• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ложное срабатывание античита
Ложное срабатывание античита
KakashiДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:48 | Сообщение # 1
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
На воскресном сражении античит, по непонятным мне причинам, работал некорректно. После некоторых выстрелов со снайперской винтовки, он сразу же кикал. Не смог найти закономерность, потому что он кикал как при стрельбе в пол, так и при попадании по игроку. Бага с быстрой стрельбой с винтовки, кстати, не было.

youtu.be/02-T0HbUWpg
youtu.be/yErie6sZtqM
youtu.be/c8vmtxZIB2U
youtu.be/SmanqCvVbzI

Есть еще пару таких фрапсов, думаю, смысл понятен. Если нужно - залью более длинные версии фрапсов.

Также стоит отметить, что кикало не меня одного, других игроков тоже.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Воскресенье, 18.07.2021, 19:52
 
KilGaRaДата: Понедельник, 19.07.2021, 09:31 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Во первых, качество такое шакальное, что я даже не вижу причину кика.
Во вторых, нельзя было нормально загрузить ссылку, чтобы на неё можно было кликнуть?
 
flayereNДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:15 | Сообщение # 3
flayereN
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Kakashi
Цитата KilGaRa ()
Во первых, качество такое шакальное, что я даже не вижу причину кика.

Как ни странно, но я соглашусь с киллгарой, что качество видео оставляет желать лучшего. В 360 трудно что либо рассмотреть, и что-то обсудить.

Попробуй перезалить видео.


Don't make the classic smart person's mistake of thinking no one's smarter than you
 
KakashiДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:45 | Сообщение # 4
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
KilGaRaflayereN, а что вы, 2 умника, собираетесь разглядывать на этих фрапсах в 4к 60 фпс? Я достаточно понятно описал проблему - делаешь выстрел со снайперки (неважно, по игроку или в пол) и тебя сразу же кикает античит. На фрапсах это прекрасно видно, да.

Я, наверное, заливая эту тему, не подумал о том, что двум игрокам с никами KilGaRa и flayereN будет плохо видно пчелу в дальнем правом углу, простите)

Тема была создана для Администрации сервера, которая уж лучше вас двоих разбирается в работе античита, и игроков, которых кикало на сражении, чтобы те могли по возможности подтвердить мои слова.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Понедельник, 19.07.2021, 10:52
 
ZverДата: Понедельник, 19.07.2021, 11:07 | Сообщение # 5
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Согласен с автором темы, меня так же кикало.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY


Сообщение отредактировал Zver - Понедельник, 19.07.2021, 16:21
 
bloodyДата: Понедельник, 19.07.2021, 11:10 | Сообщение # 6
bloody
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Кикнуло в первые секунды сражения, психанул - ушел афк.
 
JekichДата: Понедельник, 19.07.2021, 14:16 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Мне кажется с РПГ будет намного проще и кстати с РПГ киллы считает, я проверял, правда не много на ком


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 19.07.2021, 14:58 | Сообщение # 8
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
KilGaRaДата: Понедельник, 19.07.2021, 16:04 | Сообщение # 9
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Kakashi, 720p можно же было сделать. У меня сырые записи в 30 FPS с 720p, а после обработки всегда 1080p.
Ты недоволен на античит, но ты не можешь даже показать причину кика, ведь в 360p мелкий текст в чате разглядеть не выйдет.
 
БарсДата: Понедельник, 19.07.2021, 16:23 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Кикало тех, у кого не отнимались патроны. Есть такой баг я не знаю с чем он связан и у меня никак не получалось так стрелять из снайперки, чтобы не отнимались патроны. Античит за это не банит, только кикает и обсуждали его на форуме уже много раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KakashiДата: Понедельник, 19.07.2021, 16:28 | Сообщение # 11
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата KilGaRa ()
720p можно же было сделать.
Можно было, но я не видел в этом смысла.
Цитата KilGaRa ()
Ты недоволен на античит, но ты не можешь даже показать причину кика
Если бы я знал причину кика, я бы не создавал эту тему, логично, правда?
Цитата KilGaRa ()
ведь в 360p мелкий текст в чате разглядеть не выйдет.
Мне кажется, там только уж действительно слепой не разглядит кик от античита. Видимо, я просто так в конце записей /q прописывал, да...

Зачем ты из темы про обсуждение античита делаешь тему обсуждения качества моих роликов? 

Цитата Барс ()
Кикало тех, у кого не отнимались патроны.
Такая проблема почему-то была только на сражении. Я очень часто воюю со снайперки и в обычной войне такого бага ни разу не замечал. И, по-моему, когда происходит такой баг, снайперская винтовка стреляет нереально быстро, у меня же она стреляла обычным темпом.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Понедельник, 19.07.2021, 16:29
 
KilGaRaДата: Понедельник, 19.07.2021, 18:53 | Сообщение # 12
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Kakashi, во первых, смысл сделать 720p был, чтобы люди могли посмотреть причину кика, написанную античитом.
Во вторых, ты видишь причину кика на этом скриншоте? 
В третьих, я обсуждаю качество твоих видео в теме про обсуждение античита потому, что я не вижу чат на записи, там качество невероятно ужасно плохое.
 
KakashiДата: Понедельник, 19.07.2021, 20:24 | Сообщение # 13
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Месседж от античита при кике всегда одинаков, на будущее. Можешь сам спровоцировать кик и увидишь то же самое, что и на этих фрапсах. Что ты там еще разглядеть хочешь?

Я бы на твоем месте давно перестал оставлять рофлан сообщения в этой теме, чтоб не выглядеть дурачком, у которого почему-то разные сообщения в чате при кике. Ты вроде пытался меня обосрать, а вроде штаны снять забыл...


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Понедельник, 19.07.2021, 20:25
 
БарсДата: Вторник, 20.07.2021, 10:10 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Kakashi ()
Такая проблема почему-то была только на сражении. Я очень часто воюю со снайперки и в обычной войне такого бага ни разу не замечал.

Возможно, на это влияет fps или пинг. На Сражении было много участников, может лагало там. Как я написал выше, я не знаю как вызвать этот баг на бесконечные патроны. Но по сообщениям античита, я видел кики именно за это.

Вы можете порыться на форуме, тут были такие темы и даже видеоролики были, как патроны у снайперки не отнимались.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ложное срабатывание античита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат