• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблемы с автоматическим донатом.
Проблемы с автоматическим донатом.
KilGaRaДата: Понедельник, 28.06.2021, 10:46 | Сообщение # 1
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Извините за мою нескромность, но я бы хотел попросить Вас сменить приём платежей с Free-Kassa на UnitPay, так как у Free-Kassa постоянно происходит одна и та же ошибка при оплате с карты.
На UnitPay ошибок нету, я с него мог оплачивать, пока с Free-Kassa не мог. Прошу, можете что нибудь решить с этим, чтобы можно было не создавать интернет-кошельки, а оплатить всё через пластиковую карту. Ещё раз извините за такие просьбы.

 
SlowerДата: Понедельник, 28.06.2021, 11:01 | Сообщение # 2
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Вряд-ли будут изменять платёжную систему ради тебя, ведь уже всё настроено и корректно работает. Выход с твоей ситуации есть, он довольно простой. Вот ссылка на схему. Она проверенная и работает без ошибок. Сам регулярно пользуюсь ей.


Сообщение отредактировал Slower - Понедельник, 28.06.2021, 11:03
 
KilGaRaДата: Понедельник, 28.06.2021, 12:55 | Сообщение # 3
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Slower, я пишу эту тему, так как платежная система работает НЕ корректно, или я попросил её сменить просто так?
 
JayZeeДата: Понедельник, 28.06.2021, 14:01 | Сообщение # 4
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
KilGaRa, Здесь Толя подробно все описал, что и как. 

 *РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ*
 
БарсДата: Понедельник, 28.06.2021, 15:29 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
К сожалению, такие проблемы встречаются у многих сервисов, это из-за разницы валют и ограничений, которые вводят органы власти. Фри-касса российская система, поэтому с другими странами иногда работает некорректно. Возможно, мы когда-нибудь найдем более стабильную альтернативу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Проблемы с автоматическим донатом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат