же, как и у игроков без фракции. С той лишь разницей, что им не со всеми можно дружить и их зарплата намного выше пособия по безработице.

Да, у них нет рогов и крыльев, но они им и не нужны. Это фракция людей. Но зато у них есть куча вариантов покупки оружия - купоны, склады, слава, торговец, магазин... У них есть ракеты, есть подрыв, есть танк. Они, как и все, могут летать на вертолетах и покупать оружие в магазине. У них есть собственная "бафалка" и "кафешка". У них есть Светлые. У них есть мирная жизнь, во время которой можно делать квесты и копить ресурсы на битву. Разве не это смысл игры - качать перса и поднимать свою фракцию? Или смысл игры стоять в афк?

Не так давно мы обсуждали с игроками, что хранов невозможно прорвать и вот, ничего не менялось, но их прорвали и сразу появились такие темы, что с ними нужно что-то делать, их "срочно надо спасать". А я так не думаю. Почему нападающих считают "богачами" или что у них больше смысла для битвы? Что получает нападение? Эфир, который они потратят на битвах за терры, которые принесут им зарплату. Окупит эта зарплата их затраты? И точно ли этот эфир поможет им взять терру, а не уйдет в пустоту? А что получают хранители? Так же, зарплату, но к ней еще и награду за очки Z - очевидно, что для них битва стабильнее и нужнее.

Давайте возьмем двух игроков. Кому легче будет: захватить Сектор с фракционным оружием (тм/зм) или защитить Сектор с фракционным оружием (хр)? Вот от этой базы и надо плясать, а то, что кто-то наварил больше маны или нафармил больше ресов на битву, то это не показатель, что надо бафать всю фракцию. Это мморпг игра, тут все строится на каче и прокаченные игроки должны тащить. А быть такие игроки могут с любой стороны.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 23.07.2021, 00:03 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2249
Награды: 212

Статус:
Закрывай тему, все по факту ответил


SV Family ❤
 
AyanДата: Среда, 28.07.2021, 01:45 | Сообщение # 13
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Неделю активно поучаствовав на битвах за Сектор 1, хотелось бы высказать мнение насчёт авиабомб и зелья дракона.
Зелье Дракона очень имбалансно именно на битве за Сектор 1, я лично минус 6 ТМ, ХР (в общем) за пару секунд сделал, просто пролетел в пару метров над пещерой. (и так несколько раз было, и наблюдал за тем, как зачищают всю пещеру, а это 10+- игроков. за 10 секунд один дракончик)
Насчет авиабомб, эти бомбы не прям такая большая проблема. Но, если бы писалось в чат о том, кто и когда скидывает бомбу - было бы неплохо. Авиабомбы, кстати не такие мощные, как Зелье Дракона.

Так же хотелось бы добавить, что можно было бы хранителям добавить какие-нибудь плюшки к ЗП, что будет их стимулировать защищать активнее, и пытаться всеми силами дать отпор.
Объясняю:
По сути дела находиться возле Аномалии опасно обычным жителям, кем они и являются. Можно было бы независимо от зарплаты выдавать им противоядия +1 за вредность, как пример привёл. Необязательно противоядие можно что-то ценнее, или менее ценнее. Необязательно каждый час, можно после битвы в случае если была мощная битва и осталось определенное кол-во эфира, так сказать подбодрить  biggrin (ну и если это будет редко, когда их прорывают, то можно было бы сразу определенное кол-во в зависимости от ранга, как с ЗП).
Я заметил, что многие хранители оффаются или встают в афк, когда дело близится к 2000 эфирам, т.е. ЗП просрали, дальше смысла нет? 

На битве за С1 и в принципе за терры. ТМ, СВ и хранители могут призывать голод Зомби. Можно было бы уже давно добавить какое-нибудь такое заклинание для ЗМ против темных и светлых. Почему его всё ещё нет?  wacko


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 28.07.2021, 01:48
 
Somnus_MДата: Среда, 28.07.2021, 09:19 | Сообщение # 14
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Заклинание против Тёмных уже есть — Уничтожить нечисть. Такое уже обсуждали и писали что так уравнивать фракции не будут. У каждой есть свои плюсы и минусы. Да и почему у тм тогда нету заклинания против светлых?)


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
KetchuppДата: Среда, 28.07.2021, 21:01 | Сообщение # 15
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Я заметил, что многие хранители оффаются или встают в афк, когда дело близится к 2000 эфирам, т.е. ЗП просрали, дальше смысла нет?
 Есть смысл, добавляют медали на склад. Но как по мне, если нам даже от лифта не дают отойти, а танк активно контролируется то смысла от медалей нету, ведь нет очков защиты. Но я же говорю, это если активное и сильное нападение с кучей тратов со стороны атаки, потому это справедливо.

Цитата
Неделю активно поучаствовав на битвах за Сектор 1, хотелось бы высказать мнение насчёт авиабомб и зелья дракона. Зелье Дракона очень имбалансно именно на битве за Сектор 1, я лично минус 6 ТМ, ХР (в общем) за пару секунд сделал, просто пролетел в пару метров над пещерой. (и так несколько раз было, и наблюдал за тем, как зачищают всю пещеру, а это 10+- игроков. за 10 секунд один дракончик)
 Зелье довольно дорогое удовольствие, потому они и мощное, и использовать его могут 2 стороны что делает баланс.
Цитата
Насчет авиабомб, эти бомбы не прям такая большая проблема.

Проблема не в авиабомба, а в том как не допустить их к пещере, обычно летят изгоны, крик, снапа, и миниганы на пещере убивают. А выйти на пещеру с миниганом так что бы тебя не убили проблематично, те же снайперские винтовки, вампиры с силой, тот же крик или маунт который залетает за самое близкое укрытые и убивает той же силой.
Да вы скажете что мы не умеем распределять роли и нам все гильдии доступны и полностью я с вами соглашусь, мы не можем заставить игроков вступать в гильдии и тратить доп. ресурсы, в виде очков навыков, кожи, и денег на кровь.



[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Среда, 28.07.2021, 21:03
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ваше мнение о Битве С1.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат